на главную
об игре
The Crew 02.12.2014

Обмен игрой !

может кто обменяться игрой Crew the , uplay версию на стим , без dlc !

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Servise
Смотрите какой хитрый! (Нет) Uplay-версию, которую раздавали бесплатно он решил обменять на стим-версию, которая минимум стоила 400 рублей. Родственники должны гордиться - у них в семье теперь бизнесмен есть.

Ни один человек в здравом уме не пойдёт на такую сделку. Разве что захочет тебя кинуть.

7

Голова Никсона
Самый юмор я стим версию игры получил когда был фейл с AC Unity и взял из предложенных игр The Crew когда она стоила 1300 р)
А по теме разницы нету что бесплатная юплей или стим версия(разница в деньгах если) ну и если версия не ultimate

3

Camper88
Нет, есть разница. Логическое выражение "игра одна и та же" тут не работает. Steam-версии игр Ubisoft ВСЕГДА стоили дороже Uplay-версий.

2

Голова Никсона
одни умники !, так то я в uplay игру покупал как она вышла и пару dlc , да и на даный момент в uplay игра дороже стоит чем в стиме !,

-7

Servise
Ну покупал и че? Сочувствую, именно Uplay-версию раздавали и теперь ее ценность не превышает и 100 рублей.

Servise написал:
на даный момент в uplay игра дороже стоит чем в стиме !,

Ой, смотрите, он еще и распродажу упомянул...

Всегда смотрят по минимальным ценам ЗА ВСЁ ВРЕМЯ и уже по ним подстраивают ценник. Минимальная цена на Uplay-версию - 0 рублей, на Steam-версию - 400 рублей.

0

Голова Никсона
Цена на uplay версию 600р , это когда то было на 0р в периуд раздачи ито на 2 месяца !,как и в Ass Creed 3 которую давали бесплатно в uplay , уже стоит в uplay 500p!,так что не надо демогии то что они раздали что то когда то уже не актуально ! многие и до раздачи покупали и не малые бабки отдали в uplay !,на даный момент игра в uplay тоже стоит дороже чем в стиме хоть и скидки встиме и в uplay !, и dlc в uplay дороже !

-1

обмен мне нужен чтоб в стиме игру по новой не покупать а только dlc , тут я запарился и закинул на стим вместо uplay , и стим dlc на upay не идет!

-5