на главную
об игре
The Crew 02.12.2014

Проблема с активацией игры

Долгое время не запускал Uplay в связи с чем возникли небольшие проблемы. Проблемы я разрешил и зашел в Uplay, чтобы активировать The Crew, и все получилось, но игра в библиотеке игр не появилась. Я перезапустил клиент, но игры там опять не оказалось, ввел код, но мне выдало, что он уже активирован на другой учетной записи! В данный учетной записи находятся все компоненты игры и коды активации для них, но при вводе мне пишет, что ключ был использован для другой учетной записи. Что за байда и как игру то получить обратно?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

и еще я не заметил в данных учётной записи саму игру (должно быть обычное название THE CREW), а только дополнения. Друг мой, а ты случайно не просто SEASON PASS купил?

1

ANS665
в твоем случае надо чистить реестр от того хлама, что ты скачал с торрента) а только потом устанавливать игру
и в юплей кстати тоже надо вводить этот ключ
KuUlA
ты что купил? голд, лимит едишин или сезон пасс? смотри лимитка стоит 1300, голд 2к, сезон пасс 1к. если лимитка и голд - это сама игра, то сезон пасс это всего лишь ДЛС !!!

1

Хм.... странно. Ну если в данных учётной записи есть, то обязательно и в библиотеке есть, Сделай вид сеткой или зайди в скрытые игры ("доп")....

0

KuUIA
У меня такое тоже было, думал все, хана.
А нет, обошлось. Игра появилась в списке после перезапуска Uplay.
А потом надо вводить второй код, который называется "сетевой код".

0

Народ помогите............купил сегодня се чудо в юплай за 1499 руб. оплатил через яндекс деньги,на почту пришёл ключ но когда его ввожу пишут вот что

0

ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ?КАК БЫТЬ?? МОЖНО ЛИ ВЕРНУТЬ МОИ ДЕНЬГИ???

0

у меня такое было, когда я игру скачал с торента, а ключ купил на стиме! Активировал ее на стиме и Юплуй ее не видел, пока не скачал ее со стима! НО ОНА ВСЕ РАВНО НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ(((((

-1