на главную
об игре
The Crew 02.12.2014

Проблема с выходом из игры

В общем такое дело. При выходе из игры через меню на esc появляется черный экран и висит. Комбинации типа alt+f4 или alt+tab не работают. Помогает только перезагрузка через кнопку на системнике.
Игра лицензия из Uplay, дрова последние.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Подходит ли игра под системки, кэш проверь на пропущенные и повреждённые файлы, антивирус если есть отключи, что ещё в процесса може чего то лишнего затерялось.

1

KIBERMAX
Подходит все. вот только выйти из нее не получается нормально :D

1

была такая проблема когда на английскую версию ставил русский язык (заменяя папки с переводом).

1

vladik865
Я писал в поддержку что бы халявную английскую версию поменяли на русскую. До замены не устанавливал игру, как поменяли поставил сразу русскую. Сама папка по дефолту называется "The Crew (Russian)".
Может ее переименовать попробовать?

1

Achmed the Dead Terrorist У всех папка с русским клиентом так называется. Переименовать не надо. Как вариант может у тебя учетка windows на русском или путь к папке с игрой, тира C/ Игры/ The Crew (Russian)

1

TIMetal нет "D:\Games\Ubisoft Game Launcher\games\The Crew (Russian)"
Учетка на английском.

1

Achmed the Dead Terrorist
Попробуй заменить русификатор(он есть на PG)

1

Achmed the Dead Terrorist
Видуха не радеоновская случайно?

1

Iskandal
у меня такая же фигня но не только с этой игрой и видюха радеон 7800 хд

0
Комментарий удален

Sir_Дмитрий
может ты прочитаешь внимательно прежде чем что то писать?

1

Такая же проблема! Версия изначально была русская, ничего не шаманил, покупал где-то год назад. Играл пока не наигрался, где-то 200 часов, потом забросил. Всё было нормально. Uplay периодически обновлял игру. И, вот, сейчас решил зайти, а выйти не смог) . Забил. Так что проблема явно не в названии профиля и не в русификации. Единственное отличие, раньше я запускал её на Windows 7, а сейчас на 10-ке.

-1

боже, что вы там мудрите, почему у меня нет проблем таких?

-1

Подтверждаю. Та же беда. Версия мировая, WIndows 10. При выходе через меню тоже ловлю черный экран.

-1