на главную
об игре
The Crew 02.12.2014

ГДЕ Русский язык?!

Скачал халяву из юплея, и там без сюрпризов не обошлось. Русского языка в игре нет... почему-то. Они локализировали игру в стиме, но чёрт возьми! Им было лень адаптировать игру под русскоговорящую аудиторию в юплее?! Каким хреном в списке языков присутствуют все языки, кроме Русского?
Так ребят, кто в курсе после июльского обновления русификатор игры не обновлялся?)

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Кароче вот ребята, рабочий руссик. переименовать в pc_rus, закинуть в C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\games\The Crew (Worldwide)\data_win32, папку pc_ww удалить.

https://cloud.mail.ru/public/ETKN/Jp9iGMknu

Зы, Ссылку нашёл в коментах. в этой теме: http://www.playground.ru/files/rusifikator_the_crew_martovskij_patch-123808/

25

https://yadi.sk/d/-02iuTQSiK7gD
Uplay:
1. папку pc_steam_rus перейменовать - pc_rus
2. папку pc_rus вставить в: The Crew/data_win32/
3. Папку pc_ww удалить.
http://www.playground.ru/blogs/crew_the/the_crew_uzhe_mozhno_zabrat-212531/
здесь кидали.

10

Kai__
В самой игре, в настройках искал русский язык?

8

AVALANCHE_HD2
Да. Но, думаю, нет необходимости) Ибо перед загрузкой игры, там уже даётся "весь" список языков на выбор...

0

Kai__
А ты попробуй скачать игру, и посмотри, лично у меня только русский можно выбрать, других просто нету.

1

AVALANCHE_HD2
Ты покупал игру, или сегодня бесплатно скачал ??

8

BODOLA7
Бесплатно) Только скачал.

3

Kai__
http://pb.wtf/topic/220297/ вот русик через торрент

6

Саша Котелевский
Спасибо.

0

Саша Котелевский
спасибо - работает

0

Саша Котелевский
Спасибо, скорость хорошая.
С яндекс диска везде скорость низкая, кто ссылки давал.
Скачал, установил, все прекрасно работает.

0

я помню её даже на хвох360, полностью русскую версию (текст+звук). проходил. )))

4

Может кто зальёт на яндекс папку pc_rus , у кого русская версия...

2

mazik413

mazik413 написал:
Может кто зальёт на яндекс папку pc_rus , у кого русская версия...

Да) Было бы не плохо) Так как те русификаторы, что есть в разделе файлов форума, уже не подходят(

4

вот прямо из юплей версии.
https://yadi.sk/d/lwpvx-6rvAz5X

текст + звук. вытащил только что, так что все файлы свежие.
скинуть в папку pc_rus по пути The Crew\data_win32

2

качай руссик(я так сделал)

1

Вот Юбики дают - бесплатно раздавать в Ru регионах Eng версию, а продавать Ru версию.
Интересно, если кто захочет купить дополнения, то снова Eng версия.

1
Kai__ написал:
ПОЧЕМУ в юплеевских играх нет перевода на Русский вы не ответили.

Да вы походу за компом пересидели, раз задаете ТАКИЕ вопросы мне))) ЮбиСапорт в помощь)

0
Комментарий удален

BrainTrueFaker
Нет, уважаемый) Видимо это ВЫ пересидели, ибо

Kai__ написал:
Каким хреном в списке языков присутствуют все языки, кроме Русского?

А по вашему, что я спрашивал?

-1
Kai__ написал:
Да, знакомо, но это другое. Я вот живу в России и всё же Русский мне недостуен.

Как написали выше, раздают мировую версию. Это как если бы ты купил ее во Франции или Германии. И наличие русского языка в мировой версии зависит от локализатора и издателя в России.

0

frantsyz
Это больше похоже на правду.

-1
Комментарий удален

ArXangel_ann
Можешь больше рот не открывать?

4

Чем отличается The Crew (Worldwide) от обычной версии игры, и какую версию считать обычной?

0

GillianSeed
Worldwide это игра без привязки к региону, тоесть в ней будут только основные языки - англ, немецкий и еще каких нибудь парочку. русского не будет.
обычная версия (та, что покупаешь) уже имеет привязку к региону, тоесть купил в РФ, будет игра сразу поддерживать русский язык.

1

а вот мне тоже интересно стало
решил я значит установить фаркрай3. он у меня был куплен дисковый. русского нет. причем всяких языков прочив много.
это получается если ключи к уплею покупать они на тарабарсом что ли все будут?

0

А какие файлы надо поменять, чтобы озвучка была на английском, а субтитры и интерфейс на русском? Попытался заменить все файлы, где есть слово "Voices", но когда зашел, звонит Зои сразу выключается.

0

&feature=youtu.be Вот способ как установить рус версию!

-1

Подробно, как установить русский язык:

Спойлер
-2

Она раздаваться будет до 11 октября, или после 11 числа, закроют доступ к игре которые ее сегодня скачали бесплатно?

-5

wiedzmin6891
Приблизительно, да. Раздача будет длиться до 11. Игра останется в библиотеке.

2
BrainTrueFaker написал:
Русского языка там и быть НЕ может

С чего эт вы взяли?

-7

Kai__
А с того, что Юплей "подарил" так называемую Ворлдвайд версию игры, в которой технически не предусмотрен Русский язык.
Добавлю... У меня есть коробочная версия АС Черный Флаг.. Но если же я захочу в нее(с дуру) поиграть, и поставлю ее через Юплей, а не с дисков, то опять же у меня будет стоять Ворлдвайд версия игры, в которой НЕТ Русского языка. Забавно? Не думаю. Не верите - проверьте...

15

BrainTrueFaker
Да блин! Я понял, что это! Некий "Ворлдвайд", в котором НЕТ Русского языка. Но с чего вы взяли, что туда невозможно запихнуть Русский?

BrainTrueFaker написал:
технически не предусмотрен Русский язык

Простите, что? Технически... не предусмотрен? Как тогда обычные пользователи это делают? Не то что магазин юбиков... ведь это ээ "ВОРЛДВАЙД", русифицировать его способны только обычные пользователи. Да вы хоть в значение "ворлдвайд" вникните. По вашему Россия не входит в "ВЕСЬ МИР"??

BrainTrueFaker написал:
Не верите - проверьте...

Так, я уже проверил)
Вот ответьте мне на такой вопрос. Почему покупая в стиме пользователь получает продукт на том языке, который для него ближе, а в юплее, скажу коротко, "Ворлдвайд"? И прежде чем минусовать, прошу понять, что я хочу сказать госспади...
И нет, я не с целью постебать. И я всё понимаю. Может у юбиков не сложилось с локализаторами и им не позволено пихать перевод в юплей (что вряд ли), но вот конкретно на вопрос ПОЧЕМУ в юплеевских играх нет перевода на Русский вы не ответите.

-5

Kai__
Когда ты покупаешь там есть русский , береш на халяву русского нет , так доходчиво?
И да , для России другие цены , поэтому в "весь мир" она не входит

3

nominar
Ну, а почему такого нет в стиме например?

1

Kai__

Kai__ написал:
Ну, а почему такого нет в стиме например?

Есть и в стиме такое. Я живу во Франции, соответственно игры покупаю по 50-60 евро. Но в некоторых играх у меня нет русского, хотя он есть у тех людей, которые купили в России.

0

Ну раз так, можно хоть попробовать поиграть, а если понравится, взять в Стиме на распродаже русскоязычную игру.

-13