на главную
об игре
The Crew 02.12.2014

Сегодня же начало бесплатной раздачи?

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Во франции через 9 минут будет 14 число -_-

6

T r u m a n
Ага только причем здесь франция? бетку батлы начали раздавать в 9 утра по МСК,хотя все думали что в 00:00 по времени DICE

Спойлер

ВНИМАНИЕ НА ВРЕМЯ СКРИНА

-7

Влад Нинашов
Причем тут EA? Если речь идет о Юбисофте

7

T r u m a n
Банально навел пример,хорошо,ты начал кидать в меня тапком раньше чем нужно,если будет через 3 минуты игра тогда я заберу свой сарказм :)

-3

T r u m a n
Сливной,забирай свой тапок,и УХАДИ на 11 из 10

-4

а кто в курсах? с которого часа начнут раздачу???))))

5

Veligor Dark
не знаю,вот думал в 12 ночи но не тут то было :С

3

пишите в личку, покатаем. помогу в начале карьеры с прохождением этапов.
ник в юплэй (и в игре собственно) Ex261
добавляйтесь.

могу играть по связи, но только с теми, кому больше 18 лет. не хочется писклявый голос слушать.
чат в игре на англ раскладке, поэтому что то объяснять лучше по голосовой связи. использую RC.

5

ZiZu Zankercu
Для начала посмотрим как на i5 5200U + Nvidia 920m покажет себя,надеюсь вполне играбельно

-6

Только English версия. На нас клали, мол ловите суки санкции

4

Типа обидеть решил? Или я чет недогнал.
p.s. Редактировать посты мастак я вижу.

3

T r u m a n
Нет,"типа" что бы ты забрал свой сарказм с сообщений и подобные смайлы "-_-" когда они не в тему,здесь тебе не фоллаут, здесь [САРКАЗМ] не пройдет
P.S Посты редактировал для пруфов, спецом для тебя родного :З

-5

Влад Нинашов
Да ты что, а я тебе скажу что вообще засирать форум такими тупыми темами это не комильфо.

1

T r u m a n
Раздел как раз для обсуждений дорогой ты мой,я же не в блоги писал,и точно уж не ради бонусов,так что не нужно ко-ко-ко :)

-4

Раздадут примерно вечером, следуя канону всех раздач и обновлений. Прайм тайм.

2

Была давно куплена The Crew, только игра. Сейчас добавил эту, теперь в библиотеке их две и иконки немного отличаются. Также просит загрузки, хотя оригинал скачан. Может, кто в курсе в чем отличия?

1

ChirkOFF
в той которую раздают русского нет

3

Насколько я понимаю, в неё по кооперативу можно?
Если так, буду рад с кем-нибудь погоняться))

0

Деметро.
кооператива нет, есть только онлайн режим. всего можно подключится к 8ми игрокам. время от времени (если не в одной команде) сессии будут меняться и игроки будут уже другие. например отъехал ты от игрока километров на 200, он исчезает с игровой карты и затем появляется другой игрок. ну в общем как то так, кооператива в игре нет.
P.S. офлайн режима нет, требуется постоянное интернет соединение. так же у тех кто используют роутеры, могут быть проблемы с соединением. об этом лучше написано на оф форуме юбисофт.

3
Комментарий удален

Вячеслав Бутусов
они раздают бесплатно только оригинальный The crew, дополнение Wild Run покупается отдельно!

4

Вячеслав Бутусов
Раздают только оригинал, но графические обновления (и, скорее всего, исправления физики, дабы не нарушать баланс) доступны и без DLC.

Другими словами, если впервые запускаешь игру, должно хватить на пару десятков часов. А уже когда станет нечем заняться, можно будет и Wild Run докупить.

На PG об этом писали даже (в рецензии).

3
Комментарий удален

Вячеслав Бутусов
сезон пас ты покупаешь для каждого длс. вот такая политика у них.
в сезон пас входит несколько машин и пару винилов. стоит ли оно покупки?
это же юбисофт, они на всем хотят деньги делать, к примеру для АС 4 штурвал для корабля стоит 300 руб. а там всего то синеватый оттенок в отличие от оригинала...

1

Меня больше всего интересуют дополнения. В Видео обещали всё бесплатно

0

вечерком зайду в игру, кину пати тем, кто добавился. покатаемся.

0

Ну, а что получат те кто платил деньги за игру?

0

вот вам русик http://www.playground.ru/files/rusifikator_the_crew_martovskij_patch-123808/

0

Жду и буду играть + игра ммо ,а это значит круто . Конкурент ток forza !

-2

varw
Сейчас бы сравнивать аркаду и симулятор...

0

Phantom94
Я не сравниваю ! А просто сказал .

1

varw
конкурент форза? ахахахах, ты просто еще в the crew не играл, поверь, спустя 10 - 15 часов, ты будешь иметь абсолютно другое мнение))

2

ZiZu Zankercu
Я и хочу попробовать . Ну по графике форза лучше!

0

Интересно, а что еще стоящее они могут подарить?, Tom Clancy’s Rainbow Six не смогут подогнать?, скорее всего Far Cry и Assassin's Creed подгонят, Ubisoft не Ubisoft без этих игр.

-5