на главную
об игре
The Crew 02.12.2014

Информация об игре

ОБНОВЛЕНО!!

Из представленного на выставке E3 видео с геймплеем можно выяснить, что игра представляет собой

-АРКАДНЫЙ симулятор гонок с глубоко внедренным кооперативом. В игре, по заверениям разработчиков, нет ни одиночного режима, ни мультиплеера, при подключении к сети полностью стираются грани между однопользовательской и многопользовательской игрой.

-История (если толковая есть) будет проходить на большой территории разделенной на несколько городов (Нью-Йорк и Сан-Франциско в уменьшенном масшабе) и пересеченную местность, с автобанами и трассами, между ними. Города выглядят довольно живо, с появлением пешеходов.

-В игре, по ходу, будет присутствовать механика карт от Google. Видимо, для ориентировки в открытом мире

-В игре так же будет присутствовать неплохая система повреждений авто и окружающего мира.

-Из трайлера игры не вооруженными глазом можно заметить несколько фрагментов когда команду гонщиков преследуют копы, значит будут и они, а возможно и миссии с ними.

-Так же будет ТЮНИГ!! Но на сколько глубокий пока не известно...

-В игре будет довольно большой автопарк включающий в себя авто американских, европейских, японских производителей. (Редкость в наше время, будут джипы)

-Разработкой занимается студия Ivory Tower в сотрудничестве с Ubisoft Reflections.

-Дата выхода не известна, но выход игры намечается на конец 2013 или в начале 2014, на PC, XBox 360, XBox One, PS3, PS4.
Пока что все... Пишите новую инфу по игре)

Комментарии: 100
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

TOR 747
ну TDU вылитый. Между прочим, это очень даже хорошо, главное, чтобы с оптимизейшном не подкачали.

9

Нашёл такую инфу:

В The Crew будет абсолютно открытый игровой мир, как это было и в Driver: San Francisco. Вы сможете путешествовать между Нью-Йорком и Сан-Франциско. Правда масштабы этих городов были уменьшены.

Пока остается загадкой тот факт, в котором вам надо будет самостоятельно передвигаться между городами, или же можно будет совершать быстрые перемещения.

Дата выхода игры, возможно, будет назначена до конца 2013-ого года. Если это так, то игру точно должны продемонстрировать на грядущем E3

The Crew будет игровым симулятором от студии Ubisoft Reflections, и очень похожа на предыдущие гонки студии (Driver: San Francisco). Кроме того, эта игра будет в полу-аркадном стиле.

В игре, по ходу, будет присутствовать механика карт от Google. Видимо, для ориентировки в открытом мире

В этом новом гоночном симуляторе будет кооператив, а также мультиплеер на 8 игроков

В игре также будет доступен режим «Freeride (Фрирайд)» для того, чтобы вы быстро могли переключаться между миссиями

6

cкай есть и леворукий, для внешнего рынка!

6

вот что вычитал-The Crew – новый гоночный проект с открытым миром. Карта виртуального мира покрывает всю территорию США, а при подключении к сети полностью стираются грани между однопользовательской и многопользовательской игрой.
Кастомизация позволяет разобрать автомобиль до основания и собрать его заново из новых частей.
Революция в мире гонок!
Очень трейлер порадовал!
ТОЛЬКО там в конце написано "EARLY 2014"
В игре, по заверениям разработчиков, нет ни одиночного режима, ни мультиплеера.В общем, у NFS Rivals появился серьезный конкурент. Да и на видео игра выглядит весьма недурно, если не сказать — по-настоящему впечатляюще.
Разработкой занимается студия Ivory Tower в сотрудничестве с Ubisoft Reflections.

Не стоит ждать от The Crew высокой реалистичности — игра, как и Driver: San Francisco, будет аркадной гонкой с открытым миром и возможностью совершить запоминающееся путешествие из Нью-Йорка в Лос-Анджелес. Впрочем, нельзя исключать, что героя просто перенесут из одного города в другой, не позволив насладиться поездкой через весь континент. Появится в The Crew и режим Freeride, в котором игроки смогут свободно перемещаться по миру, выполняя понравившиеся миссии. Также обещают кооператив и соревновательный мультиплеер с поддержкой до 8 участников.

В распоряжении любителей быстрой езды окажутся тысячи километров дорог, пересеченной местности и серпантинов, пролегающих на территории Соединенных Штатов Америки. К этому огромному, открытому миру вместе с вами будут подключены десятки (а то и сотни) пользователей, каждый из которых может стать союзником или соперником. Прибавьте к этому обширные возможности по кастомизации автомобилей, различные виды командных заездов, богатый социальный функционал — и получите аркадную гонку на все времена.

The Crew выйдет на PC, Xbox One и PlayStation 4 в начале 2014-го года. Вскоре после релиза для Android и iOS будет выпущено особое приложение, которое позволит взаимодействовать с игрой при помощи смартфонов и планшетов.

5

Будет смена дня и ночи.
Нийтро будет восстанавливаться.
Не нужно будет заправляться. Бесконечный бензин.
Будут разрушаемые объекты.
Будет радио, но играть оно будет в зависимости от настроения региона.
Будет возможность играть свою музыку в игре.
Не будет зеркала заднего вида.
Всего будет 4 типа камер. Включая вид из кабины.
Будет 200 уникальных наклеек, а так же их можно будет делать самому, 500 цветов.
Тюнинговаться будут диски, передние/задние/боковые бампера, спойлеры(антикрылья), Капоты, Передняя/задняя решётка(кингурятник), Передние/задние фары, боковые зеркала.
Похоже во фрирайде можно будет отключать столкновения. В кооперативных миссиях столкновения не будут отключаться.
Если поместить игрока в чёрный список, то вы его больше не увидете. Нигде.
Машину можно будет разбить. Можно будет услышать скрипы тормозов при повреждениях, и другие подобные звуки. Будут отпадать бампера.
DLC будут. Но планов на них пока что нет. Это зависит от сообщества.
Будет внутреигровой голосовой чат.
Для некоторых миссий будут ограничения по уровню.
Управление каждым автомобилем будет чувствоваться уникально.
Покупка игры будет 1 раз и на всегда. Никакой абонентки не будет.
Глобального чата не будет.
Не будет кроссплатформенной игры. Т.е. ПК с ПК и только.

5

В каждой машине меняется примерно 90 деталей, из которых 10-20 внешний тюнинг.
Модификация Рейд это модификация для полного отсутствия дороги(дирт для просёлочных дорог - дорог без покрытия), но из-за того что она самая крепкая используется ещё и как таран.
Модификация Circuit именно гоночный вариант. Скорей всего предназначенный только для определённых гоночных трасс.

4

какой 780ти? печ TITAN Z на минималках

4

HollowHeart
может разбираются, что там и как? Не всем же дано сразу сесть и полноценно играть.

4

NatanieLzZ
да не, такие обычно не разбираются. они хотят все и сразу. а если что то с первого раза не получилось, значит это недоработка создателей игры, а не их неудача

4

[GaMeR_007]
Это не утопленный хлам, в котором дрочил предыдущий владелец-японец, а нормальный, новый автомобиль, конечно он будет леворульным. В Америке вообще почти нет праворульных машин, а у нас они есть только из-за импорта всякого хлама, который необходимо утилизировать за свои деньги в Японии, но который так любят скупать русские стритсракеры, которые убивают его в хлам. Нет, конечно, есть и нормальные автомобили, но, их количество меркнет по сравнению с кол-вом говна, поставляемого из Японии в последнее время. Это говно в Приморье не реализуют, его гонят в Москву и европейскую часть нашей родины.

3

Viki.Imperius
по личным впечатлениям, крю воспринимается как free-to-play игра и не более того. за что именно просят от игроков деньги для покупки клиента - не понятно. учитывая, что донат будет фишкой игры.. : triple facepalm: видимо, основной аудиторией являются богатые школьники, которые сделают так: купят, поиграют и забросят. уг софт на таких и зарабатывают. нет же мозгов у примитивных наказать рублем издателя и разработчика.

3

Кто знает системные требования игры?

2

HollowHeart
там есть боты, и на бете я ездил с ними. Так что это такая же "ММО" как и TDU

MaJaHeT
В системках указаны gtx 260 и radeon hd 4850. А они dx10

2

insel
А меня раздражают те, которые пытаются победить не честным путем, а лишь затолкав тебя куда-нибудь с дороги еще в самом начале гонки. И мне вот интересно, какой интерес для них так играть то, если выбить основного соперника еще в самом начале? С таким успехом к другим людям можно и не коннектиться, а играть только с ботами, раз с реальными людьми интересует лишь толкотня.
Но попадаются и нормальные люди, с которыми интересно совместно проходить состязания.

2

В стиме появилось DLC за 449 руб - http://store.steampowered.com/app/315394/

зы Три тачки за такие деньги - ржу не могу :)))

2

в геймплее заметил во время гонки по побережью по воде соревнуются скоростные катера
и ещё заметно-скорость не запредельная чтоб понимать что и где происходит

1

Неплохо. Подождем, посмотрим, что будет на выходе.

1

Небо клевое ,да и вообще окружение красивое ,приятно будет покататься...

1

Omega911
Тоже интересует этот вопрос.

1

Omega911
как всегда у юбисофт с их оптимизацией - GTX780TI

1

никто не знает, будут ли в этой игре бороться с читерами? Чтоб не получилось как в тду2 - читеры убили игру.

1

Закрытая PC-бета рейсинга The Crew с массивным открытым миром и бесшовным мультиплеером, стартует в Понедельник 21-го Июля, на пару дней раньше чем первоначально было запланировано.

Продолжительность данной беты будет не очень продолжительной – закончится она уже 25-го Июля. При этом она будет включать всю карту мира, хотя миссии будут открыты только на среднем западе и восточном побережье виртуальной карты США.

Кроме того бета предоставит доступ к двум PvP лобби, где они могут участвовать в гонках друг против друга.

Что касается авто, то игроки смогут настраивать свои тачки пока только двумя наборами – Уличными (Street) и Внедорожными (Dirt).



Системные требования для бета версии,которую можна получить 21 Июля
Регистрация здесь(но ключ не всем дадут,тут уже надеятся на удачу)
http://thecrew-game.ubi.com/portal/en-us/beta/index.aspx

Минимальные:
Операционная система: Windows 7 SP1, Windows 8, Windows 8.1 (только 64bit)
Процессор: Intel Core2 Quad Q9300 @ 2.5 GHz or better
или AMD Athlon II X4 620 @ 2.6 GHz or better
Оперативка: 4GB
Видео карта: NVIDIA GeForce GTX 260 or AMD Radeon HD4870 (512MB VRAM with Shader Model 4.0 or higher)

Рекомендуемые системные требования
Операционная система Windows 7 SP1, Windows 8, Windows 8.1 (только 64bit)
Процессор: Intel Core i5 750 @ 2.66 GHz or better
или AMD Phenom II X4 940 @ 3.0 GHz or better
Оперативка: 8GB
Видео карта: NVIDIA GeForce GTX580 or AMD Radeon HD6870 (1024MB VRAM with Shader Model 5.0 or higher)

1

jose 1725
скай никуда не поставлялся, кроме ограниченной партии(400шт.) в Британию

1

Viki.Imperius
Как минимум в начале игры есть, там вся суть истории, завязка приблизительно как в most wnted.

1

Brando9
Выход вообще-то 2 декабря, то есть не раньше 00:00

1

а если бы купили прямо в юплей, то могли бы запустить игру в 00.00 по мск, как это сделали многие купившие в юплей))

1

есть ли в игре сингл плеер и есть ли возможность играть без инета?

1

MunchkiN 616
Нет. Без интернета она не будет работать. Это ММО.

1

MaJaHeT
Да вроде как есть поддержка 10 дирэкта, так как в минималках стоит GTX 260, а она, на сколько я знаю, работает на 10-ом.

1

Читал, что в ЗБТ не было зеркал заднего вида. Точнее отражения в них.
В игре на данный момент их так и нет, насколько я понял? Ибо в настройках я так ничего и не нашёл.
ПыСы. При этом при виде от 3-го лица, что-то в зеркалах виднеется. Из салона же серое пятно и всё.

1

NatanieLzZ
есть боты, кто ж спорит. а ты хотел полноценные ммо гонки?! я вот лично - нет, на кой мне такое счастье?

1

bagsisila
Азиз16
для таких как вы есть отдельная тема

Спойлер

http://forums.playground.ru/crew_the/est_ne_nugniy_klyuch_na_the_crew-843737/

игра напоминает пиратку, через каждые 30 минут отключение серверов... бесит. но к ночи, все стабилизировалось, надеюсь в дальнейшем сервера не будут глючить

1

YMKA_A
когда как, иногда туева хуча вокруг, иногда пусто
скорее всего зависит от сессии как в ТДЮ, ну и народ тоже не просто на карте стоит, заходят в гонки и пропадают, или тепешутся на другой конец карты

1

RAZIEL_
Но в этом и интерес. В отличие от бота тут ты не знаешь, что можно ожидать от соперника. Лично я предпочитаю покупать только те игры в которые я могу поиграть с реальными людьми. Потому играбельность тех же Fifa 15 (да и прочие предыдущие) и Battlefield для меня высока в отличие от игр с ботами, которые забрасываются, если не после первого дня игры, то после второго.
А у вас, судя по отзывам, какая то боязнь соперничества.
Кстати, как по мне, то тут и компания интересная. Сейчас в основном в одиночку прохожу. Задания может и однообразные, зато трассы постоянно разные, а здесь есть где развернуться, учитывая размеры мира. Но даже проходя в одиночку, нет ощущения, что ты в этой игре один, реальные люди помогают воспринимать мир игры более живым.

1

Как сменить аватар? И не говорите - меняй в uplay, там можно сменить на аналогию. А свой аватар как сделать?

1

Razlojenec
сервак находится в париже, русских нет и не будет

1

flexblade
ты сам ответил на свой вопрос. Аватар меняется только в UPLAY, все.

1

новые карты навряд ли будут добавлять, игра и так большая. а вот машин будет много. интересно в следующем или через несколько длс будет фольс таурег? обожаю эту тачку. то что она будет это 100%, вчера видел скрины ее в юплей (файлах лаунчера)

1

Hudsоn
Если рядом с ником игрока нет этих иконок, значит этот игрок катает на всей помощи. Если желтый руль, катает на спорте. Если красный, то это хардкорный игрок, катает без какой-либо помощи.

1

Pashtet7
ключи начнут давать только с 21?

0

Bart5152
21 начнется ЗБТ,если до 21 ключ не получишь,тогда не повезло

0

Grand Theft Aero
мммм я ездил на прелюд норм аппарат не утопленник не распил,проездил год нынешний хозяин до сих пор боком валит.Так что в России не только говянные японцы есть.

0

Вот официальные системные требования:

Спойлер

MINIMUM REQUIREMENTS
SUPPORTED OS: Windows 7 SP1, Windows 8, Windows 8.1 (32/64bit)
PROCESSOR: Intel Core2 Quad Q9300 @ 2.5 GHz or better, AMD Athlon II X4 620 @ 2.6 GHz or better
RAM: 4 GB RAM
VIDEO CARD: NVIDIA GeForce GTX 260 or AMD Radeon HD4870 (512MB VRAM with Shader Model 4.0 or higher) see supported list*

RECOMMENDED REQUIREMENTS
SUPPORTED OS: Windows 7 SP1, Windows 8, Windows 8.1 (32/64bit)
PROCESSOR: Intel Core i5 750 @ 2.66 GHz or better, AMD Phenom II X4 940 @ 3.0 GHz or better
RAM: 8 GB RAM
VIDEO CARD: NVIDIA GeForce GTX580 or AMD Radeon HD6870 (1024MB VRAM with Shader Model 5.0 or higher)

* SUPPORTED VIDEO CARDS AT TIME OF RELEASE:
NVIDIA GeForce GTX260 or better, GeForce 400, 500, 600, 700 series (only cards superior to GTX260, performance-wise);
AMD Radeon HD4870 or better, HD5000, HD6000, HD7000, R-series (only cards superior to HD4870, performance-wise);

Laptop models of these cards may work but are not supported. These chipsets are the only ones that will run this game.

0

Ребят , а че то не понял ... Ауди бмв меренов не будет ??!!

0

Андрей Андреев это просто звук
тебе сюды http://tdu-world.com/forum/79-3287-1

0

jose 1725
34 Ская для внешнего рынка не существует

0

Сюжетка приблизительно такая. Жили-были 2 брата, одного замочили, второго, собственно Вас, обвинили в его убийстве, но досрочно выпустили в знак согласия сотрудничать в поимке реальных убийц. Вы согласились сотрудничать из-за мести убийцам, и собираете команду, которая поможет Вам - Зои, нигера, который был братьям вместо отца и остальных. Каждый дает Вам какие-то навыки, влияющие на что-то (сам не понял на что именно)). В общем сюжетка длинной в игру - от 0lvl до 50 какого-то))
Только играть можно будет только online.

0

Ну и где она, не вышла что ли? Че за хрень??

0

тут написано выход 1 числа , где то 2 хз короче...

0

Ключ The Crew можно будет активировать только после релиза, который состоится в 12 дня по Московскому времени. До этого времени издатель предлагает воспользоваться торрентом для предзакачки клиента игры: http://distr.buka.ru:8080/The_Crew.torrent

0

Вот это косячок. Я ждал релиза в 00:00. Эх... Пойду спать

0

Косячок это вон доллар 57 уже достиг,сушити сухари лучше скоро пригодятся)

0

как получить ключь игру купил а ключа нет(( подскажите? пакупал в стим

0

nemesisnfs
Игра должна была появиться в библиотеке игр.

0

nemesisnfs
В стиме в библиотеке игр она появляется. Скачиваешь, жмешь играть, появляется окошко в котором ключ для активации в юплей.

0

Кто уже играл скажите какие там модели Ferrari?

0

Вопрос не по теме:
Игра поддерживает директ 10-ый?А то новая видяха будет покупаться только на конце 2014\начале 2015,а поиграть охота =\

0

а почему я не могу присоединится к другу в команду?

0

HollowHeart
я это к тому, что таблетку должны сделать. А полноценные ммо-гонки и мне совсем не нужны. К тому же ты сам сказал, что это ММО)))

0

NatanieLzZ
я процитировал разработчиков, не более)
насчет таблетки, очень сомневаюсь, разве что спионерят сервак и сделают эмуль.

0

NatanieLzZ
Ну с одной стороны это и есть ММО. Ведь во всяких ММОРПГ-шках типа Ланейдж или ВОВ тоже есть боты (мобы) на которых прокачка идет, также и здесь. Без них было бы слишком скучно и пусто.

0

через пару лет выйдет много подобных "гоночных ммо", не переживайте.

0

GloomAngel7
Как я понял, что если игра видит связь с интернетом, то вместо ботов будут люди. Как в TDU

0

Народ, как онлайн выглядит, когда просто катаешься по карте ? Сколько народу видно? При запуске я вижу хренову тучу людей, потом пропадают вообще все. Минут через 10 проявляются какие-то 3-4 калеки, которых я вижу через онлайн текущей сессии и всё. Ни людей, ни ботов.

0

NatanieLzZ
Нет. Без инета ты не сиожешь играть. А так есть и боты и люди, порой людей много, порой мало. Еще и сервера не осень стабильны, со временем уверен все наладят.
Я хоть и не много играю, часов 7 может за все эти дни накатался, с людьми проехал всего одну гонку.
Чего все такие пассивные, не понимаю.

0

Ребят , а достопримечальности в городах как то указаны (просто не обращал внимания) или надо самому их искать ??

0

Ребят, у меня игра внезапно вылетает! когда как, поиграю 10-30мин. вылетает "The crew не работает" в чем проблема?
Uplay лицуха

0

как добавить свою музыку в игру?

0

Где находится сервер игры или есть ли русский сервер?

0

Милена Кавчич через год может будет, а еще через год запилят канаду, было бы круто)

0

люди какой максимальный уровень/уровень машины в игре?

0

подскажите кто знает , как влияет прочность машины на ее характеристики. Допустим если оставшаяся прочность 50%, какое влияние окажет это на характеристики?

0

Ребят, подскажите где находится испытание прыжок, позволяющее прокачать дифференциал. Если не трудно, скрин пожалста.

0

Народ, кто знает, будет ли новогодняя скидка на игру? Стоит ли ее ждать или не париться и купить сейчас? Стоит ли вообще покупать?

0

flexblade
В Дайтоне (Между нью-Йорком и Майами на побережье), и для внедорожников в горах, ровно посередине между Нью-Йорком и Детройтом.

0

Товарищи, что это за иконки руля рядом с никами игроков в онлайне? Красный или желтый руль.

0

THE CREW - О ЧИТЕРАХ

Мы обратили внимание на ваши комментарии по поводу читерства в The Crew. Хотим сообщить и напомнить, что команда разработчиков воспринимает читерство серьезно, и если игрок был идентифицирован как читер, который использует взломы, ботов или любые другие модификаторы в любой форме, противоречащей условиям использования сервисов Ubisoft, он будет навсегда заблокирован.

Если вы обнаружили игрока, по вашему мнению взламывающего игру, пожалуйста, отправьте максимально подробную информацию о нем в службу поддержки (https://support.ubi.com)

Наконец, будьте уверены, что разработчики уже приняли меры по отношению к ряду известных читеров и продолжат мониторить подозрительную активность.

Команда The Crew

0

FinistEG
в юплее можно поштучно покупать если понравится тачка, благо за тест драйв денег не берут
ps. Голд в стиме 3 рубля стал стоить

0

FinistEG
поэтому выгодней было брать голд версию, когда она ещё нормальные деньги стоила.

0

Я брал в стиме предзаказ за 1299 руб
На данный момент получается, что "голую" :), да ну и хрен с ними. Машинки я точно покупать не буду, т.е. играю от силы пару-тройку часов в неделю, а то и вообще не играю. Работа однако нагибает, тудыть её разтудыть :)
Кстати, сейчас в стиме голд версия - 33% - http://store.steampowered.com/app/241560/

0

если кому-то игра не понравилась, кинте ключик плиз

-4

Дайте пожалуйста ключик буду очень благодарен!

-4

убило конечно что в видео геймплея заметил левый руль у скайлайна, как так можно ошибиться было...

-7