на главную
об игре
The Crew 02.12.2014

Не запускается с 2017-го года

Последний удачный запуск данного кашечного шедевра был в 2017-ом, не помню на счет точной даты. После сноса системы и установки оной заново, пару недель назад, решил подергать удачу за яйца и установить эту гриндилку. Удивлению моего не было предела, она все еще не открывается. Курить форумы и различные ютубы по этому вопросу скоро лёгкие откажут.
Проблема заключается- запуск, установка дров, выключение всего процесса. Лечение любого рода не помогает. Ищу людей для обсуждения этого случая.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Раз в неделю стабильно играю в сабж.
Проблемы были только в понедельник. Не был доступен ПвП. Причём совместные погони от полиции с ящиками работают как надо.

1

Через VPN попробуй. В свое время, мы с друже настрадались, с сетевыми проблемами юбиковских игрулек. Как правило, проблемы были именно с кооперацией в пати, но бывали и дропы сети. Проблема решилась как только "всего на всего", друже поменял провайдера... По какой-то причине, юбики брезгуют некоторыми провайдерами и коннект происходит с дикими ограничениями. (серый IP или еще чего, мы так до конца и не выяснили)

1

Никита Голушко

Никита Голушко написал:
Последний удачный запуск... был в 2017-ом... она все еще не открывается...

Даже если откроется, не факт что поиграть нормально получится. Недавно тоже решил снова "покататься", а там такое:

Спойлер

В игру входит, гонка запускается но по её окончании вылезает ошибка:

5:08

С момента халявной раздачи в Юплее работала без проблем. Другой игрок может к гонке присоедининиться (и самому с другими проехать получается), но в конце та же ошибка:

4:56

Награда в конце гонки не начисляется, а после неё чинить машину приходится... :(

P.S. Во 2-й части нормально, хотя и там на днях было такое:

Спойлер
0

написал бы хоть карактеристики своего компа для начала!

-1