на главную
об игре
The Crew 02.12.2014

Как взломать игру на деньги?

Хочется покататься и опробывать все машины во время беты, как взломать игру?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

1) Надо знать Англ.язык(как свой родной,даже лучше),знать. С++,язык кодирования.
2)Создать прогу и обход!
3)Взломать сервис игры!
4)Создать чит,запустить его!
5)Вуаля,вы читер!

9

я не знаю что и как ты ламал в онлайн игре, где вся валюта сохраняеться на сервере, а не у тебя на компе

5

Стоп, а я через гараж взломал, всё збс. Денег много. На серваке они не храняться. Обычный способ артмани
UPD: Ахахаха, через время выдало кучу ошибок и выкинуло в меню. Загрузился снова, цена вернулась к исходной. Забейте народ))

4

Grand Theft Aero
тебе же сказали её не взломать. Твой игровой счёт связан с сервером, чтобы взломать игру на деньги нужно взламывать сам сервер! это тебе не моствантед 2012. Здесь выкидывает из игры после взлома так как сервер знает правильное число денег, а игра на компе отредактирована тобой(после взлома!) и показывает другое кол-во денег и подобное

3

Grand Theft Aero
сам пытался взломать, но ничего не получалось, к сожалению... Пытался и с помощью Cheats Engine и ArtMoney но результат плачевный, или игра вылетает, или в главное меню выбрасывает и т.д. Думаю надо ждать полноценного релиза игры, и тогда МОЖЕТ БЫТЬ "профессиональные хакеры" смогут взломать игру, что очень врятли.....

2

Скачай прогу CheatEngine и попробуй

0

СПАСИБО ПАЦАНЫ ЗА СОВЕТЫ! Пойду теперь в WORLD OF WARCRAFT голду прописывать!! ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО ПАЦАНЫ!

0

кривые руки - рождение читера. не умеешь играть - не мучайся...

0

выход есть. cheat engine. взлом и изменение пакетов (подмена пакетов) если владеете этой прогой или любым другим мощных хекс редактором, можете попробовать подмену пакетов. обычно таким образом создаются читы для браузерных игр, где ваш сейв хранится на сервере компании.
P.S. ко мне не обращаться по поводу взлома, я просто знаю что это возможно (взламывал Ворлд оф варкрафт на оффе на бестелестность - трупом ползал по инстам))) но что то делать с крю я не стану. игра и так хороша, а получать за это бан, даже не играя в полную версию не хочу!!!
P.P.S. на всякий случай скажу, что в ВоВ мне бан не дали, видимо не просекли =)

-2

Okumura666
Iliya1999
Аналогично, видимо, есть какая-то проверка.

-3

ROKstar666
Через артмани будет проще. Я взломал, но они только в тюнинг гараже действуют, а при выезде сбрасываются. И переменная не постоянная. Как я понял, для гаража своя переменная денег, для автосалона своя и т.п.
Может кто уже взламывал? Может там как в Дальнобойщиках, сама сумма на один доллар больше или меньше? Или нужно взламывать какой-нибуть другой показатель?

-12

sector1111
Да ты что, может ещё и в тду 2 вся валюта сохраняется на компе? И в гта 5 тоже?
Это не полностью онлайн игра, чтобы хранить свои данные на сервере. В ней есть сингл, в неё можно играть оффлайн, и в ней есть обычные сохранения, игра ничего не хранит в сети.
Другое дело, что в игре поставлена какая-то защита от артмани, скорее всего она дублирует значения переменных с разницей в +\- 1, и сверяет их, ибо при таком хаке и покупке машины в автосалоне игра выкидывает тебя в главное меню, однако в тюнинге все работает.
UPD: О боже, ребята, вам действительно надо уроки уже делать. Прочитал, осмыслил, понаставил минусов=спор выигран, или как? Попрошу больше бред не писать, а если будете писать, то уж хотя бы аргументируйте.
И пишите по теме.

-12