на главную
об игре
The Crew 02.12.2014

Русификатор

есть ли на данный момент русификатор? купил в юплее английскую версию, сижу не втыкаю. киньте ссылку или есть ещё какая либо помощь, буду рад

Комментарии: 16
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

У меня тоже так же, я сделал так: В интернете ищешь торрент игру с русской озвучкой, скачиваешь торрент, но при загрузки файлов, убери все галочки и установи только The Crew--data_win32--pc_rus, вот эту папку pc_rus скачай и перемести его туда же, только в твою лицензионной игру, а в лицензионной игру можешь удалить папку pc_ww, это папка тоже находится там The Crew--data_win32--pc_ww

2

Grog_King
Игра полностью поддерживает русский язык и на неё нет русификатора. Вообще, если ты живёшь в странах СНГ, для тебя активируется версия, в которой дефолтно доступен лишь русский язык.

0

ctgs
дело в том что я брал на иностранном сайте, и у меня сугубо английская версия, ну и со всеми языками кроме русского

0

А текст при замене папки тоже поменяется на русский??

0

8967
Все меняется на русский, и озвучка и текст

0

ГЕНЕРАЛ-CHUVAK
Сыллку уже давно потерял, google в помощь.))

0

Купил аккаунт с игрой он оказался европейским без русской локализации, здесь на сайте нашел как можно русифицировать игру все делаю по инструкции но игра вылетает сразу же с ошибкой помогите кто знает как можно русифицировать лицензию?

0

Gothic500
У меня тоже не русский акк. Вот ссылка yadi.sk/d/-l5vjGRphLArw. Скачай оттуда архив и установи его по инструкции.
Инструкция:
Uplay:

1. папку pc_steam_rus перейменовать - pc_rus

2. папку pc_rus вставить в: The Crew/data_win32/

3. Папку pc_ww удалить.

Steam версия:

1. папку pc_steam_rus вставить в: The Crew/data_win32/

2. Папку pc_steam_ww удалить.

0

RUSSIAN RACER36
а забанить могут ? это ж замена оф файлов )

0

RUSSIAN RACER36
все делаю по инструкции uplay игра после запуска сразу вылетает с ошибкой

0

Gothic500
В uplay должны появиться две The Crew. Одна какая-то странная, а другая-нормальная, вот её и запускай

0

у меня раньше был русский а теперь все на английском

0