на главную
об игре
The Crew 02.12.2014

Как повысить фпс в The Crew?

Помогите,как повысит фпс у игры?Играю с ноута.Видюха 640GTM.На минималках с отключенными тенями и т д 34 фпс и это норм,но когда заезжаю в лес то фпс опускается до 25-27....Что делать?Может в файлах игры покапаться?Или же есть программы,которые производительность делают лучше,а качество хуже?Через панель управления nvidia тоже пробовал-снизил все что можно по советам других людей,дабы добиться максимальной производительности но все равно фпс падает(особенно в лесу)(((Может процессы какие нибудь ноут перегружают?Я вродь ничего не замечал.....

Комментарии: 19
Ваш комментарий

nvagu
слабая, не игровая видеокарта.

4

x_X_EnZzZo_X_x
если у тебя все так отлично робит на 540м, то почему же есть тормоза на 580гтх?

1

Temka_Co
У него наверно минималки при самом низком разрешении, т.к. GT 540M - не игровая видюха. Игровые - серия GTX. При каких настройках графики у тебя 580я тормозит?

1

Ошибка-635GTM у меня.Но я обзоры смотрел на средних идет.В чем же у меня проблема???Не ужто только потому что у меня ноут????

0

TyPyM6EK
не ужт о настолько слабая???

0

в этой игре просадка ниже 23 кадра только даёт явный слоумоушн, на 25 играбельно, но, естественно, не комфортно.
И нет, ты никак не сможешь повысить фпс, всему виной слабая мультимедийная видеокарта.

0

maks1mqa
конечно!!!!Я всегда за обновой дров слежу

0

nvagu
Железно карта, а честнее сказать огрызок твой не тянет!

0

igoryok31
но почему???Некоторые на ней играли и вродь на минимуме тянет!

0

nvagu
Сам играю на ноуте, видюха GT 540M. Соль в том, что не видюха не тянет, а процессор. Если ты хочешь проверить это, есть программа PlayClaw, где сможешь вывести на экран показатели ФПС, видеокарты, процессора и т.д., ну а дальше сам разберешься, что у тебя не подходит. Удачи ;)

0

coYote.rf
само собой при максимум) сглаживание сильно влияет, на 4 все норм, на 8 уже не круто)

0

x_X_EnZzZo_X_x
лучший ответ и да проц не оч подходит((((Но я кстати мусор почистил на оут е а воуаля-в лесах терь на 27 фпс)))Стабильно причем))

0

Пытался запустить игры на Nvidia Gt 1030 aero itx DDR5 и игра работала на минималках 16-25 фпс . Можно ли как-нибуть повысить фпс

0

Bandit100
Выводи на экран (во время игры) мониторинг компонентов системы с помощью специальных программ (MSI Afterburner и т.п). Смотри загрузку процессора, видеокарты (и её видеопамяти), ОЗУ и т.д. и гляди что нагружается до максимума - это "слабое звено". GT1030 в принципе не игровая видеокарта (обычно бюджетные "игровушки" начинаются с серии GTX **50) - скорей всего дело в ней. Если она не нагружается в игре до 100% - не хватает производительности процессора, игра достаточно "прожорлива" в этом плане. При слабом ЦП изменение графических настроек будет влиять не сильно - взаимодействие объектов в игре просчитывается на процессоре ("физический" движок Havok). Если производительность "упёрлась" в видеокарту, а графические настройки стоят на минимальных - уменьшать разрешение в игре, либо думать о замене комплектующих на более мощные.
Примеры (играл и снимал видео сам):
1) Слабоватый процессор и более мощная видеокарта. Обрати внимание на загрузку процессора (CPU на видео) - почти всегда нагружен больше 95%, иногда доходит до 100%, т.е. производительность "упирается" в него.

Athlon II X4 640 + GTX 960

2) Та же видеокарта, но более мощный процессор ("среднячок") - теперь чаще "упирается" в видеокарту (GPU), но и процессор иногда грузится больше 95%, из-за него частота кадров немного падает.

i5-4460 + GTX 960

3) Та же видеокарта, но один из "топовых" процессоров (для сокета 1150) - производительность "упирается" в ограничение частоты кадров в игре (60 к/с), процессор её не ограничивает, видеокарта почти никогда не нагружена до 100%. Сглаживание установлено не на максимум (FXAA) - если включить на полную, видеокарта "не потащит".

i7-4790K + GTX 960 (FXAA)

Пример с максимальным сглаживанием - загрузка видеокарты (GPU) держится на 100%, частота кадров падает из-за неё. В конце видео переключаю настройки сглаживания - для сравнения.

i7-4790K + GTX 960 (8x MSAA)
0

Пробуй поменять разрешение в конфиге,но видеокарта слабовата =(
К тому же игра сырая

0

игра убогая и оптимизон тоже, качнул триал версию, шлак полный

-1

nvagu
ты бы еще на калькуляторе запустил бы ее

-8