на главную
об игре
The Crew 02.12.2014

Голосовой чат в игре

Есть ли в игре голосовой чат? Я знаю как общаться через uplay с другом, но нет ли в игре общего голосового чата? Если есть, то как включается? Читал в интернете, что есть опция "голоса игроков"(player voices), но у меня в настройках ее нет! А то до других игроков не достучаться, в текстовый чат никто не смотрит!(

Комментарии: 7
Ваш комментарий

нету теперь опции голосового чата в uplay

1

Юплей такое гавно, настройки голосового чата сами автоматом включаются, и напарник слышит ,что у меня происходит на фоне, а как отключить саппорт, предлагает воспользоваться смартфоном.Сука, в компьютерной игре,пользоваться телефоном ,чтобы настроить или отключить голосовой чат в игре,который еще не понятно в игре или в Юплее в беседе или в команле создан,Карроч все через жопу сделано, джае в Стиме люди не поленились,сделать нормальный интерфейс

1

Создаешь команду (или же вступаешь к кому-нибудь), затем нажимаешь "F" и на себя, там будет опция "включить голосовой чат". Без команды его не включить.

0

На себя - это всмысле на свою карточку(аватар)?

0

вначале зайди в настройки юплей, там найди опции включения голосового чата, после этого в игре жмешь F, открывается иконка твоего аватара, жмешь ентер и выбираешь голосовой чат, снова ентер. все радуешься жизни. вот только игроку по команде объясни как это сделать, а то будешь сам с собой болтать, а тот только бибикать будет

0

insel
По поводу опций включения чата, у меня в юплей стоит - "включать автоматически при начале разговора"(как то так, я не у компа) клавишу "F" я сам должен назначить или как? Извиняюсь за назойливость.

0

если управление не менял и играешь на клаве, то буква F

0