на главную
об игре
The Crew 02.12.2014

PVP режим "команда на команду" или CVC

Режим PVP "команда на команду" практически мёртвый и поиск одного лобби в команде из 4-х человек может занимать пол дня, не говоря уже о том, что большинство игроков сразу же выходят видя высокие ранги. В лучшем случае за 9 часов получается сыграть 5-7 гонок (в среднем 2-3). В связи с этим я решил объявить о поиске игроков или команд (в противоположную команду) для помощи в достижении 1-ой платины в PVP режиме командных гонок. Если вы новичок, то с нашей стороны мы предлагаем: показ срезок на трассах, информацию по лучшим автомобилям в своём классе и на определённых трассах, настройку управления а также любую другую информацию по игре (в том числе всё про дополнение Wild Run).
От вас требуется: играть минимум 5 дней в неделю (преимущественно с вечера, но рамок нет), знание интерфейса игры и желание помочь, разумеется. Возраст не важен. Желающим писать в эту тему.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Привет! Недавно вновь взялся за эту игру. Мой ник KUZMITCH76. Добавляй в друзья. 24 и 25 ноября свободен весь день. О расписании игр договоримся по Скайпу. Кстати я живу в часовом поясе +2 от Москвы.

1

Oleg1976
Когда наберётся (если наберётся) ещё 3 человека в противоположную команду, тогда добавлю. Сейчас добавлять смысла нет. Я заметил, что тебе очки наград нужны, так что не думаю что тебе сейчас пвп нужно.

1

мне вот интересно, как тут уровень повышать? Это понятно, что надо постоянно побеждать, а если нет возможности побеждать (в смысле слабого компа,фпс равен 10-15), а уровень повысить хочется. Сколько я там не пробовал сражаться, но сразу на старте последним становился. Но всегда-же есть другие варианты.

0

pavel82016
Минимум для игры нужно 27-28 fps. Возможно и при 25 fps играть, но если вы играете против новичков.

2

я тоже хочу участвовать мой ник Uplay ziyat20128 дополнения не покупал есть скайп

0

V1nTeR_
имя пользователя в Uplay?

0

nstepanov
Уже не актуально, командное пвп мёртвое.

0

на момент октября-декабря мы за 12 часов отыгрывали 2-3 командных гонки, с учётом того, что у нас была полная команда.

0