на главную
об игре
The Crew 02.12.2014

Обсуждение игры

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Тут пишем свои рассуждения об игре, предположения, что будет в ней реализовано и вообще общаемся на тему.


Мне очень понравился геймплей! Особенно в Маями, большой открытый мир, кастомизация машины, живой город с людьми, фрирайд. В свое время тащился от FUEL в которой много недоработок, а здесь все выглядит прекрасно. Меня всегда интересовали гоночные игры с свободной ездой, но всегда в таких играх фрирайд был плохо реализован.

Комментарии: 58
Ваш комментарий

steamus97
Ибица и Оаху это не вся америка, так что уверен, мир будет больше.

8

во первых надеюсь что игра будет реально такой как нам ее показали!

понравился мир. теперь в гоночном мире по масштабам карты есть не только ТДУ (1и2) но и The Crew.

в роликах графика понравилась, но это ролики... в геймплейном видео графа не обрадовала, но какая к черту графа, если там будет такое рубилово)))

понравилась модификация авто, это реально круто, съезжать с трассы и когда бедные копы не могут угнаться за тобой по травке)) или просто погонять на рапторе по каньону при виде заходящего солнца... ммм...

здесь не только покатушки - кто первый доедет до финиша, но еще и фургоны тормозить можно. прям форсаж первый =)

если мультиплеер будет такой как в видео, это будет здорово.

для сравнения с ТДУ:
в ТДУ ездить скучно, даже онлайн. ну едешь ты на тачке за 2 млн. доларей и что? толку то от нее?
острова большие, но опять же на них нечего делать.
на данный момент игроков онлайн можно пересчитать по пальцам, одной руки...
места красивые есть, но все однотипные...

в Крив, как увидел на роликах, огромная карта. если не ошибаюсь там несколько штатов, да? там есть и заснеженные горы и поля, и реки и много разных городов.
на улицах бродят пешеходы, и если к ним подъехать они не будут стоять столбом а в интересной анимации пытаются увернутся от автомобиля.
есть тюнинг и причем не пару дисков поменять и винилку наклеить а изменить тачку до не узнаваемости!!!
места офигенно красивые, просто врубай фрапс и пошел скрины для раб стола делать...
тачки порадовали, тоесть будет не только эта заезженная братия стоимостью за 100 тыс баксиков, но и мускл кары, и внедорожники, и наши любимые скайланчики, и подобные...
и надеюсь там будет тюнинг двигателя как в СЛР...
посмотрим... игра выйдет в начале 2014, есть время проследить за игрой... надеюсь ее не испохабят и когда она выйдет с превеликим удовольствием куплю лицензию.

8

выходит такой шедевр а никаких обсуждений практически нет... а на странице нового убогого нфс кипят дебаты... я не понимаю этот народ...

8

[GaMeR_007]
Люди любят обсуждать всякое...

7

Хотелось бы увидеть неплохой тюнинг и отличный фрирайд, именно этих двух вещей уже давно нет в NFS... Поэтому, надеюсь на The Crew.

6

Не совсем обычная, масштабы очень большие, да и надежда появилась на отличный фрирайд, нормальный тюнинг. Если разработчики сделают все так, как наговорили в трейлере на Е3, то получится своеобразный NFS: The Run, только пролететь от одного конца Америки до другого можно будет без всяких пауз на побег от полиции в супермаркетах и т.п. + мультиплеерная сторона так же довольно привлекательно звучит.

6

Alexey233
Для кого-то может быть и аркада, а для ког-то нечто большее, чем гонки

6

Судя по трейлерам и геймплею с E3, то The Crew будет революционной в своём классе. В Rivals все тоже отлично-это классика, но лично мне уже "приелась" серия NFS. Особенно в The Crew мне понравился тюнинг машин, где можно собрать машину так как хочется ! Ещё понравился огромный, открытый мир ! Главное, чтобы разработчики не завышали системные требования и игра была не очень дорогой.
Очень надеюсь и жду, что The Crew будет той, какую показали на E3.

6

Subaru BRZ STI
Нет, они просто очень любят ныть на тему "тюненх-сюжет". А тут этим не позаниматься...

6

Все таки меня больше привлекает огромное число городов , трасс , природных ландшафтов .

5

Окей, беру свои слова обратно, мне очень понравилась. Онлайн обещает быть мегааа крутым. Однозначно буду покупать)

5

Очень хочется увидеть качественную гоночную игру, по предварительным данным она должна оправдать ожидания возложенные на неё

5

Ета аркада сможет с легкостью убить всю серию NFS, если разработчики смогут удержать правильный ритм недодав ничего лишнего

5

Единственная игра подобного жанра которая меня по настоящему заинтересовала.

4

Интересно, будет ли мир больше чем в Test drive unlimited 2? Как вы думаете?

4

Разработчики взяли на себя очень сложную задачу- прикрутить кооператив/мультиплеер к гонкам (не знаю что лучше-аркада или симулятор в данном случае, но кажется что именно аркадные гонки в мультиплеере уместнее). Так вот -лично я вообще не представляю как можно скрестить совместное прохождение компании и гонки !!! Но надеюсь, что у них это получится, ибо ubisoftу уже давно пора порадовать чем то новым-революционным, как когда-то это было с AC.

4

В свое время в TDU2 раздражала угловатость дорог-на подъеме особенно-все машины днищами об асфальт скреблись- не понимаю как такое вообще могло быть на момент ее выхода! А еще очень бесила неадекватность в управлении некоторых машин- так и не прошел одну из автошкол, потому что просто не смог пройти одно из заданий, хотя вся делал как положено с рулем.

4

The KarmaZen
Я уже нарыл пару сайтов с предзаказом. Разве что там только физические копии... Ну это уже указывает на 100% покупаемость игры 1 раз и на всегда.
Мне тоже не нравятся эти дополнения... В гриде 2 они довольно не приятные. Машины выдают сразу и уже тюнингованые. 1-е левелы катаются на машинах для 25 левела...
Надеюсь здесь всё же если и будут дополнения то те которые просто добавляют машины в игру, а не портят процесс.

4

Валера Антонов

"По словам креативного директора Джулиана Герайти, одиночную кампанию игры можно от начала и до конца пройти в соло-режиме. В том случае, если вы передумаете и решите сыграть с другими людьми, игра позволит вам сделать это в любую минуту. "

4

Возлагаю большие надежды на эту игру
Однозначно,одна из самых ожидаемых игр 2014 года!!Одна из лучших гоночных игр в истории игровой индустрии

4

[GaMeR_007], это потому что до выхода ещё очень много времени. Пол года по сегодняшним сведениям это минимум. Взяли и перенесли на год с последней даты...

Обсуждение, так обсуждение.
Фанаты андерграундов кричат "нужен внешний тюнинг", любители симуляторов и современных нфсов "нафиг нужно? Это для детей!".
В общем тут, по-моему, довольно веский довод за присутствие внешнего тюнинга в игре, чего нет в последних нфсах, зато ожидается в The Crew.
Вспомните, например, Team Fortress 2. Шапки. Сотни шапок. И нет ни одной которой бы никто не купил. Прибыли эта клоунада приносит до...
Дальше. Например Planetside 2. Шлемы, броня, обвесы на танки, обвесы на самолёты, обвесы на бомбардировщики, камуфляжи... И тоже всё в ходу.
Все ММОRPG - кастомизация и одевание персонажа. Мало кто любит когда в них плохой редактор персонажа.
Так спрашивается: Почему это вдруг в гонках не должно быть тюнинга если он даже в стрелялках есть, при том что в гонках он выглядит уж куда как более к месту? Да и "довод" "это для детей" не работает, т.к. дети не могут платить десятки долларов в ПС2 на кастомизацию. А ведь "приодетых" больше чем "голых"...

4

pos.aleks
Вряд-ли мир будет больше. В Test Drive Unlimited 2 не только Ибица, но и Оаху присутсвуют. Хотя всё может быть, кто знает

2

Если в игре будет все как обещают, то скорее всего получится игра - мечта... Вообще у Ubi'ков нормальные гонки есть, тот же Driver SF неплохо получился, если в игре поведение авто и управление не будет совсем уж упорото-аркадным, я буду очень рад, большего и не надо.

2

Главное - что есть вид из кабины, и он очень неплохо проработан судя по ревьюерам.

2

Надеюсь,получится что -то на самом деле неплохое.

1

Что я не пойму так это какая будет бизнес модель... Надеюсь "купи и радуйся всю жизнь".
По некоторым данным мир в The Crew будет больше чем весь мир TDU2 .

1

TOR 747
Ну сейчас у всех крупных фирм-разработчиков как правило есть тенденция выпуска платных дополнений, но я все-же надеюсь что раз разработка идет уже 4 года, и разработчик делал такие великолепные игры, как серия driver, то финальный продукт будет стоить своих денег, даже без учета длс. На счет мира - то тут однозначно будет больше, разработчики об этом не раз упоминали.

1

Чёрд... Нашёл интервью в котором говорится что чтоб пересечь карту полностью надо 2 часа(+- в зависимости от машины)... Самый большой остров в ТДУ пересекался чуть менее чем за 25 минут... Капец...

1

А одиночная компания будет в игре подскажите или только онлайн.

1

Единственный минус разрабов в том, то что они не дадут пройти её без подключения к сети!

Что не есть плюс! поскольку легче спокойно пройти сингл плеер а потом по желанию покататься в сети!

Это может вызвать уйму негатива в сторону разработчиков!

Иными словами если они все же сделают это,то есть есть смысл качать пиратку и приобрести лицензию!

Чтобы пройти кампанию без коннекта с сетью и не заморачиваться с прогрессом в случае обрыва связи с сервером!

Нормальные репаки тоже будут так как ю плей как ломался так и ломается неровне со стимом.

Я если честно куплю лицензию и скачаю репак, чтобы наслаждаться игрой и по желанию сыграть в онлайне!

Игра пока оправдывает все ожидания в плане хорошей игры!

1

Если все будет так как описывали в е3 то игра обречена на успех.

1

D.Artist
Лично меня физика устраивает, немного похожа на WD, но разработчики сказали, что будут физику улучшать. Модель повреждения странная, уж слишком сильно разбивается машина, зацепил там например столб или же мусорный бак то в машины весь перед будет разбит, управление настраивать на пробовал.
Да и игра больше похожа на серию Test Drive Unlimited.

1

TDU вообще шикарная игра, особенно первая часть (вторая по сути тоже самое но технически устаревшая). То что физика на WD смахивает не радует, надеюсь улучшат, также судя по геймплейным роликам подвеска там вроде как мягче чем в TDU. То что тачка разбивается - скорее плюс чем минус.
Спасибо хоть на этом.

1

Я так понял что это еще не последняя бетка была?

1

Кто погонять не прочь а то одному скучно ?

1

Геймплей толком и не посмотрел, но когда увидел карту Штатов с кучей дорог, то неплохо про$р@лся.

0

Игры от ubosoft не плохие,класные разработчики,если релиз не перенесут будет идеально))Главное чтоб был сюжет,свободная езда,и различный тюнинг))

0

Если кто поучаствовал в закрытой бетке, интересно, как ощущения? Насколько хороша физика поведения авто вообще и на разных поверхностях (асфальт/песок), как модель повреждения? Насколько аркадной управление? Настраивается ли?
Сильно ли смахивает на Driver San Francisco?

0

D.Artist
судя по геймплейным роликам подвеска там вроде как мягче чем в TDU
в крю работа подвески не ощущается вообще. впрочем, как и в тду. авто и дорожное полотно живут своей собственной жизнью. понимаете, разработчик не стал париться над симуляторной составляющей. принцип таков: зачем тратить силы на то чего легким путем не достичь? ведь и в трушных автосимуляторах далеко не идеальная симуляция подвески)))

0

Monster_JAM
о боже... то есть там тачки с чугунными стержнями при тряске бьются днищем об землю так что искры летят?... Печаль.

0

D.Artist
понимаешь, симуляция подвески она либо есть либо ее нет вообще. третьего не бывает. крю и есть тот самый случай, где подвески нет...... замени модель машинки на космический корабль, а вместо дорог и окружения натяни текстуру безграничного космического пространства - получится новая аркада про космос на движке крю))) ну серьезно, от машин в крю остались лишь кузов и звук. кокпиты и те реализованы абы как созданные в спешке......

0

Monster_JAM
Вот это новость, везде где не читал, писали, что над кокпитами как раз таки хорошо поработали, панель/зеркала рабочие, мыла нет и ФОВ в самый раз стоит. Что именно плохо, можно поподробней?

0

SanSanZ
Ещё на консолях будет и, вроде, все.

0

официальной инфы от Юби по поводу новой бетки нет, юзеры хотят и просят еще 1 тест.

0

где можно найти белок?

0

у меня нет заданий групировок где чтоб давали 160000 или 80000 баксов чё делать? вышки открыл все карту тоже

0

Кто знает, мотоцикл можно купить за бонусы юплея или обязательно покупать Wild Run ?

0

pavel82016
а что выдает при попытке у дилера купить?

0

Народ, подскажите пожалуйста, как можно выполнить это задание, сколько не пробовал, но за столкновение мало дают, максимум 50, а тут 200 требуют.

0

pavel82016
нужно несколько ограждений подряд сбить

0

RAZIEL_
очень много сбивал, не помогает.

0

pavel82016
Едешь в солончаки,там трасса по середине стоят столбы,берёшь внедорожник(в моём случаи это BMW X6)делаешь вид с капота,и не спеша начинаешь их сшибать,самое главное не гони быстро,и да выбирай внедорожник по тяжелее он более устойчивей,а то лёгкие машинки от ударов о столбы особенно на скорости носить по сторонам начинает,вообщем самое главное не торопись.

1
pavel82016 написал:
очень много сбивал, не помогает.

делай как я

машина любая

-1

тема наверное уже мертвая, уже игра морально умерла, но я все таки скажу что в игре не хватает, продажа старых бронзовых запчастей, их бы продавать! чего они на складе валяются! а так вполне приятная игра, с различной территорией, тут и зима, тут и пляжи, тут и горы, пустыня и так далее и тому подобное!

-1

как для меня, хорошо если машинки будут разбиваться, а-ля флэтаут)

-3