на главную
об игре
The Crew 02.12.2014

Не могу пройти вторую гонку(область сминания)

Не могу пройти вторую гонку,после того как забрал бейдж пилота гоночной машины.играю на клавиатуре,т.к. на руле играть мне показалось не удобно из-за функции в игре "Вся помощь в управлении".Кто нибудь на клавиатуре играет в эту игру,прошел это задание?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Во-первых: если играешь на руле, то лучше всю помощь отключать, ибо весь кайф от руля пропадает
А во-вторых, на Ford GT вполне легко намотать пару кругов, а вот скрыться от погони легче всего на пересеченной местности, или на шоссе, где можно втопить как следует

2

Уйти от погони можно тупо вернувшись на трек, я делал так

2

Кстати на будущее. На платину в этой серии гонок важнее всего проехать первую очень быстро - догнать чувака в аэропорту. Скайлайн в помощь.
А смыться от копов элементарно. На первом же повороте резко сворачиваем и топим дальше по прямой на максимальной скорости.
Относительно помощи в управлении, то с выходом копов они там что-то подкрутили, и теперь с клавиатуры реально лучше всего играется в режиме спорт. Вся помощь как-то неправильно разворачивает корпус в повороте и тебя заносит непонятно куда. Раньше такого не было.

2

руль настрой попробуй, и по кочкам прыгая, не особо удерживай руль, как то машина сама себя почти всегда выруливает
я ее проходил тупо в поле прямо или резко разворачиваясь на 90

1

да,на клавиатуре вполне реально пройти.да и играть тоже,правда на руле пробовал пару гонок,вообще не удобно,я сторонник кнопочек)))

1