на главную
об игре
The Crew 02.12.2014

Ошибка #0_35

Запускаю игру, при входе выдает ошибку #0_35. Что делать, подскажите пожалуйста.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

вот сейчас вылетает ошибка 0_35

3

тоже ошибка 0_35 =( и так весь день

3

Только купил игру думал щас поиграю , а тут код ошибки # 0_35, как я понимаю это сервера не работают?

3

У кого сегодня ошибка 0_35 вылезла?

2

Shock Beast
https://twitter.com/TheCrewGame/status/557822483546791936
Юбы решили не предупреждать о том, что на серваках буду проводиться работы.

2

тогда у них время отстает часа на 3 :)

1

Добавь игру в исключения антивируса,ну или просто отключи антивирус. У меня Каспер,мне помогло.

1

Да тоже ошибка Ошибка #0_35
А только собрался по рубенить плотненько и облом*(

1

+ тоже самая ошибка, может быть проблема в инете?

0

punisher1266
Не, скорее с серверами ихними.

0

может это изза стима?
я брал в юплей, все идет отлично

0

я надеюсь ты не ключ от беты купил?)

0

insel
Запуск идет через юплей, нет не от беты.

0

Брал ключ в магазине с playgraund.ru для uplay та же проблема только код ошибки #0_1

0

ошибка #0_34 это чет? отвел в ЛС кинье пж

0

в стим стучите, это у них траблы какие то, уже несколько человек с похожей ошибкой и все из стима брали. то что стим вам дает ключик который вводится в юплей ничего не значит. пошерстите форум юби

0

ну че там с ошибкой #0.1 ченить известно? :(

0

Как бы в игре была инфа что сервы игры закроют по техническим причинам на 30 мин, может больше.

0

Не просто сервы отключенный по техническим причинам, а тут ли уже не целый мануал по перинаправлению портов и танцами с бубном. Подождите просто.

0

Ребята у юбиков технические работы на сервере,устраняют какие то ошибки,сервер будет недоступен в течение часа

0

ребят перепробовал много ошибка #0_1, но тоже недоступность к сервисам Ubisoft, что делать то, купил игру 2 декабря, а так поиграть и не смог ни разу?

0

У меня на Плехе вылезла сегодня, проверил соединение стабильное

0

Все понятно support.ubi.com тоже не але, походу с сервером что то у них

0

Игра должна вернуться в 11:30 утра по центральноевропейскому времени (GMT + 1)

0

в европпе по идее -2 часа по МСК т е... унас щас почти 7 а в 11-3-0 когда, Завтра?)

0

ага, вчера задонатил 7рублей , всё агонь можно кататся на хорошей скорости и БЕДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!остаётся ждать....

0

Говорите сервера? хм... а чё тогда инфа - мол, пара моих друзей играет?

0

Тоже эта ошибка, но друг играл, очень старнно

0

Ура, я не один страдаю. Ждёмс)

0

Sumrak1210
Никто не зашел, а про работы знает только юбисофт

0

ТАк что Завтра ТОже самое Будет :?

0

Минут 40 назад выкинуло, племянник замучал играл весь день, мне самому уже интересно!
0_35-стерва

0

А на пс4 что делать с такой же ошибкой

0

руслан Это на пиратку?

0

мне метод от Cyber_[Punk] не помог,есть другие методы?

0

xenus_jora
Мне вот только что такая же вылезла. Нарыл инструкцию, не знаю помогает или нет, влом пробовать.

1. Попробуйте отключение антивируса и fire wall.

2 . Откройте/перенаправьте следующие порты:
[The Crew Multiplayer ports]

UDP: 3000, 3001 Incoming / Outgoing
Uplay PC

TCP: 80, 443, 13000, 14000, 14008

3 . Отключите приложения фона:

Чтобы сделать это, перейдите в меню Пуск на рабочем столе (или, в случае использования Windows Vista / Windows 7 нажмите клавишу Windows, и буква R в то же время)
Введите MSCONFIG и нажмите Enter
Перейдите на вкладку запуска
Выберите опцию, отключить все
Нажмите кнопку Применить, затем Закрыть, затем выбрать опцию Перезагрузить

4 . Пожалуйста, перейдите к файлу 'hosts', которые находятся C: \ WINDOWS \ System32 \ Drivers \ etc

Щелкните правой кнопкой мыши на файл с именем 'hosts' и удалите его.

5. Убедитесь, что вы не подключены к прокси серверу:
Пожалуйста, перейдите в настройки приложения UplayPC:
Uplay > Settings > network снимите 'флажок' с ‘Allow Uplay to use a Proxy connection to access the internet’.
Запустите игру снова.
6. Программы эмуляции, такие как (Cyberlink, Alcohol 120%, Daemon Tools or Nero) так же могут вызвать конфликт с игрой.

Необходимо отключить или удалить эти программы во время запуска игры.

7. Пожалуйста, убедитесь, что ваша ОС обновлена. Перейдите в панель управления Windows > Windows Update и установите все доступные обновления.

Рекомендуем также убедится, что драйвера к вашей сетевой карте обновлены.

После этого протестируйте игру снова.
8. Пожалуйста, запустите приложение UplayPC и отключите синхронизацию с облаком (Cloud Sync).
2) Запустите игру.
3) Находясь в игре, нажмите "Alt + Tab", чтобы вернуться к Uplay PC.
4) Далее, перейдите в настройки UplayPC и включите Cloud Sync.
5) Вернитесь в игру и завершите игру.
9. Запустите Uplay PC от имени администратора:
Найдите Exe файл для UplayPC (расположенный по умолчанию в папке C: \ Program Files \ Ubisoft \ Ubisoft Game Launcher, Uplay.exe файла). Затем нажмите на Exe файл, щелкните правой кнопкой мыши, выберите «Свойства». Откройте вкладку «Совместимость» и в секции «Уровень прав», расположенной в нижней части окна, установите флажок «Выполнять эту программу от имени администратора».Нажмите кнопку «Применить», а затем кнопку OK

-1

Ктонибудь Уже ЗАшел А то Хрен пойми НЕ могу ЗАйти Уже почти весь ДЕнь ? Помогите ДО скольки Эти РАботы Будут Идти!

-2