на главную
об игре
The Crew 02.12.2014

Нет онлайн игроков!

Может кто подскажет почему нет онлайн игроков!Только изредка появляется пару игроков,но пвп все нельзя играть ,нет просто игроков!

Комментарии: 9
Ваш комментарий

роутер выключи или открой порты на нем

2

JUnnAmmED
И ? Если есть роутер, это не значит что у него никого не будет. Могут появляться пару игроков. А вообще система действует таким образом, ты приехал, к примеру в Лас Вегас (телепортом) и там никого нет, и сразу никого не будет. Через минуту или две там появится как минимум 5-8 игроков. Так как система так устроена, что она загружается только тех игроков, которые находятся в данной сессии и в данном регионе, но загружает их не сразу, потому что если бы сразу грузила, ты мог часто делать телепорт и система бы не успевала прогружать всех игроков в каждом регионе в который ты телепортируешься.

А вот если говорить за PVP, то это нормальное явление. Я повню зашел PVP на группировки, а сам поехал выполнять задания. В итоге 34 минуты и только тогда зашло в игру. Так как 8 человек еле находило. А бывает что нажмешь и уже к минуте поиска у тебя 7 из 8 и ждешь 8-го минут 5, а бывает и быстрее.

1

Ребят у меня модем Ёта и тоже очень мало и очень редко появляются игроки,что мне делать?

1

KOsMILE_UA
Только изредка появляется пару игроков
Как читаем?

0

у меня всегда полно игроков в любой зоне (но не больше 7)

0

чушь какаето у меня всегда повсюду игроки, Роутер Cisco linksys

0

Если на ПК играешь, то конечно же там не будет игроков.

-7