на главную
об игре
The Crew 02.12.2014

Нет людей...

Это таки онлайн игра или таки нет? Пройдя до 25 уровня так и не смог НИ РАЗУ ни с кем поездить... на карте - один-два калеки и те все чертигде. Сегодня вообще я один.
Это что - онлайн называется теперь? ) В лобби можно хоть год провисеть - безрезультатно(
В остальном игра нравится... но онлайном это называть... яб не стал блин.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

AlexNik ищи проблемы у своего провайдера, айпи и все такое. У меня нет проблем, постоянно на карте люди. Мультиплеер стал находится уже по быстрее чем два дня назад. Ищу в маймами, насколько я понял место поиска тоже имеет значение.

4

AlexNik я купил эту игру чисто из за мульта и пожалел об этом. Ни один совет в том числе и твой не помог мне. Выход только один - менять провайдера. Как я только не извращался со своей системой)), как был строгий nat так и остался. Вкачал 23 уровень, со скуки подохнуть можно, сюжет абсолютно не цепляет, в онлайне пару человек 24 часа в сутки, короче если б знал заранее не брал бы эти покатушки за полтора косаря.

4

Да все это беспонт, у меня что со средним, теперь уже с зеленым НАТ при загрузке игры показывает человек 30 на всей карте но потом я так понял они подключаются по регионам карты, вьезжаешь в одну область и появляются человек 2-5 , так ВСЕГДА.
Еще ни разу я не видел более 5 человек в сессии со мной, теперь смотрите - из этих 5 двое-трое ездят в команде, остальные двое просто отморозки какие -нибудь играть все равно не с кем. я искал команду по 20 минут, когда нашел то оказалось что они предлагают гонки в которых я не могу участвовать из за того что еще не открыл их или ХЗ почему. Онлайн тут тупой и не нужен вообще.

4

Играю в эту игру по мтс модему с 4G сетями, все нормально находит

4

DimakSerpg
Дело в том, что для каждого региона свой рейтинг. И его надо везде зарабатывать на клановых квестах и ПвП. И если у многих дальше маями ничего не открыто, то люди пока только в первых трёх регионах гоняют. Со временем во всех регионах будет примерно равное число людей.
З.Ы. Сам давно пятидесятник, но только недавно добрался в Лас Вегас и до сих пор не купил раллийную машину)

3

Portmen
Возможно IP не белый и из-за строгого NAT никто не может присоединиться.

3

у меня дома проведены 2 провайдера ,при игре от одного ,в системе пишет нат тип 2 с ограничениями ,с этим инетом людей онлайн 1-3 на всю карту ,включаю второй инет просто нат 2 без ограничения ,то онлайн в регионе уже от 5 человек ,а на всей карте дофига,так что тут сам провайдер виноват

3

AlexNik
В ГТА 4 у меня была проблема что из-за серого айпи и строгого NAT не искал сервера. Так и писала игра, что слишком строгий NAT.

2

Да на тюнинг мне класть с пробором... я хотел как в GTA5 с народом по зажигать... а тут на тебе ( народу то и нет нифига.

1

та же фигня, в лобби сижу минут 40, ни одного человека

1

Alex Coachman
Это что - реально что ли? Мой провайдер например вообще не предоставляет белых IP. Но никогда в онлайн игрухах не возникало проблем. В той же ГТА - народ подсоеденялся аж бегом

1

таже проблема ,провайдер белых ip не дает ,везде все нормально онлайн работает ,и толькой payday 2 ,ну вот еще и crew неработает.

1

кароче - с белым IP - сказка. Позвонил прову... навтыкал пилюлей...оплатил.... таки да - теперь у меня белый IP - только ничего не изменилось... карты пустые...

1

Я хотел купить эту игру чисто из-за мультиплея, а там оказывается даже людей в онлайне нет. Таким темпом через недельку две про эту игру даже и не вспомнят.

1

Razlojenec
Ты не хотел ее купить. В онлайне люди есть но он тупит. Игра вышла вполне себе годной, скоро и онлайн починят, вспомни то было с Gta V

1

Wolf_57
Вот когда починят тогда и куплю

1

Pavel82
да играю конечно. В день по 1000 долларов зарабатываю

1

AlexNik
Это новые технологии Ubisoft "Крутой" Мультиплеер, а если серьезно, то это новый Underground 2 с большой картой, новыми машинами и каким-то не понятным тюнингом железа

0

Вчера ехал из Нью-Йорка в Лос-Анджелес, так игроков на дорогах в районе южных штатов - как в Москве в хорошую пробку.

0

Alex Coachman
Ну у меня ничего не пишет... да и игроки как бы есть... один... два.. на карту. Пару раз было даже штук по 5 ) Но уж точно блин - никаких пробок блин из игроков - как тут пишут ) на одном форуме вот нарыл:

Походу нахождения способов избавления от разных косяков тема будет дополняться. Если кто-то знает как решить ту или иную проблему с игрой - пишите сюда.

Для улучшения коннекта с другими игроками рекомендую проделать следующее действия:

1. Заходите в настройки Uplay, вкладка Сеть и снимаем все галочки

2. Открываете следующие порты:

3001 (используется игрой)
80 (используюется юплеем)
443 (используюется юплеем)
13000 (используюется юплеем)
13005 (используюется юплеем)
13200 (используюется юплеем)

Только как на моем хитровытраханном роутере порты пооткрывать - фиг понять могу. Все проверил - все закрыты )

0

Wolf_57
Да - игруха хороша. Надеюсь таки подлатают мульт. Ну а я покаместь сюжет пройду )

0

DimakSerpg
Ну были б у прова проблемы... - не было б вообще никого... я так полторы калеки какие-то ползают иногда) рейтинг 25 счас... есть и внедорожниг и спорткар и вся фигня... карта почти вся открыта....

-1