на главную
об игре
The Crew 02.12.2014

Куда можно написать жалобу

Честно не вдавался сильно как некоторые игроки делают "Проблемы с подключением" но иной раз достало ибо не первый раз сталкиваюсь с игроком "RAM.ME.AND.DIA", первый раз у него был конфликт с "1" платиной мол обвинял его в читерстве ну и в том что он Русский, закончилось плачевно RAM.ME.AND.DIA применил тактику "Проблема с подключением" и все лобби закрылось(из за бездействия), соответственно он остался там один, на второй раз, так как я в первый раз тоже оставил весточку в чате он начал агрить меня мол я тоже читак, мне то как бы и все равно, но неприятно вообщем опять применил свою тактику и все с лобби вышли, сегодня опять мы встретились и я на этот раз завел OBS, записал что происходит когда "RAM.ME.AND.DIA" заходит в лобби

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Жди пока разрабы заметят подобный баг или уязвимость. Можеш написать в ЦПП игры, красиво оформив все на английском языке.

5

__K_E_N_N_I__
на инглише сложно, читать могу, а вот писать не очень

2

__K_E_N_N_I__
может кто на инглише сможет оформить заявку

3

Jiviska

Гугл в помощь. Точнее переводчик.

3

Jiviska
обращение в тех. поддержку можно и на русском написать

7

__K_E_N_N_I__
И будет моя твоя не понимать))))

1

Когда у игрока проблемы с соединением, то такая надпись появляется не более 5-ти раз за гонку. Если проблема с подключением перманентна, как на видео, то после первых 5-ти секунд ожидания его бы сразу выкинуло из лобби и из игры. Если у человека лаги, то в гонке его машина пингует (дёргается) и с проблемой подключения это никак не связано. В чат нельзя написать во время надписи потому что эта функция ограничена разработчиком.

3

Подтверждаю...в лобби с данным товарищем лучше не находиться.
Из принципа дождался пока первый чувак доедет до финиша. Он, в отличие от меня, по чуть-чуть, но мог передвигаться.
Обвинял меня и Платину 1 в читерстве и в том, что мы русские)

3

Тоже такая хрень встречалась, всех выкинуло из сесии и я один ехал до финиша, деньги и опыт начислили, следующий заезд не состоялся из за пустого лобби, а однажды меня выкинуло за бездействие прямо во время гонки, я при этом ехал..., вряд ли это читы, думаю это баги такие.

2

Такие проблемы можно делать, если играть в оконном режиме или режиме без рамки и периодически сворачивать -разворачивать игру. Чтобы не вылететь, можно периодически писать что угодно в чат команды, как пример.

2

V1nTeR_
я то не чего не писал, тупо на принцип до конца сидел

1

С читами в The Crew полный капец. Недавно играл в погоню, чувак с ящиком по дну моря от ментов ездил. При использовании возможности переместиться к игроку меня кидало в воду и телепортило обратно на берег. Разработчикам по ходу вообще плевать на читы.

2

FoXtrot777
у меня был такой баг

2

Помнится в игре Test Drive Unlimited 2 было что то похожее от игрока под ником НОС он кароче играл с очень жёсткими читами и другими прогами для взлома и мог сделать так что все кто был в лобби могли одновременно вылететь и больше не зайти в игру т.к. игра была уже сломана и её надо было переустанавливать!!!

1
Комментарий удален

VladRus29
ТЫ бы на видео чат почитал был что он пишет

1