на главную
об игре
The Crew 02.12.2014

В настоящий момент доступ к серверам The Crew отсутствует

С утра не могу подключится, запускаю игру и после заставок, где просят нажать любую клавишу, открывается это дело с ошибкой. Подключение к интернету есть, лицензия есть, вчера и позавчера нормально играл, хотя людей и не было норм в онлайне, а сегодня вылезает это с утра. Может чинят сервер, или что то такое, кто то сталкивался с этим? И из друзей все в офлайне.

Комментарии: 43
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

marsianin629
ну в любой ММО есть время техработ, ты просто попал на это время))
ну и игра еще новая, чинят потихоньку
думаешь в других новых ММО играх все как часы? так же то техработы то краши серваков

1

Если не заходит на сервер то просто нужно удалить папку The Crew в документах. (C:\Users\......\Documents\The Crew)

1

liquid_snake13
хватит школу называть работой

1

вообще то тех работы, через 5мин должны включить
http://forums.ubi.com/showthread.php/972287-Scheduled-maintenance-December-9th-%E2%80%93-10-00-to-11-00-CET-%28PS4-Xbox-One-PC%29?s=33dcebaa713e27dc5339f6c597bacf45

0

Almondo
Надеюсь онлайн починили уже, и можно встретить людей более одного.

U.P.D Не врубили еще

0

Александр Кречетов
Хоть целый день подожду, лишь бы поправили. А то лишь вчера я увидел в онлайне 8 человек. Обычно либо никого не бывает либо бывает один.

0

Да я вот сегодня купил захожу и пишет что В настоящий момент доступ к серверам The Crew отсутствует и код ошибки #0_1

0

Было уведомление типо с 10(по центральному европейскому времени) до 11 будут тех работы. Опаздывают уже на 30 минут...

0

Они всегда опаздывают, третий раз уже тех работы и третий раз не укладываются в срок.

0

Пусть лучше опаздывают и сделают нормально, нежели всё впопыхах, а на выходе - кал.

0

ctgs
Это жесть вообще, когда закончат то.

0

Wolf_57
а код ошибки какой у тебя?
у меня #0_1

0

GAS113
я просто только что купил игру и уже в предвкушении кайфа за игрой,юбисофт меня обломали,обидапечаль

0

я тоже только купил и не поиграть=(

0

marsianin629
По разному выдает, то 03 то 01, ато и более трех цыфр. Просто технические работы, не в наших компах или аккаунтах и покупке дело. Никто не играет

0

сейчас сервера обслуживают и игру патчат
так что нужно подождать

0

мы понимаем что некоторые игроки не могут войти в игру, решим эту проблему в течении 20мин))))
https://twitter.com/TheCrewGame/status/542264944084156418

0

kostenvl
marsianin629
сейчас только ждать ребят , так что крепитесь

0

Almondo
на офф форуме уже писали об этом

0

GAS113
ну да, только твит полчаса назад выложен, походу так и не решили проблему)

0

они его еще продлили и извинились в твиттере
ждем дальше

0

https://twitter.com/TheCrewGame/status/542276256763760640
ждем дальше, совсем игруху поломали

0

Лучше бы придумали как избавиться от болезни GTA4: сглаживание прямых тонких линий не работает вообще

0

Ребята. а что такое ни кого кроме меня в игре нету, пвп ищет людей бесконечно и бестолку.
В суботу было нормально народу, даже на быструю игру с кем то сконектился, ну всё думаю наладилось.
Потому что раньше я вообще думал, что так и должно быть что я один играю.
Потом я изредко видел игроков. А вчера всю ночь я играл, и сейчас вот опять ни кого нету.
Играю на хвох360, голд статус в лайве проплачен на год.

0

Может в настройках игры нужно что нибудь включить????

0

BODOLA7
не в настройках дело, у всех так

0

если что, для тех кто не в курсе - СЕРВЕРА РАБОТАЮТ ВО ФРАНЦИИ А ИМЕННО ПАРИЖ. когда выкинет на тех обслуживание, обращайате внимание, что время у них отличается от нашего!

0

lookaway
по сути, для школьников это работа :)

0

Tvorog52
Лол ишо там прикол в том что если произвести задуманное уравнение то результата в таблице не найти???

0

Andrey Sergeev
Спасибо, чувак, всё заработало)

0