на главную
об игре
The Crew 02.12.2014

Как получить деталь авто с ящика на карте

как получить деталь авто с ящика на карте , бронзовые золотые серебряные платиновые , уже дюжину ящиков развез пару машин взял , осталось 18 ящиков детали для 2 авто, так проходишь ящик и не дают деталь , а деньги , уже по 3 раза один ящик брал а все бестолку , другие ящики тоже довозил и все бестолку дают деньги вместо детали , может я что то не то делаю ?

Комментарии: 12
Ваш комментарий
Комментарий удален

SonyK.
после мерседеса AMG что идет ?, какая последния тачила ?

0

Servise
Что значит последняя? - смотря с чем сравнивать. Как-то вернулся в игру, дали гоночную Mazda MX-5 (насколько помню).

0
Комментарий удален

SonyK.
у меня 2 минуты и готово

0

SonyK.
я 300GB, сериал один скачал за 5 минут

0

Servise
Читерить меньше надо.

-3

SerJey_
если бы читерил !. то денег нимерено было бы и ящики бы не собирал чтоб авто выйграть!

0

Servise
На разных машинах пробовал? - когда ездишь на одной полностью прокачанной машине (на которую куплены / открыты все обвесы и т.п.), вместо деталей / наклеек / красок могут выпадать только деньги (в дополнение к основной денежной награде). Как большой любитель "привозить ящички" заметил, что после частого использования одной машины, кроме дополнительных денег ничего в призах не выпадает - с учётом того, что все машины (из доступных, Calling All Units не покупал) проапгрейжены до максимального уровня. Если очень нужна какая-то деталь / украшение на конкретную машину (но в призах не дают) - зайди в магазин и купи: при частом "отвозе ящиков" (особенно платиновых), проблем с деньгами быть не должно.

0

SonyK.
у меня 18 ящиков осталось !, 10 бронзовых и остальные серебряные и платиновых 2

0

Servise
Иногда вылетают дополнительные призы, но редко (надо пробовать на всех машинах, а мне лень) - в основном баксы.

0

SonyK.
да самому лень 3 дня не как не пройду 18 ящиков

0