на главную
об игре
The Crew 02.12.2014

Прекращена работа программы the crew game

после установки игры и доп ПО игра вроде как запускается, но потом вылетает еще до предупреждения, краш лога нет, сразу же закрывается окно. Что можно сделать, чтобы она запустилась? я запускал от имени админа, переустанавливал дрова, использовал режим совместимости, и ничего не работало

Комментарии: 20
Ваш комментарий

удалил папку The Crew в моих документах полетело .

1

SPR1GGAN
пытался, не получилось

0
versir написал:
поддерживает directx 11.2

Только DX10 она поддерживает
http://www.nvidia.ru/object/product_geforce_210_ru.html

Nvidia написала:
Microsoft DirectX - 10.1

И даже если игра заработает, то будет 5-10 фпс, а может и меньше.

1

PhysxN
Неа,я гоняю на аналоге низкие 30-38 фпс.Знаток ты,не знаеш зачем людей пугаеш

0

Короче темка такая: Захожу в браузер, Покупаю Аккаунт(На игру тратить не хочу и так бабла мало), Аккаунт подошёл, Установил игру, Запустил игру, жду 30 сек, вижу ошибку (Прекращена работа программы "The Crew Game"), пробую всякие способы, не помогают, и что теперь у меня ТТХ моего ПК : Inter Core I3 2.93 GHz, Nvidia Geforce 8600 GT(2007), Оперативка: 4ГБ или 6ГБ, ОС Windows 7 SP1 Maximum(Максимальная), И ЧТО ...Лять дальше??? У меня почти рекомендуемые требования "ВСЁ" новое кроме Видеокарты (512МБ)...

1

Это вечная проблемма этой игры. Я уже около года не могу запустить ее, сразу после обновы до вилд ран. Все перерыл, все перепродувал, эфекта 0. Правда сначала была стандартная ошибка виндовс, а сейчас просто вылетает после 5ти секундного черного экрана.

0

Все способы перепробовал, никак не запускается. Вообще уже бомбит на Ubisoft ничего нормально сделать не могут. Покупаешь игру за 2к и не можешь даже запустить.

0

Smarnav
видеокарта какая?

1

Смотри заходишь в документы и ищешь папку с игрой, у меня называлась The Crew удаляй её нахрен у меня все

0

versir
А чё видяха сильно старая? Я племяшке скачал ее, там вообще 9800gt стоит, на 1gb, и проц - core 2 quad какой то древний, и нормально запускается! Дрова только обновили и усе.

-1

Kost1990
ну у меня видяха geforce 210, при попытке установить дрова с офф сайта, то у меня больше не работает интернет, и сейчас у меня стоит часть дров, которые windows 10 установила автоматом

0

versir
Вот, что то нашёл, может поможет:
Установить все программы из C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\games\The Crew\Support\Software.Запустить ярлык TheCrew в режиме совместимости windows 7

-1
versir написал:
при попытке установить дрова с офф сайта, то у меня больше не работает интернет

Это как? причём тут дрова на видюху и интернет? ты точно с офф сайта качаеш и качаешь на видюху или на сетевуху?

-1

короче, незнаю сюда писать или нет , при запуске игры savage resurrection вылазит ошибка типо :unable to load the online module; please see log for more detalils перевод вот :Не удается загрузить модуль онлайн; смотрите журнал для получения более подробной информации. что делать?

-1

.versir
Попробуй закрыть Uplay, и запустить игру, он сам автоматом запустит Uplay а потом загрузит игру, мне помогло.

-2

я пытался, не вышло, походу надо менять видеокарту

-2

versir
Не парься, у меня на ноуте с Двумя Титанами, такое же ...овно. Дело н6е в видюже а в самой глючной игре. Ей просто, что-то не нравится в железе, или софте. Мой тебе совет, сноси ее нахрен. И забудь=))) Все таки Test Drive Unlimited РУЛИТ!!!=)))))))

-2
versir написал:
ну у меня видяха geforce 210

Забудь про игру, на этой карте ты ее ни когда не запустишь. Для The Crew нужна поддержка DX11

-2

PhysxN
Дело не в этом. До вилд рана я на гт240 играл, а потом она не запускалась через эмулятор дх11. (все остальные игры запускались что требуют дх11, правда там не игры а слайд шоу, но сейчас не об этом) Суть в том что дх11 она не требует, а если и требует то это уже 2 проблеммы с запуском.

0

PhysxN
поддерживает directx 11.2

0