на главную
об игре
The Crew 02.12.2014

Когда ломанут?

Как вы думаете взломают ли игру? будет пиратка? когда?

Комментарии: 57
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

TheSTIG126

господи, да там куча всего. Там и одному ездить инересно

14

TheSTIG126
если ты ездил на бете, то объяснять нечего, и сам должен все знать. А если не играл - то ты не прав, раз судишь об игре не играв в нее. Там офигенный тюнинг, там интересно ездить, особенно если включить вид из кабины, поставить свою музыку и просто ехать куда глаза глядят. Куча испытаний, офигенная графика, неплохие боты ( куда умнее чем в том же NFS Rivals). А что собственно еще от гонки надо?

8

Вечно серваки работать не будут. И что? Прощай игруха навсегда чтоли. А так можно тупо покататься по бескрайним просторам в оффлайне. Почему бы и нет...

8

TheSTIG126
а до сих пор как люди в NFS играли? там не было мультиплеера как в Crew

7

TheSTIG126
А что дальше? Если не платишь - получай половину контента и радуйся. Этакая демо-версия:D

6

Какая у игры система защиты? Почему не могут сломать?
Прежде чем отслюнявить буржуям 1,2К замордованных сланцем рупчиков, хочется оценить гаму без риска для кошелька.
Кто купил, просветите - я сам не местный, с Чукотки (это в гермашке).

6

Эту точно никогда, как и Diablo 3. Игра на серверах идет, как в MMORPG. Ну только если Ubi сами сделают офлайн версию, как с симсити было

6

McLaren MP4-4
у нас разный взгляд на унылость))куча"друзей"мне на не сдалась.а один с нормальным ИИ мой вариант

6

Cold Blood
фенькс, камарад! Я так и думал (но стоило уточнить). Без онлайна игра не стартует. Жадные буржуи.
ставлю плюс за единственный толковый ответ в теме.

3

А смысл?
Игра заточена под онлайн.
Как TDU в своё время.
Играть в "одиночный режим",и кататься по "пустому миру" крайне уныло.

3

insel
тебя когда за хлебом посылают, ты пиво приносишь?
Меня интересовала система защиты и возможность/невозможность оценить игру самому (не судьба, как выяснилось)
А читать глупые, полуграмотные, пристрастные "обзоры" в мою привычку не входит. Мало того - огромная разница в образовательном и культурном уровнях, так еще и во вкусах: кому яга, кому зеленый чай.

2

Когда ломанут?

Сейчас тебе крутые школо-хакеры с ПГ расскажут. Уж они точно знают ответ на твой вопрос.

2

Arturec05
Ну пройдешь ты сюжетку в The Crew, по сути просто набор гонок (не увидев наверное и половины контента игры) , дальше что?

1

Oreol457
Вечно серваки работать не будут. И что? Прощай игруха навсегда чтоли.
в игре имеется донат. серваки не умрут, как минимум, до того момента пока игра не перестанет приносить деньги.

1

Игра требует постоянного соединения с серверами Ubisoft. Все сейвы похоже хранятся там. Оффлайн режим как в TDU1 и TDU2 отсутствует.

1

VIE
Перефразирую товарища Cold Blood:
"Оффлайн режим такой, какой был в TDU1 и TDU2, отсутствует."

1

Cold Blood
Вспомнилась подобная система защиты в AC 2 так за месяц запилили разлучку от сервера и сохранение сейвов на компе....

1

pahalevsha
оставь надежду, на торрентах игры не будет.

1

Позвольте спросить, а нафига?? Что даст ломаная игра?? По факту она заточена под мультиплеер. Даже сэйвы хранятся на сервере. Что там делать одному в обсалютно пустом и безжизненном мире?

1

Егор Сорока
пройти сюжетку и забыть ) По сути, в игре только PvP и интересно после прохождения сюжетки - задания пару раз проходил в команде, не впечатлило )

1

эту игру никогда не взломают, машины, сейвы, достижения и прочая мелочь хранится на сервере игры, вам на пк устанавливается лишь игровая карта и больше ничего. для взлома нужно создавать пиратские сервера которые в свою очередь требуют немалых вложений для поддержания, а так как держатели серверов платить ради того что бы вы играли на халяву не будут то и говорить о пиратской версии бессмысленно.

по той же схеме работает диабло 3, и как видите пиратки для нее нет и не будет

1

Газ в пол, и гони куда глаза глядят.

0

PRO_STO_TANK_911
так титанфолл относительно новая игра. в ближайшие годы серваки не закроют. доната там нет, сама игра стоит не мало тоесть высокая входная стоимость.

0

ну с торрента уже хоть сейчас можешь слить игру. ну кряк годика полтора два подождать, пока эмуль серва сделают, пока кряк влепят...
кто купил, уже давно отписали в различных темах. поюзай поиск! даже на ПГ уже десятки тем с рецензиями на игру!

0

Потому - что это MMO,онлайн - игра,и в неё ты не поиграешь без доступа к к интернету,там есть конечно синглплеер, но как уже сказали выше: Игра требует постоянного соединения с серверами Ubisoft.

0

насчет сейфов, я бы предположил, что данные все таки хранятся на компе а не серве. когда вчера отключили сервера, я был в вегасе, стоял на светофоре, ждал друга. серваки легли и когда зашел в игру через 2 часа, я был на том же месте!

0

не увидев наверное и половины контента игры
Половина контента это гонка с 8 людьми на 1 карте и совместное прохождение заданий что ли?

0

первая моя игра в стим и уплей, да стоит реально бери. хотя я чуть джостик и клаву не раз по пьяне всегда не хватает время я бы тренер купил к ней чтоб время останавливал.

0

Cechov
Ну там Юбисофт вроде сам с защитой лоханулся.
http://mrjoes.tumblr.com/post/507890727/assassins-creed-2
Tom Clancy’s H.A.W.X. 2 от того же Юбисофта с подобной системой защиты сломали только через 3 года.

0

Дайте ему надежду пускай подождет :)

0

AWITOMINOZER
а ты надейся шо коробки круче))

0

Если и ломанут то кататься по унылому и пустому миру,будет крайне не приятно.

0

Я тоже ждал, ждал, ждал...........да ну нафиг ждать,купил и спокойно играю, и реально не вижу смысла её ломать, т.к. повторю вышесказанное, кататься с тупым трафиком скучно и уныло.

0

игру не смогут взломать так как большинство данных хранится на серверах на примере Д3 и система входа схожа с гугл мэпс где для доступа нужно постоянное интернет-соединение

0

G.A.A.R.A.
суть не в этом просто большинство заданий идут через онлайн составляющую как пример задания фракций к которым без онлайна не получишь доступ

0

Вот ссылка на рабочий кряк - http://wwwxtem.blogspot.ru/2014/12/the-crew-2014-crew-ivory-tower-ubisoft.html
Игра запускается без Uplay, только не поиграть - ошибка соединения с сервером. Ждите пиратские сервера

0

Зачем. Нужна. Пиратка. ММО. Игре.?

-1

Какой смысл играть одному в игру заточеную под мультиплеер? Сюжетка, если ее так можно назвать в этой игре для галочки
(обучение так сказать).

-1

Владимир Афанасьев
Можешь не ждать!Пиратки не будет

-1

NatanieLzZ
В бете ездил. Я всего лишь говорю что одному там скучно(ну покататься по миру и все). Испытания, их суть в соревновании между игроками. Но если кому то интересно просто кататься по огромному миру одному то ок.

-1

Vampires33
ага:) просто интересно же в одиночку погонять:) темболие сервера the crew в амереке как я понел.... а у меня модем не потянет до америки:) лагать будет

-1

Monster_JAM
ну допустим titanfall врядле деньги приносит:) но играют же люди:) и сервера не выключают) в титанфал нету доната воще:)

-1

Господа знатоки и эксперты, игру можно взломать если написать к ней эмулятор сервера. К слову, дебило 3 взломали и эмулятор существовал, правда там все равно ничего не работало.(Хотя сейчас мб допилили)

-1

инквизиция держалась пару месяцев.и все кричали про идеальную защиту))а поскольку демо нет,покупать обещания разрабов я не намерен.

-4

Хочется поиграть, а лицуха. Жаль

-7