на главную
об игре
The Crew 02.12.2014

Сброс прогресса

Всем ку. Можно ли игру начать заново?

Комментарии: 53
Ваш комментарий

nazhdachka
что ты человека в заблуждение вводишь, нельзя удалить сохранения, весь прогресс хранится на сервере!

5

вот все такие умные,а кто роскажет как заново перепройти сужет в той последовательности в которой он должен быть,я вот взял поиграть и ничего не пойму,тупо навалом сужетных гонок,но какая за какой ,хрен поймешь,новам это раз плюнуть,блесните умом ребята...

4

Можно, если удалить сохранения из "документов", только в uplay все rewards останутся. По крайней мере в ac unity у меня слетала сохранка

2

аккаунт в UPLAY новый завести и купить снова игру!)

2

Попроси Ubisoft. Тока хорошо попроси))

2

_BigDen_
это невозможно, что фу? играй так, смотри ак чтоб не отжали назад!)))

2

вот все такие умные,а кто роскажет как заново перепройти сужет в той последовательности в которой он должен быть,я вот взял поиграть и ничего не пойму,тупо навалом сужетных гонок,но какая за какой ,хрен поймешь,новам это раз плюнуть,блесните умом ребята...

2

ппц, когда-то начал игру на английском, прошёл сколько-то, думал, отложу на потом когда русик скачаю и продолжу. В итоге прошёл год, я решил снова поиграть уже на русском, а сохранки остались с прошлого раз и я уже нифига не помню чё там было-то... Лажа!

2

В компе их нет, но вот в Uplay как сбросить вообще не в курсе.

1

nik48rus
1) на серверах юплей
2) никак

1

McLaren MP4-4
А как создать новый профиль

1

Genkaro
А зачем?? Хочешь всё пройти заново - ни кто тебе это не запрещает...даже сюжетные миссии проходи сколько хочешь...

1

Ghost845JB

Аккаунты покупать не очень хорошо. Хотя, сам однажды купил, не зная как их достают.

Думал волшебная фея приносит? :)

1

Арутюн Авшарян
Спалить сервера Юбейсофта! по другому никак!)

1

У меня все тачки из Season Pass пропали хотя в Uplay написано что всё приобретено. Но машины из гаража исчезли. Никто не сталкивался с таким?

1

Oleg1976
переустанови,мне помогла переустановка,а вообще это проблема техническая.тебе туда)

0

1olivero1Спасибо! С этой проблемой уже разобрался. Переустановка однако помогла))

1

Сохранения на серверах Uplay.

0

drag - fire
значит не по играть?

0

Для "заново" - нужно создать новый профиль.

0

Ваня Смирнов
зарегаться с новой почты) и купить снова игру, хотя может и старую можно отвязать но я не пробовал

0

Как удалить всё всё и начать с чистого листа?

0

igoryok31
да наждачка вообще четкий чел, все знает и всем поможет)

0

cначала настрой uplay так, чтобы прогресс игры не сохранялся в облачном хранилище, а был на компьютере. затем просто удали сохранения.

0

Денис Пнёв
он все равно сохраняет копию на серваке, при удалении с компа вставляет ее на место этой

0

К сожалению, ты не обнулишь прогресс, игра сохраняется на серверах ubisoft'a.

0

_BigDen_
Аккаунты покупать не очень хорошо. Хотя, сам однажды купил, не зная как их достают.

0

Покупка аккаунта является противозаконной. Удачи иметь возможность угодить в бан.

0

в бан не посадят, не зачто, а вот потерять акк можно, ведь настоящий хозяин может сменить пароль или написать в поддержку что у него украли акк =)

0

igoryok31
А КАК УДАЛИТЬ ИЗ СЕРВЕРА СОХРАНЕНИЕ ?

0

Жаль а то вылетает после сохранения

0

взял у друга аккаунт uplay решил по играть а там его сохранения как мне начать новую игру?

-1

На официальном сайте Ubisoft писали, что нельзя сбросить прогресс.
Я сам попался на этом когда купил машину за 70000 КК :(

-1

Так что, нет способа обнулить статистику?

-1

Написал в поддержку. Вот что ответили:
Pavel @Служба поддержки Ubisoft 23/02/2015 @ 14:24
The Crew является многопользовательской массовой онлайн игрой, это означает, что к сожалению, сбросить игровой прогресс невозможно поскольку он хранится в облаке.

Блин-блинский. Не игра, а сплошные "невозможно".

-1

В Uplay можно удалить сохранение и игра начнется заного)

-3

да просто смени пароль и мыло и друга и проходи спакойно.

-4

Андрей Никаноров
что бы никто не догадался :)

да хз чесно говоря это давно было

1

Genkaro
попробуй помолится, вдруг поможет)

-5

Я купил аккаунт а на нем уже был 13 уровень! Я хочу все обнулить и начать все заново!

-5

не знаю как у остальных, но у меня сохранения хранятся в папке "документы"

-6

Genkaro
C:\Users\"имя компа"\Documents\The Crew
не 100%, но только здесь у этой игры хранятся сохранения. Если не поможет напиши в тех.под. и спроси у них возможно ли это вообще.

-6