на главную
об игре
The Crew 02.12.2014

Перестал работать Gamepad

Перестал работать Gamepad Logitech 710 в игре (такая проблема только в the crew, до этого все работало), запускаю игру в Uplay c помощью геймпада, когда просят нажать любую кнопку после загрузки, жму кнопку (на геймпаде), но после этого геймпад не реагирует, хотя в самой игре замена иконок кнопок происходит ( когда жму кнопки на клавиатуре появляются привычные enter и тд, а когда жму кнопки на геймпаде появляются Y,B,X и тд). Проверял на assassins creed rogue и других играх, все работает. Также подключал другой Logitech F310 и F710 (купил новый) ничего не изменилось... игра не реагирует на них.
Писал юбикам, прошло больше месяца... молчат...
Драйвера не раз переустанавливал. windows тоже сегодня чистый ставил
(игра лицензия).

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Sevrat
Странно,а винда какая?

0

ACDC666
Стояла 7, сейчас 10. никакого толку. 64 разряд.

0

Sevrat
А в игре в настройках ковырялся?У меня вот такой Logitech ChillStream,всё норм.http://hq-kartinki.ru/oboi/geympad_1920x1200

0

ACDC666
Ковырялся.
bennsk
В самой игре?

0

Sevrat
да, в самой игре, в настройках управления,
только у меня настройки бывает опять сбрасываются.
Если кто играет на геймпаде, выложите файл настроек, а то я замучился настраивать.

0

bennsk
В том то и дело что настроить то можно... но когда нажимаешь сохранить настройки, а они не сохраняются, будто и не настраивал.

0

Sevrat
У меня такой же, пропали настройки после какой-то обновы. Надо вручную в настройках управления заново настраивать.

0

Тут недавно решил зайти в игру и тоже обнаружил что геймпад не работает, удаление папки не помагает. ТП тоже ничем не помогла.

0