на главную
об игре
The Crew 02.12.2014

The Crew - явный соперник Need For Speed ?

Новая игра от Ubisoft,The Crew выглядит просто шикарно.Огромный мир,шикарная графика,тюнинг автомобилей,погони с полицией - всё что нужно для хорошей гонки.Как вы думаете,является ли The Crew явным соперником Need For Speed?
Моё мнение - да,является.Также я думаю,что игра гораздо лучше чем 3 последние игры в серии Need For Speed.Так как серия NFS явно потеряла доверие к себе.Даже если объединить The Run,Most Wanted 2012 и новую Rivals,то все эти 3 игры вместо взятые не смогут побороться с The Crew.Разве что это может сделать Need For Speed:Underground 3,судьба которого решается и по сей день.А каково ваше мнение ?

Комментарии: 25
Ваш комментарий

The Crew не соперник, он намного лучше Need For Speeda

27

The crew игра с открытым,большим миром,широким выбором авто, а NFS очередная "проходная" игра. От NFS многие устали, а the crew-игра совершенно нового уровня. У Ubisoft игры гораздо качественнее,чем у ЕА.

19

Все недавние игры от Юбисофт были отличными (ФарКрай 3 - шедевр), а НФС от ЕА в последние годы сильно сдала, особенно в 2012. Выводы очевидны.

16

сраный нфс не соперник THE CREW, даже рядом не валятся, новую часть нфс никто и не вспомнит уже через 2-3 недели с момента выхода, недобитый проходняк который не заслуживает того чтобы покупали лицуху, раз ЕА не хотят делать норм то и денег от меня не получат, надеюсь у них вообще продаж не будут чтобы ЕАрасты разорились

12

Я очень жду Underground 3,но не менее,а местами более жду The Crew.Меня очень привлекают гонки подобного жанра,и действительно,уже все настолько устали от NFS,что хочется увидеть что-то новое.Вообще наступающий год будет так называемый годом гонок,потому что,помимо The Crew,выходит еще и Next Car Game,это такой себе Flatout 2 на новом движке,который лично я,безумно жду.Также вполне возможно,что выйдет Underground 3,хотя я в этом очень сомневаюсь.Ну а по поводу того,что The Crew лучше Need For Speed,я согласен,потому что серия NFS явно потеряла доверие к себе,причём давно.Ну а ребята из Ubisoft знают что нужно современным геймерам.

6

The Crew реально крутая игра игры nfs от EA устарели никто с этим не спорит посудите сами в NFS:свобод.реж,одни гонки с полиция и без,ограничение мира,плохая физика моделей.THe Crew:свобод.режим,аркада,гонки с полиция и без,тюнинг,нет ограничений,круть физика,повреждения не как в NFS разбитое стекло и поцарапанный кузов,замена деталей легковушка-внедорожник,вид от 1 лица вроде,крутой gps или карта короче трейлер посмотрите.После такого выхода релиза The crew NFS от EA ничтожество

3

Учитывая то что я играл в NFS RIVALS, cкажу что EA скатила серию на нет!Rivals хватило мне всего минут на 20 а дальше я понял что это кака в старой обертке!Они просто скрестили HP2010 и MW2.

THE CREW не соперник nfs!Он убийца nfs серии!

CREW lДелали 4 года,за эти 4 года Убисофт довёл игру до ума!Осталось только дождаться релиза!

EA делает нормально только батлу которую я не люблю!А на нфс им побоку!

Бета тест спросите вы?Зачем он нужен!Убисофт отполируют её до совершенства!

2

Как писали выше Убисовт знает подход к современным геймерам!Нет они не знают!Но знают чего хотят геймеры и делают это с умом! В отличие от EA.

2

Ubisoft конечно молодцы, но вот оптимизация у их игр практически всегда хромает, Unity тому пример не далёкий, до этого WD, да и FarCry 4 60 стабильных нифига не выдаёт постоянно пляшут кадры. А так у них есть свой почерк в играх, так же как и у ЕА свой. NFS классика (последние игры не очень, до карбона класс были без конкурентов, а сейчас в угоду сетевым функциям (естественно чтобы денег сгребсти) запороли всю серию).

2

погони с полицией
для школоты. Нас в реале мусора достали, так еще и в игре. Тьфу.

1

Будь The Crew визуально на уровне какой-нибудь Need for Speed: The Run ей можно было бы простить многое и просто кататься по красивой и разнообразной Америке. Но вместо этого — унылые скучные заезды, все километры дороги до очередной точки ты буквально молишься, чтобы побыстрей приехать. Не помогают даже челленджи, раскиданные на пути — типа как долго ты проедешь не снижая скорость, слалом среди трафика и прочие идеи, позаимствованные из Driver: San Fancisco. Удовольствия от исследования мира — никакого. Задание «захвати вышку» тоже, кстати, есть. И они безумно раздражают. Вам по писку радара надо найти тарелку в подворотне. В подворотню только один въезд, а машина вообще не умеет с места трогаться без пробуксовки — в результате, ад. Причем, в мире еще надо искать части секретного хотрода по такому же принципу — нереально раздражает. Особенно, учитывая, что мир напрочь деревянный — в игре почти ничего не ломается, а любой забор просто каменный.

0

Вашего брата убили, продажные агенты ФБР вас подставили, хорошие агенты ФБР вас выпустили, чтобы посадить продажных, но сделать это можно почему-то только победив всех членов банды 510, захвативших всю Америку. Члены банды именуют себя по количеству цилиндров и нужно добраться до самого старшего — V8. В общем, что-то напоминает :).

0

NFS - какашка. Игра по механике куда ближе к святой TDU.
Ну а "сюжеты" в играх искать дело неблагодарное. Вот закончил FC4 - гомерический кокс, я вам доложу.

0

Нет,можно сказать что The Crew и NFS разные жанры.
Во - первых The Crew онлайн - игра.
Во - вторых: У NFS линейка игр,нежели чем единственная в своём роде The Crew.
В - третьих: Ничто не сравнится с NFS :3

0

Nfs истощила себя. Так что нет.

0

Есть одно оправдание на то что машина от третьего лица адово виляет жопой, это то что разрабы так и говорят играй с видом от руля, так проще ездить, но вот зачем тогда стайлинг наводить если нельзя полюбоваться и ездить так, а в остальном на голову выше серии нфс, но вид от третьего лица все же за нфс пока что. Там либо камера по другому либо хз, но машина так не виляет адово, в той же райвлс.

0

nfs и рядом с этой игрой не стоит!

0

У меня такое ощущение что бритву из nfs mw взяли и что то похожее с сюжетом на mw 2005 немного.тоже добраться до v8 победить бритву и получить v8 вместо bmw как было в mw 2005 )))).

0

один - это издатель игры, токое ощющение что они деньги все пропивают, или отдают обаме, в игре всего 3 сервера что за бред?

0

plutikov55
они щас налаживают сервера пока 3 кто знает может ещё добавят.Они же не смогут кучу серверов оптимизировать!

0

the crew я считаю пародией на nfs и да может nfs возродится если будет undenground 3

0

Nfs rivals не конкурент The crew, от последней впечатления как от Сarbon или Most wanted(2005).

-3