на главную
об игре
The Crew 02.12.2014

В PVP попадаются игроки с платиной

при том, что у меня золото в PVP. Что делать?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

nstepanov
И чем они тебе мешают, иконкой своей?

7

Это норм это же юбисофт тебе только выживать

4

nstepanov
это те люди которые с самого выпуска игры прошли ее с читами. А теперь читы не катят, но награды остаются (прогресс сохраняется на сервере)

-3

ТОМАС АНДЕРСОН
Не с читами, а с недоработками игры. Можно было определённые испытания задрачивать. У самого топ тачки все на платине. Забил только на игру уже как год. Была куплена в самом начале с сизон пасом. Оказалась полным гуано (на мой взгляд)

-2

7Rain7 ну вообшето раньше были халявные трейнеры. и здесь на этом сайте а сейчас они походу платные. по тому что нарываюсь на парней и с платиной и с бронзой кто это использует. Начинают сигналить и вот они уже в 100 а то и 200 метров от тебя. или проторанят тебя и видеш с какой они неслись скоростью. недавна такой проторанил. со своих 390 резко скакнул до 550 и по твоему это ощибки игры?

0

Василий Классен
Извини что раньше не ответил, в бане был.
У меня с игрой была забавная ситуация. Игра только вышла, это после нового года как раз было, жена мне её решила подарить. Короче она купила сизон пасс ))). Не саму игру. Я пришёл домой, начал качать и понял, что х там.Пришлось докупать саму игру. В итоге по отдельности вышел пакет голд эдишен - самый дорогой был, 2900 вроде. Не помню уже. За сизон пасс тогда давали 3 тачки ещё. Феррари ла феррари моя любимая помню была, не самая быстрая, но офигенная. Я все машины тогда в платину загнал тупо катаясь на лёгкие испытания по деталям и выбивая их.
Короче растравил, качаю снова. Позже скажу ник. Мне бы не забыть, как зайти туда )))) Больше года не был в игре.

-1

7Rain7
тоже пол года отсутствовал у меня была обычная, сам купил с зарплаты. то вилд ран денег стоил а так теперь и бесплатно. но теперь редко можно найти пати чтоб там не было хотя бы 1 не использующего запрещенное ПО.

1

7Rain7
делал предзаказ и тем кто его зделал на 3 дня раньше дали возможность поиграть. друзья от делать нечего рещили за 3 суток её пройти и прошли но у меня такой возможности небыло из за работы.

0