на главную
об игре
The Crew 02.12.2014

Впечатления от бета-теста

Кто уже получил ключ, кто уже поиграл, ваши впечатления и предложения, баги, если заметите. Всё пишите здесь.
Вот к примеру они сделали какую-то фичу как на ps 4 - пока игра качается, ты уже играешь, не знаю как у кого а у меня выдавало ошибку с прокси до полного завершения загрузки.
Beta ТОЛЬКО на английском, хотя это было ожидаемо.
Как только вы загружаете игру у вас сразу карта и начало вводных миссий. С самого начала, как я понял, нужно находить и подключаться к радарам, что бы открыть карту. Туториал до конца я так и не прошёл, а почему скажу дальше.
После двух минут игры у меня подвисла сеть (чтобы загрузить игу я переключался с беспроводной на проводную, а когда зашёл в игру забыл поменять обратно) и я вышел. Когда я начал заходить второй раз у меня ничего не получилось. После нажатия кнопки continue у меня появляется запись loading saved data и всё. Ждал я примерно пол часа, всё равно эта запись и ничего более. То бишь в the crew я поиграл 2-3 минуты. Я конечно всё понимаю beta и тра ля ля, но это уже слишком. В самом начале и уже такой огромный прокол, то есть те у кого такая же хрень, как у меня в игру уже зайти не смогут. Я пытался найти сейвы, что бы удалить их и начать заного, искал в куче папок, где они обычно лежат и в лаунчере и в документах и в скрытых папках, даже папку с игрой перерыл, ничего не нашёл. Вывод - сохранения в облаках и для меня это очень плохо. Вобщем вот так вот для меня начался и закончился бета тест the crew, а как он проходит у вас? Напишите думаю всем будет интересно.

Очень часто тупит в мастерской, у меня после того, как я полностью протюнил всё возможное и попытался выйти вообще вылетело, причём такое повторяется постоянно.

Комментарии: 191
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Бета игра, одним словом просто Шикарная!!!
Есть конечно баги, но это ведь бета. Если в бете такая красота, то боюсь представить что будет в Full версии.
Мир просто огромен и полностью открыт.
Управление по мне как в Driver, легко, просто, без лишнего гемора.
Графика реалистичная!
Но самое что я во истину оценил по своему, так это машина Dodge Challenger + тюнинг = Конфетка!
Сделал предзаказ, очень жду полной версии, только вот долго ждать! В общем я доволен!

Спойлер
19

Путешествие от Los Angeles до Miami заняло почти 1 час, выбирал так же грунтовые дороги, для этого менял машину и выкинуло 1 раз из игры, да и маршрут не самый оптимальный. Наделал скринов по ходу, есть шакалы, кладбище военных самолетов, погоня и арест, ну и всякое. Под спойлером.



Спойлер
13

Самое смешное когда по едешь по лесной или горной дороге и перед машиной перебегают дорогу животные, правда они не физические, пока по крайней мере. Видел медведя, оленей, кабанов, позже сделаю скринов и выложу.

12

Taramps
GTA V - игра на любителя! мне например нравятся гонки.
я поиграл в бетку крю и очень ей доволен. так же я уже сделал предзаказ этой игры, но что по твоему мне мешает сделать предзаказ гта 5??? неужели ты думаешь что ВСЕ люди на планете только скачивают игры с торрента и если и покупают игры, то только раз в десятилетие))) за этот год я уже приобрел более 30 игр в стим ориджин и юплей! и если мне понравиться хоть какая нибудь игра - я ее возьму. и мне пофигу, что об этой игре будут думать остальные! Мне понравилась - значит покупаю и играю!
так же поступают и многие другие, поэтому нытье про то что какомуто графодр*черу не понравилась графа... несущественна! в гта кстати тоже графика деpьм0!!! и не думаю что она сильно измениться на некст ген и пк!!! что ты гта 5 тоже обсирать будешь?

11

Скринов в стиме понаделал.... Вообще игра мне очень понравилась, конечно есть минусы, но плюсов гораздо больше. Так что предзаказ этой игры я делаю 100% и всем советую. Все что ожидал я от этой игры, я получил.

1)Тюнинг - он просто божественный.

2)Графика - красивая, есть недочеты, но они не существенны (нету дождя и отражений)

3)Геймплей - обычная гонка, но ездить одно удовольствие (машина чувствуется, а ощущение того, когда ты включаешь закись азота....не описать словами)

4)Звуки - хорошие, а музыка найдется на любой вкус

5)Прочее - огромный, интересный мир, в котором ездить одно удовольствие (пустыня, леса, города, зимние локации.)

Вывод: игра превосходная, давно не было таких гонок, это возвращение тех самых НФС, но в новой обертке, с некоторыми улучшениями. Города сделаны превосходно, они узнаются по другим играм. Например тот же Майами - карта очень схожа с той, которая была в GTA: Vice City и мне не составило труда найти тот самый отель, в котором жил Томи. Таких примером я могу привести еще как минимум 2, но так лень (извините). Моя личная оценка бете The Crew 10 из 10.

Хотелось бы еще добавить, что при первом запуске, я просто кричал от радости. Таких эмоций у меня уже давно не было, даже при выходе GTA 5, я более спокойно к этому отнесся. И наверно я не один такой :)

10

Вот и я поиграл в бета тест игры и что я могу сказать. Игра супер, графика тоже отличная не знаю что там несет VerliHub скорее всего комп до подобный. Тюнинг в игре отличыный наверно за всю серию нфса не было такого тюнинга как тут. открытый мир тоже прикалывает. Еще очень понравилось как автомобиль вымазывается и восстанавливается.

графика на ультра на 9 из 10;
управляемость 10/10;
физика 9/10;
музыка и звуки 9/10,
общую ставлю 9/10
P.S. куплю лицуху полюбому
P.P.S. NFS World да и вообще любую серию NFS кроме Most Wanted можно хоронить.

9

Неужели Юбисофт оптимизацию завезли?

9

Отличная игра. Красивые пейзажи, доступное управление, вид от руля приятный, тюнинг, даже сюжет есть. Кстати, на моем старичке по требованиям она вообще не должна идти, но даже на высоких более-менее комфортно играть. А на средних так вообще все плавно. Теперь даже задумываюсь о покупке, т.к очень бета впечатлила.

8

на счет неба уже писал, терь хочу добавить очень не понравилось поведение трафика , все прут что на танках. вылетаешь на встречку. а водили хоть бы хны едет прямо в лоб... не знаю сделали хотя бы чтоб хоть как то реагировал, там в сторону уходил как в том же TDU... а то мир большой красивый все отлично но эти вот мелочей как по мне не хватает. вот пешеходы реагируют причем отлично, ехал в городе дороги тут мужик дорогу переходил увидел меня сразу бросил пакеты и в сторону .=)))

еще хотелось бы чтобы все таки зеркала боковые и заднего вида сделали , а то езжу в основном вид из салона и постоянно смотрю в зеркало заднего вида и вижу квадрат Малевича ))))

8

WASGARD
Полностью согласен, а ещё трафик перестраивается без поворотников и разворачивается на автомагистрале через 2 сплошных

8

Да, бета-тест уже многим доступен. Делитесь впечатлениями в этой теме)

7

Почитал многие коменты и многие ругают физу ! Но чего хотят ни кто не сказал ! Я же физикой очень доволен ( есть опыт игры во многих симуляторах и именно симуляторах ) управление настраивается как угодно оптимально ! ПРОСЬБА - НЕ ТРЕБУЙТЕ ОТ ММО АРКАДЫ ТРЕКОВОГО СЕТИНГА !!!

7

Управление становится нормальным если во время игры отключить интернет, но через несколько секунд из игры выкидывает потому что нет интернете...

Как включить помощника?
Как подключаться к другим игрокам? Друзья отображаются, но при подключении пишет про таймаут. Других игроков тоже нет

7

Короче,пацаны,я разочарован,я ждал от этой игры намного большего.Да,в игре есть суперский тюнинг и огромный открытый мир!
НО что делать в этом открытом мире?
Через 1 час игра меня наскучила,пытался дразнить копов и ганяться с ними,но они настолько тупые,что при максимальном уровне розыска от них на средней скоросте без каких-либо усилий можно скрыться
ДА,в игре есть мультиплеер с просто ахринительной задумкой,но плохо реализован,просто делать нечего,я поиграл только 5-6 часов и меня уже все задолбало(
Ну и самый главный минус,так это просто ужаснейшая физика!!Машины не чувствуются вообще,не чувствуется скорость,управление машиной через чур аркадное!!(
От игры не получил ожидаемого фана и удовольствия.
В NFS Rivals получил больше фана,когда гонялся с друзьями от копов и т.д.

6

Monster_JAM
Почти всё, что ты написал основывается на ТВОИХ предпочтениях и вкусах. Музыка, карта, физика и даже графика. Единственное, что более менее является правдой, так это то, что ты сказал про ммо. Да онлайн составляющая сейчас не очень хорошо работает, да в игре нет чата и это плохо, но я уверен, что онлайн составляющую юбисофт отполируют до блеска к выходу игры, ну а чат, можно и с голосовым жить если тебе прям так хочется с кем то поболтать. Всё остальное, повторюсь, лишь твои вкусы и предпочтения. Мне и моим знакомым нравится и музыка и графика и физика, которая гораздо лучше чем во всех последних нфс'ах. А про карту вообще говорить нечего. Я пятый день сижу играю и каждый час вижу что то новое, куча городов, уйма деревень, шоссе, поля, очень живописные реки и т.д. В одних только горах какие пейзажи. А в других играх сплошные одинаковые высотки, зато разрешение текстур 2048x2048, естественно, это ж куда лучше карты протяжённостью 120 км, которую за неделю не исследуешь.

6

игра норм но есть недочёты и ФИЗИКА она ужасна

6

Игра просто офигеть, мир несравним даже с гта 5 по размерам. Физика норм, красивая картинка, графон, эффекты и всё что можно. Грязь, бездорожье, копы, взрывы. Я просто в восторге и куплю игру. После последних нфсок я очень рад это йигре, наконец гонки хоть норм сделали за последние 3 года

6

моя оценка:
графика - 8/10
звук - 9/10
повреждения - 9/10
управление - 3/10

управление пипец конечно полный, сама физика хороша - машина при срыве летит в занос как в реале, но какое же тугое управление (словно кирпичом управляешь).

6

HIBOMB
судить об игре по скриншотам других игроков - очень глупо! и жанр гонки в основном оценивают изза экшена и атмосферы игры, а никак не за графику! если хочется под****ить на графику иди в батлу или крайзисы играйся...

6

Гта 5 еще не вышла, а уже соснула в плане оптимизации и открытого мира

6

Поиграл немного.
До жути напомнило Driver SF(да по сути это она и есть,такое ощущение что на её движке пилили,даже текстуры схожи),и немного Fuel.По управлению скорее нфс 2010(даже ролики крэшэй один в один),только без автозаносов и с весом авто более-менее норм.Тюнинг есть,это хорошо,а то совсем про него забыли.В общем и целом, игра скорее аркада,чем симулятор.
К сожалению пока что нет разрешения для моего монитора.По сетке пытался поиграть,но проезжал насквозь других игроков(да и вылетел на рабочий стол вскоре).
Радует хороший оптимизон,но опять таки,игра находится в стадии тестирования,да и выглядит далеко не на 2014ый год.Надеюсь в скором времени косяки исправят и не будет повторения с ситуации с WD.

5

игру ждал с самого начала, как ее только представили на е3 2013. и ждал я по нескольким причинам:
-разработчики прямиком из тду
-заявлена обширная локация
-тюнинг
-кооператив с друзьями

самое важное: я являюсь заядлым поклонником гоночных игр. играл и играю во множество гоночных аркад, симуляторов

и вот 21 июля я получил доступ к збт. несказанно был этому рад.
поиграв в бету туеву хучу часов могу заявить следующие:
физика на уровне самых аркадных аркад, которые только выходили на этот век. если описать в двух словах: в крю физика нечто уровня гта5 и драйвера последнего. т.е физика есть, но ее как бы нет. после всяких пкарс и риалрейсингов играть в крю чуть менее, чем полностью изврат. для меня был шок от того, что машины неадекватно реагируют на окружающую среду и на само дорожное полотно. игровой руль ситуацию не меняет - те-же яйца, только в профиль. получаете удобство управления, а физика никаким волшебным образом не меняется.
графика ожидаема. разработчики кормили роликами, где все "прелести" некст-ген поколения консолей прямо-таки поражали своей "зрелищностью". графически проглядывается недавний вотч догс, в особенности выдает окружение: деревья, трава, дома, погода. увы, но крю остался обделен графикой. настройки ультра картинку не меняют.
ммо составляющая. хорошее слово для новой игры. сколько играл, ммо-элементов здесь я не увидел. все игроки носятся по карте как угорелые, никто никому не нужен. изредка кто-то где бубнит в микрофон, обсуждая игру в целом, но не предлагают, гады, собраться где-нибудь в игре, да покататься дружно. и непонятно как в ммо не может быть места для чата! честное слово, в недавней гта5 мультиплеер: живой, обширный, многогранный. хочешь гонки - пожалуйста, тюнинг - пожалуйста, путешествия в компании друзей на транспортном средстве - пожалуйста. и многое другое.
карта мира. зачем делать всю сша, если это не реально? почему у разработчика не хватило чести сделать отдельную часть америки, но сделать качественно? это совершенно справедливые вопросы. в игру будут играть игроки, а не разработчик. ездить по неаутентичным картонным городам в масштабе, быстро приедается.
музыка. первое время радио впечатляет своими качественными треками подходящими под игровой процесс. а потом музыка на всех радиоволнах надоедает. просто попробуйте поиграть несколько дней подряд.
тюнинг. единственное, что не подвело. есть предположение, что разработчики потратили все силы на проработку тюнинга в игре. зарабатывать на запчасти и потом заниматься машиной в гараже интересно. а надолго ли хватит такого фана?

итог: спасибо разработчикам за бесплатный доступ к бете. в игру я наигрался за 3 дня :) покупать сырой продукт желания нет. обещания разрабов остались только обещаниями, за исключением тюнинг-составляющей. бета статус - это не альфа статус. глобальных изменений не будет.

5

-S-R-
дык этож тест процессоров, куда бОльшая нагрузка пойдет на GPU, и естественно на 780 Ti игра летать будет, графика-то там прошлогодняя в лучшем случае, но на оптимизацию все равно жалуются, отключая лок на 60 FPS стабильной картинки не все могут добиться, уже на 680 говорят прыгает, чего не должно быть.

5

Заценил бетку наконец, больше часа не продержался.
Единственное что пока что сильно порадовало - это оптимизация, не ожидал что с высоким-ультра конфигом в бетке мое ведро способно держать 60 ФПС без просадок, при том графон там есть, не супер-технологичный, но красивый и глазу приятный.

Физика меня убила наповал, наглядно можно увидеть в ролике выше, все так и есть, машина - танк, отскакивает от траффика, любых объектов и пр. Ужас и мракъ, если это не исправят будет смешно и грустно.
Управление, ставил на Спорт и Хардкор, разницы не ощутил, единственное,что ОЧЕНЬ сильно ощутил - input lag, та же шняга, что и в NFS Shift1/2 которая похоронила игры. Суть - задержка отклика поворота в несколько милисекунд, в гонках это просто неприемлемо, на медленных тачках не очень заметно, но вот в суперкарах там будет очень туго ездить, если это не пофиксят - игра умрет не родившись.

Все остальное в принципе неплохо сделано, еще правда раздражает захламленность HUD'а, всякие там вылезающие полоски, индикаторы, циферки и пр. Сам отключил в настройках все что мог, но всякое ненужное говно продолжало всплывать. У игры также беда НФСа и прочих аркадных гонок - ИИ с автодогонщиком, надо во-первых для сингла дать выбрать сложность игры, и во-вторых убрать автодогонщик к черту.

Основной фан от игры мне кажется получать будешь не от гонок и всяких дебильных ивентов/трюков/испытаний, а от огромной карты и возможности свободно прокатиться от штата к штату, погонять с копами и каким-нибудь случайным ИИ гонщиком на дороге. Вот тут игра сияет всеми красками.

По поводу мультиплеера (в частности на ПК):
Это далеко не первые гонки, которые мне довелось играть с людьми, так вот игру преследует тот же бич, что и все остальные гонки онлайн (разве что кроме Trackmania), The Crew в моих глазах побил все рекорды по количеству конченных дегенератов и просто идиотов на дороге, есть придурки которые просто всех таранят, есть которые кружат по середине трассы не давай проезда. В гонках все намного хуже, т.к. на карте можно плюнуть и объехать, хотя за мной гонялось пару маньяков, которые пытались меня убить наверно... (в свободной езде лал), и эти же товарищи в гонках которые просто хотят побить машины, встают боком на трассе и т.д. Как нормально соревноваться - для меня загадка. Еще можно суда же приписать апгрейды (задротство или донат) т.к. со стоком суваться в гонки смысла нет. Ну и самый основной "плюс" - на ПК гонки ломать как нех делать, самый простой тип игр для читов (кто играл в ТДУ2 - знает), скоро будет засилие читерастов и прочих недочеловеков, как нормально играть - опять не понятно.

Так что у нас по сути 2 опции - играть исключительно оффлайн, или если есть круг реальных друзей, которых знаешь, и их много, можно приватные матчи организовывать. Больше вариантов нет, при этом игра считается ММО, я смеялся, правда...

5

Буквально вчера пришел ключ на закрытое бета тестирование, спасибо Nvidia за ключ) У Ubisoft получается отличная гоночная аркада. Карта большая, а что самое главное проработанная, пока еще не встречал каких — то пустых полей и т.п. Постоянно что-то да встречается, животные дорогу перебегают, на фоне самолеты летают, всякие фермы встречаются и т.п. Играется все довольно весело, частенько предлагают выполнить рандомный ивент. Физика как в Driver San Francisko, немного измененная, по началу играется не очень удобно, но потом привыкаешь, в общем с физикой проблем нет. Графика не самая лучшая, но все красиво выглядит, особенно модели машин. А вот ключевая особенность то есть тюнинг, выполнен на высоте. Поставил новые поршни и тебе визуально это все показывают, менять можно много чего, от номерного знака до воздушного фильтра, можно даже превратить Сhevrolet Сamaro в внедорожник, обилие стикиров и большое разнообразие бамперов присутствует хD. Сюжет вроде ничего особенного, банальщина, но хоть какой, а то обычно в гонках его совсем нету. Мультиплеерная часть очень интересная, после прохождения обучения, вы можете совершенно любую гонку пройти с друзьями, есть и кооператив, очень много самых разнообразных режимов, а самое важное что теперь не нужно выходить из одиночной игры, мультиплеер интегрирован в одиночку. В бете конечно всего 10 уровней, и доступна только часть карты, но и этого хватило, чтобы понять, что это будет за игра. Однозначно покупаю, чего и вам советую. У EA теперь большие проблемы, ведь зачем покупать NFS если есть отличный The Crew с потрясающим тюнингом, большим открытым миром (доступна вся америка) и отличным онлайном.

5

Моя оценка:
Графика: 7-8 из 10 на ультра настройках, чего то не хватает, атмосферы наверное а вот блюра наоборот многовато.
Физика: 7 из 10 действительно легкая и аркадная но лучше чем в собаках однозначно.
Оптимизация:
i7 3770k 4500MHz vs 8gb оперативы и HD 7850 2gb все на ультра, сглаживание нормально идет только (FXAA мыло) а 4х и 8х начинает показывать слайды, как раз таки на 8х картинка становится много более точной и живой. 290-290х справились бы на ура!
Грузит все 4 ядра... гипертрейдинг включать не пробовал.
Кушает игра - все на ультре + FXAA 4,5-5 оперативки и 1800-1900 видеопамяти.
Фризов практически нет.
Карта:
За 6 часов игры тапку в пол проехал в районе 1000 километров, проехал карту вдоль поперек и на искасок))), да большая но думал будет больше))).
Но смею заметить что вся карта проработана очень хорошо, когда едешь долго 250-270 км/ч тогда действительно понимаешь масштаб работ которые были сделаны, это поражает.
Вывод, думаю я ее куплю, игра по кайфу если еще учесть что это бета и возможно не все графические плюшки включены.
Но GTA-5 на PC в плане графики мне кажется будет лучше чем The crew.

5

X-DIMAS
Что бы нормальной ездить надо принаровиться и норм.Все кто жалуются на счёт заноса зада машины, то я вам открою секрет, лично я катаюсь на мустанге и для него занос зада это нормально потому, что это маслкар, он тяжёлый и не поворотливый! В Beta всегда будет только английский, только в релизной версии будет русский язык.И на сколько надо не знать английский, что бы вообще ничего не понимать!?

5

Ivanushka-GRID
1.К управлению привыкаешь через пару часов игры.
2.Графика приятная, я не знаю какая она там на ультра, но мне и так на средних хорошо, а ты похоже графодрочер.
3.Мир большой и кататься по нему интересно, просто надо себе придумать челендж и с друзьями очень весело и классно! Например посмотреть все достопримечательности, проехать с друзьями на перегонки маршрут NFS the run или DeLeon из фильма NFS. У тебя нет друзей и фантазии?
4.На сюжет в гонках никто уже давно не обращает внимания.
5.-
6.На счёт этого они говорили что игра будет с постоянным онлайном, жанр mmo, но всё же надеюсь что оффлайн запилят, т.к. у самого инета нет.

5

Поиграл, очень понравилось. Хотя сначало она мне показалось реально убогой, наверно это из-за непривычного управления и графон выглядит как порт с консолей, т.е. куча мыла, лесенки и лок в 30 фпс (хорошо, что лок можно было отрубить через файлы) Карта США там просто шедевральная. Природа разнообразрая от заснеженных гор до высушенных озер, пейзажи там просто потрясающие. Единственное мне не понравилось, как сделали некоторые достопримечательности, такие как Ниагарский водопад (он выглядит как какой-нибудь обычный водопад где-нибудь в глуши), Монумент Вашингтона (огорожен со всех сторон, выглядит глупо) и Капитолий в Вашингтоне (ночью не горят фонари и свет в окнах). Казалось бы, достопримечательностям должны были в первую очередь уделить, а вот нефига. Физика у машины какая не какая есть, единственное не понравилось, что машины как то странно поворачивают, то ли с задержкой то ли еще что.

4

Troy Sanders
Скажите, а тюнинг больше напоминает первый NFS, второй или NFS III Most Wanted?
что?=/ какой тюннинг в 1ом и 2ом НФс? что такое NFS III Most Wanted?

4

не дождался открытого ключа и сделал предзаказ обычного издания поиграл в Бету и доволен как слон игра бомба даже на стадии Беты в бригаде из 5 рыл лютый фан кататься.

4

Физика машин мне лично не понравилась( надеюсь исправят к релизу.

4

в целом не плохая игра, красивый большой мир , сюжетка не много напомнила нфс андековер или как то так, поведение машины... привыкнуть можно, =))) не много смутило резкое смена неба, тут едешь себе небо черное затянуто должен ливень пойти, и бац чистое голубое небо солнце шмалит во всю...

4

ну и жаль что в зеркала отражения не добавили, чтоб видеть сзади и по бокам, просто серое, возможно допиливается еще.

4

Все так игры критикуют, как будто это не бета а финальный релиз.
Неплохая замена гта 5, пока она не вышла

Кстатим подскажите, как с 10 уровня на 11 перейти. задания есть на карте а недоступны?

4

Кстати решил проехать побольше и съездил от Детройта до Лос-Анджелеса на додже вот скриины(так как я кокпитодрочер большинство скринов из кабины):

Спойлер

Ехал не быстро. Хотя иногда все же надоедало и разгонялся, но не надолго. В игре довольно красивые виды. Игроков почему-то мало. А еще, играю на сердних настройках при разрешении 1920х1600, но красота игры не потерялась. Фризы есть, но только на несколько секунд(города прогружаются).

4

Покатал и я в бету - опишу свои впечатления. нашел ссылку с раздачей ключей от нвидиа, получил свой ключик, успел в последний час активации активировать его, приближалась полночь... нажал педаль в пол... и не заметил как за окном уже стало светло))) Ночь пролетела незамеченной. Давненько меня гонки так не затягивали - да конечно физика хромает, модельки не самые самые, автомобиль спокойно переживает лобовое столкновение на скорости в 260 км/ч. Надеюсь глюки подправят, подшаманят. На лицо иногда случается рассинхронизация серверов - наблюдал как чела колбасило на трассе так, что лопнувший шарик отдыхает со своей траекторией и из-за него траффик вел себя также - я врезался в легковушку которая ехала боком поперек дороги зигзагами)) 10 лвл максимальный в бете - больше хп не начисляли сколько заданий не выполняй. Графика уже стала немного лучше по сравнению с тем, что видел месяц назад. По поводу сетевых покатушек онлайн - удивило, что мне, будучи тогда на 2 лвле бросило к двум парням 10 лвла, тачку мне игра поменяла на более шуструю автоматически (приятно :-)) - чтобы уровнять шансы - я таки сделал всех на последнем повороте, за мной потом началась погоня проигравших - то ли хотели забить до смерти - то ли еще чего, но шансов им не предоставилось. Один даже в юплее потом предложение дружбы прислал. Несколько раз глючил звук в гараже при попытке сбросить перки - начинался непрекращающийся звук счетчика денег, стрекот этот реально надоедает сильно - лечится перезагрузкой игры. В остальном оптимизация вполне на уровне - на моем стареньком железе полет на высоких настройках графики без фризов и глюков, на ультре же играть не получилось, моя видеокарта не потянула - начались постоянные подтормаживания. Перешел назад на высокие, благо в крю это можно делать не выходя никуда и не перегружая игру, все вернулось в нормальное русло.
Мой вердикт - The Crew - однозначно достойна внимания, значительно интереснее других представителей благодаря системе прокачки, сюжету и большому количеству миссий. Да у игры есть недостатки, но игра затягивает, не смотря на мои скудные познания английского - почти все понятно и интересно. В большинстве миссий персонаж пересаживается на новые машины - нет необходимости покупать кучу тачек, чтобы их потестить. Сравнивать с симуляторами рука не поднимается, но перебегающие бешеные коровы, лисы, лоси и прочие, возникающие ночью из ниоткуда на трассе - это весело, как и погоня между взлетающими самолетами на аэродроме! Это не шарахающиеся пешеходы, . Траффик на порядок умнее чем в TDU или GTA, что очень приятно, места для проезда хватает, если правильно маневрировать. Полиция не такая надоедливая, но если накосячить - с вертолетом и кучей патрульных машин - придется немного повозиться и не факт, что с первого раза успешно)) Что не очень понравилось - это бордюры - местами они являются непреодолимой преградой для вашего железного коня и при попытке срезать поворот уходя от копов автомобиль налетает на эту преграду и становится как вкопаный, жизнь автолюбительскую это усложняет, а вот столбы телефонные - снести не проблема - даже скорость не упадет - они так весело взлетают от столкновения на большой скорости - один был замечен падающим через два квартала после того как я его снес)))
Карта и вправду огромная - многие места узнаешь как вроде был там и только потом вспоминаешь, в какой игре еще так детализирована та или другая часть города, но здесь то городов!!!
Не всем придется по вкусу, но я буду ждать релиза 100%.

4

ужасный слоу моушен при любых настройках, я подумываю что включен 11 директикс, как включить 9-тый?

3

Не понравилась физика , какая то смесь вотч догс и драйвера последнего , а остальное норм

3

varenuha2uha
Я же физикой очень доволен ( есть опыт игры во многих симуляторах и именно симуляторах )
категорически не согласен. если бы вы действительно уважали и любили всей душой автосимуляторы, то никогда бы подобного не написали.
попробуйте такую формулу: порулите реальную машину, не важно где и как, хоть с инструктором по вождению. затем, запустите проджект карс, айрейсинг, гран туризмо, и, если хотите, на десерт крю))) реальная машина будет отправной точкой. после, СРАВНИТЕ ОЩУЩЕНИЯ, они будут абсолютно разными! а наиболее близко, но отнюдь не правдиво, передадут ощущения вышеперечисленные симуляторы рейсинга. и такую лабуду: Я же физикой очень доволен, в отношении крю, вы никогда более не заявите публично.

SuPeR_MeR3ocTb
Нормальный будет,если разрабы поддержку 60 фпс сделают
до релиза осталось чуть более трех месяцев. игра мультиплатфора и приоритет имеет консольный сегмент. большой куш издатель возьмет именно с них. зачем переделывать то (идея с локом на 30фпс), что замечательно работает уже сейчас?

3

11 вышек от юбисофт из 10!

не дали доступ на бету, хотя в 1 день новости записался

3

Monster_JAM
Во первых, у каждого своё мнение и у большинства людей, которые играли в бету, повторюсь, в бету, а не финальную версию, впечатления остались положительные. Кому что не нравится, просто идите и играйте в другие игры, те кому нравится игра, будут в неё играть, нечего вываливать свой негатив сюда.
Во вторых, в своём комментарии я просто сказал, что со второй беты в игре скорее всего появится чат. Я не вижу, чтобы в нём говорилось о том, что чат сделает игру "настоящей гоночной ммо", хотя The Crew, по определению, таковая и есть.
P.S: Почитал твой коммент выше. The Crew это абсолютно другая игра, всё что ты назвал это рейсинги, The Сrew - аркада с элементами ммо. На счёт Watch Dogs я с тобой полностью согласен, игра вышла абсолютно не такой, какой её обещали сделать, но так что ж теперь, из за этого поставить крест на Ubisoft и называть все их игры тупыми недоделанными продуктами?

3

Те, кто пишет, что физика и управление норм - выложите видео, как вы проходите миссии на прохождение узких ворот. Очень хочется посмотреть на точность вашего управления и как вы справляетесь с постоянными забросами зада машины.

Просто запустите Драйвер и сравните четкость и точность управления там и в Зе Кру. В Зе Кру вообще одна из худших физик последних лет. Сплит Секонд, Драйвер, ХП 2010, ГРИД2 - все эти аркады управляются в разы удобнее.

3

Я люблю аркадные гонки. Поэтому новая гоночная игра от Ubisoft, да ещё и в полностью открытом мире, сразу привлекла моё внимание и хотелось побыстрее опробовать этот The Crew.

Изначально хотел написать про каждый аспект The Crew (открытый мир, автомобили, механика и пр.), но спустя пару часов тестирования такое желание пропало, а игра была благополучно удалена.

Всему виной физика вождения. Особенно эта дубовая механика чувствуется при вождении маслкаров. При лёгком повороте стика геймпада автомобиль начинает петлять и велик шанс вылететь с трассы. От таких выкрутасов теряется чувство сцепления с трассой – в жанре гонок это критическое упущение.

Немного лучше дела обстоят со спорткупе. На них уже чувствуется сцепление с трассой, и машина хорошо управляется на прямых, но проблема с “плавными” поворотами остаётся. Поворачиваешь стик и авто неспешно рулит в нужную сторону (эдакое “кисельное вождение”), а иногда просто вылетает в кювет. Привыкать к этому не получается, да и не особо хочется.

В остальном всё хорошо. Разнообразный и полностью открытий мир. Для исследования доступна вся территория США. Можно свободно проехать путь от Нью-Джерси до Сан-Франциско без каких-либо искусственных препятствий.
+ Хорошая оптимизация;
+ Красочный тюнинг. Автомобиль можно заточить под свои нужды и замена каждой детали будет сопровождаться великолепной анимацией.

Если вас интересует The Crew, то обязательно опробуйте бета-версию, иначе будет велик шанс разочароваться покупкой игры.

P.S. Юбики даже сюда умудрились запихать систему башен.

3

Интересная игра. Красивая графика, физика машин вполне отличная. Большое кол-во различных животных. Пока всё нравится. Только чата нет к сожалению. Увидел одного русского в игре под ником Tanner, остальные в основном американцы с оригинальными никами.

3

Taramps
сравнил ж_пу с пальцем, иди играй в свой ЖТА, я считаю любому кому нравятся гонки, мимо The Crew не пройдёт ну кроме любителей симуляторов эти тоже гавкать будут!)))
P. S. по мне так игра удалась!

3

Simon Friendly
Тот момент, когда на PC было два бета-теста, а ты узнал об этом только в данном сообщении.

3

Люди, переключение передач настраивается (можно ручную с клатчем/без клатча ставить)?
Как физика и модель повреждений, такая же как в Driver SF? И как оптимизация, у кого как идет?

2

Я поиграл, ключ утром сегодня получил. Весьма интересная игра, управление по сравнению с нфс ран(это последняя часть в которую я играл) просто божественное.
Но к сожаление, у меня лагает, пекарня слабая. Еще моего разрешения нет 1280х1024 лол. И вот скажите, кто-то смог с живыми игроками погонять, а то я их если и видел пару раз, то в гонках - не разу.
Короче, кому гонки по душе, обязательно покупайте, лучше крюва вы не найдете. После андерграунда 2 и мост вантеда (первого) лучше тюнинга я не видел чем здесь. Я бы купил, будь уверен, что на выходе она у меня лагать не будет, а так, подожду.

2

Gufy777
Нормальный будет,если разрабы поддержку 60 фпс сделают,потому как сейчас если через конфиг ставить с 30 на любую другую цифру,игра идет плавно но машины и особенно твоя дергается просто жесть(кто жалуется на физику машин,вы гоните что ли,в настройках помощь уберите на спорт,но если вы такие пи....е ставьте хардкор)я посмотрю как без пульта,на Клаве прокатитесь)))

2

25 августа второй закрытый бета-тест.

2

vitalik2187836
те, кто участвовал в первом бета тесте за ключики могут не беспокоится
что-то я не вижу логики. любой бета тест подразумевает приток все большего количества новых игроков-тестеров. именно по этой причине игра может стать лучше, пускай и не сразу, но будущими патчами после релиза - да. зачем к новому бета тесту привлекать предыдущих игроков? надо было дать поиграть новым игрокам, разослать ключи рендомно всем тем, у кого есть аккаунт юплей.

2

Я сегодня тоже вылеты получал! Игра кстати начинала работать онлайн ненадолго, сначала не понял,но потом по никам стало ясно что это живые люди и в списке они появились, можно было данные читать левел и телепортироваться к ним, что я и сделал! Даже заезд успел сделать с чуваком.... Но оно то появлялось, то пропадало... Как только стартовали пропали все) За час простой езды вперед, было 2 или 3 вылета... В Детройте кстати вообще не вылетает.


Интересно, а такое в реале есть ?

Запилил видео о супер физике за 30 сек.

2

Уже по бетке видно что игра будет одной из лучших в своём жанре!
открытый мир,люди на улице,стрельба из оружие,отличный сюжет,отличный тюнинг в духе старых NFS,выйдет обязательно куплю!
P.S.единственный минус это физика,да и то к ней привыкаешь после часу-двух игры!

2

чёт вообще не впечатлило , хз мож ещё с часок , другой покататься и мнение изменится

2

Кому надо прислали ключи для друзей тока у меня их нет

EADV-EEDY-6Y6M-DKQR



C4RE-T7XE-QAUF-C4HH



FA9J-7BP7-8BCR-UTQP

2

Monster_JAM
ахаха, я тоже прочувствовал, когда первый раз в машину врезался, сам кое как отлетел,а машина с места не тронулась как железобетонная стена. надеюсь исправят к релизу

2

Игра просто шикарная. Очень огромный и живой мир. Понравилось что этот мир разнообразили животными) Физика очень понравилась, не знаю почему все так жалуются. Правда оптимизация опять же подкачала(Юбики в своем репертуаре). Практически везде все хорошо,в городах все идет хорошо, а вот есть один момент, в Лас-Вегасе в горах в пару местах видеокарта нагружается по полной, из-за чего бывают просадки, может игра еще не оптимизированна как следует( если верить их словам). Не знаю как они хотят реализировать 60 фпс, ведь графика не так уж сильно ушла от Driver SF.

Спойлер

P.S Лично мне почему-то кажется, что разработчики ограничивают игры до 30 фпс, чтобы скрыть неоптимизированность.

2

Игра понравилась, но это только бета версия и я думаю, что в полной все ошибки и баги устранят. Лично моя оценка игре 8 из 10.

2

и так достался ключ на вторую волну беты) впечатления положительные! сразу вспомнился старый добрый нфс! ну правда такое ощущение что играю в какой ни будь нфс андеграунд 3!
управление сносное привыкнуть можно(аркада ведь), графика вполне устраивает, большой красивый открытый мир!
сюжет ну опять же как в нфс)
в общем ждем и надеемся на тонны 'тюненга'(еще бы самому доводить до ума определенные параметры, ну да ладно).
печально что нфс нишу 'тюненга' и стрит рейсинга просрало(

кстати что не понравилось! это звук блин автомобилей!! ну что за звук у нисан 370 z как у комарика! а у эстон мартин ужас(
огорчился, такого звука блин не слышал ни когда у автомобилей! да блин моя субару атмосферная звучит брутальней чем эти жужалки (((

2

Vdzenb
В SLRR(Street legal racing: redline) тюнинг самый лучший и лучше не будет поверь

2

Eenoot
в первом андерграунде лучше да и во втором не хуже

2

Taramps
и чё разница большая прям будет, там сверху скрины есть, по моему у меня картинка такая же и вообще я не графа дрочер, для меня важно геймплей и приятная картинка, а в The Crew картинка вполне путная, и вообще мне понравилась миссия на Ford GT, мы с чуваком каким то её прошли, пёрли что демоны по спидвэю прикольно ваще друг друга обгонять по кругу, как наскар прям, а ещё там есть треки например - Laguna Seca там тоже погонять интересно будет с ребятами!!!
да кстати заметил недоработку у Skyline R34 руль слева)))

2

Taramps
Согласен - ты правду говоришь - графика не супер, но своя изюминка в игре есть в другом, я не говорю что куплю - играть буду 100%.. как и GTA5. Это как я плевался от первых впечатлений от третьего ризена, а потом вроде ничего и прошел всю несмотря на всю её убогость, тут пока ситуация сначала понравилось, может потом отношение изменится, кто знает..
тем более мое ведро ультра не потянуло))) - я не могу увидеть то что ты увидел на ультра - сижу и радуюсь хоть на высоких без лагов. Думал взять новую видеокарту но цены сейчас космос.. чуток обожду, до выхода GTA!

2

муть! все равно лучше нфс мост вантед уже не будет никогда

2

Simon Friendly
тот момент когда вообще пофиг на бета-тест и есть во что поиграть, нежели потом уже не в интересную игру)

2

поиграл, те кто не видел хорайзон 1 и 2 то норм, мне после этих игр зе крю показалось если не калом, то оооочень посредственной игрой, на пк пойдёт.

2

Тачкой успел поуправлять, представляет сосбой смесь most wanted 2004 + most wanted 2012 + gta 5. Те кто играл во все игры поймут меня) По сравнению с новыми нфс'ами управление просто божественное. Правда я очень надеялся, что они не будут делать аварии(ну ролик когда играет), но они есть. Весит 15гб.

1

dima.minsk.1
Видел медведя, оленей, кабанов, позже сделаю скринов и выложу.
Мне удалось погонять по лесу оленей, медведей и волков. Кабанов еще не видел.

1

Самое интересное, что так и не прислали ключ мне. А я был №1 в мире в классических гонках на пи-си в Драйвер СФ. Могли бы уж по адресам аккаунтов уплей посылать...

1

Игра в целом понравилась! Реально большая карта и при этом не пустая, интересная. Еще отмечу вид из кабины, который сделан действительно круто. Но управление как по мне лажа, к нему конечно привыкаешь как к любой аркаде, но все же. А так, убийца нфс. Особо обрадовала оптимизация, нвидиа + юбисофт всегда был знак лагодрома, но все просто летит на моей HD7770! Высоко-средние настройки + FXAA, 1080р, не ожидал вообще такого, был в преддверие падения фпс, а оно стабильно держит залоченые 30 фпс и не ниже в любом моменте, мне хватает. Доволен, но покупать ли ? Это пока под вопросом.

1

1.20 ночи, валю на челенджере срт. помощь сразу поставил среднюю, дрифтит норм. Первый город исследовал все достопримечательности. Игроков на каждом углу))) Играю на джое от PS3. Бедный никогда столько вибрации невидел))

1

Впечатляющая игра, огромное пространство и красивые пейзажи, классная и качественная музыка, хороший тюнинг, в общем игра 100% заслуживает 10 из 10....

1

Извините, но после шикарного управления в Драйвере СФ выкатить такое говно... Я эту игру только из-за этого и ждал - Драйвер СФ гоняю до сих пор, лучшая аркада последних лет. Но в The Crew управление настолько аркадное, даже в подметки не годится Драйверу. Я не знаю, или Рефлекшнз покинули ведущие люди, или они держат весь смак для следующего Драйвера, но управление в Зе Кру просто ужасно. Если они не улучшат его - игру можно хоронить.

1

GhostRusSPB
Так она на 100% должна загрузится, на 20% только обучение доступно

1

ВНИМАНИЕ!!!!
дарю 1 ключ на бету, кто успеет забрать тот и поиграет! ключ не поддельный, всем участникам ЗБТ юбики прислали на почту 3 ключа дополнительных!!! Один ключ я могу подарить любому счастливчику! внимание в ЛС (личку) не писать!!!! ключ выкладываю только сюда и только 1 раз!!!
вот и сам ключ!
PAMT-36LY-BXPV-7BN3

хочу обратить Ваше внимание на то что ЗБТ на ПК продлится до 29.08.2014
желаю приятной игры!
убедительная просьба - тем у кого уже есть ключ, пожалуйста не регайте его, дайте другим попробовать игру!
и тот кому первому посчастливилось ввести ключик пожалуйста отпишитесь сюда на форум, что уже зарегестрировали ключ!!!

1

Лично мне игра понравилась, у меня комп её тянет только на средних в 20FPS И МНЕ этого достаточно, картинка приятная, с друзьями погонять самое то!Ребят, есть вопрос, можно ли как-нибудь играть без интернета, а то живу в деревне, ездил к другу на пару дней что бы скачать и погонять вместе, а щас дома без инета, а погонять ещё хочу.

1

В игре специально поначалу дают ведро с квадратными колесами и без подвески ..
Заработайте, тюнингуйте потихоньку, и будет как влитая.. Я вот лично уже привык и мне нравиться..

1

езжу на камаро, тюнинг весь 10 лвл золото. управление просто шикарное! кстати езжу в режиме спорт - что бы заносы побольше были. так же мне понравился хот род, очень резвая тачка, но в поворотах... ужас... но выглядит просто опупенно)))

1

как бабла заработать по больше? все миссии сюжетные прошел , все равно денег мало

1

Стадник
Расширенные настройки есть, поищи повнимательнее, следующий Beta тест будет в конце сентября на ПК и консолях, а этот закончится 29 августа

1

Anton Suhinin99
1.Привыкаешь к управлению - в смысле терпеть можешь? Ради этоого мы играем, ради этого созданы просторы? Я не знаю, как народ воспринимает, для меня оно слишком примитивное и тупое просто. Неестественное, тачка поворачивается от малейшего прикосновения к рулю, разгоняется страшно, в занос не выпадает. А вот в TDU я уже 8 лет скоро "привыкаю": каждый раз после какого-то перерыва заходишь - и снова взрыв кайфа настоящий! И, главное, если б народ это тогда не принял - но нет, большинство прочувствовало! И Драйвер СФ получил высшие оценки и критиков, и игроков. Этого мы ждали опять, а они ради какой-то сомнительной школоты, играющей неделю, сделали эту ерунду.
2.Наверное, когда вид сзади используешь, не так противно - машинка оживляет пейзаж, но когда из машины... ультра нисколько не помогает. Ощущение грязи на всём - почти как в ТДУ2. Есть такая игра, LA Rush, там тоже открытый мир большой... в общем, там и для 2006 года текстуры ужасно примитивные были... но там кажется красиво и комфортно! Не режет глаз, и ощущения грязи нет. А ночью, благодаря блестящему асфальту, так вообще люкс какой-то. А какие деревья в том же TDU! Ты посмотри и сравни. Прогресс должен быть во всём, в том числе ив картинке, а не это. А уж после The Run...
3.Не знаю, чего там интересного. Четыре города проехал - просто никаких ощущений, грязь - и только. Однообразно всё, смотреть не на что.
4.Сюжет присутствует, и нам приходится всю эту гадость слушать. Сюжет в хороших гонках бывает приятен. Тогда бы уж вообще ничего не делали лучше.

1

Кстати, еще бывают товарищи с микрофонами.. Пыхтят, визжат, будто мне их треп интересен.. Словом мешают.

1

Народ кто в Лос Анджелес ездил находили Грув Стрит из сан андреса?

В реале это улица 713 E Cocoa St, Compton, CA 90221 (Лос Анджелес район Комптон)

от аэропорта комптон вправо будет где здание почты если ехать по Алондра бульвар

1

Eenoot
Бета же, вот и мало игроков, да и территория большая

1

Taramps
ты что гонишь, на высоких настройках без лагов идёт и вообще какие гонки тебе нравятся??? ЖТА не в счёт это не гонки)))

1

John Harper
Дружище если бы крю по графике была бы лучше чем то что я увидел на ультра, 100% купил бы но....
а мой отзыв это просто попытка донести информацию для тех кто может не попал на тест по каким то причинам и суть в том что бы nextgen они от этой игры не ждали.

1

а что же здесь такого что она так похожа на тду ?
ведь те кому нравилась ТДУ найдут в Крю ее. тогда получается что Крю продолжение тест драйва... и что же в этом плохого? и где вы увидели рекламу?
эта игра сочетает в себе несколько очень хороших игр. например очень сильно напоминает ТДУ 1 (и не только изза огромной карты и свободной езды, еще изза радио. переключение станций: класика, рок, дэнс и т.д.) так же игра напоминает нфски (например нфс Ран, мост вантед, андергроунд) еще она мне напомнила SRS (есть легальные гонки и стрит рэссинг) а еще в ней есть что то от бернаута... и это только несколько игр которые мне приходят на ум!
юбики собрали лучшее от лучших игр и объединили это в одной игре. поэтому тут каждый видит чтото свое...

кстати в игре есть ачивки, и довольно интересные.
кто нибудь находил Вилли? (это кит такой) ... как приятно смотреть на него на закате, когда он выныривает из воды и переливается на заходящем солнце... а сколько в игре еще таких мест?)

1

redmate20 бета на ПК была с 25-29 августа, скоро будет бета на консолях.

1

Соглашусь с писавшими что в крю много чего взято из тду1. Также прав и Monster_JAM, полностью с ним согласен. На мой взгляд и графика немного улучшена, чем это было в 1м тду)), а в чем-то даже ухудшена)). Но это не некстген, а какой-то пастген)). Хочется надеяться что на консолях графа будет как в роликах). На пк увы, мы этого не увидели, хотя все этого ждали. Для меня также остается загадкой почему разработчики (делавшие тду) не привнесли в крю модель управления хотябы как в том же тду (там она гораздо удачней была). Я минут 15-20 настраивал управление под руль, чтоб игралось более менее сносно, в итоге претензии к управлению всетаки не исчезли полностью. 2014 год, а в крю не работают зеркала заднего вида... Регресс. Это очень портит шикарный вид из кабины. Ну и баги откровенно раздражали, надеюсь в релизной версии исправят.

1

действующие заправки и автомойки с сиськами есть ?

1

как на пс4 скачать бету? и где вводить ключ?

1

Monster_JAM
сказал человек, который даже не играл в бетку. если ты судишь игру по видеороликам и ютуба и тупым коментам завистливых неудачников, кому не выпал шанс поиграть в бету, то ты глуп.
в игре есть физика и она прекрасна! да, это не симулятор, это аркада, но очень достойная аркада!!!
играл с удовольствием в 2 беты на ПК и 1 бетку на пс4, сделал предзаказ игры на ПК и ничуть не жалею об этом!
кстати мне 23 года, на ребенка я точно не похожу, а вот в игру точно играть буду!
а если тебе так нужна физика - то какой смысл заходить в форум аркадной игры и писать чушь про физику? что бы показать всем свою глупость? иди играй в авто-СИМУЛЯТОРЫ

1

какие-то подозрительно восторженные положительные отзывы, напрягает.

1

я не любитель гонок но эта игра мне очень понравилась.красивый открытый мир который работает без глюков на моём слабом ноутбуке ,сюжет, много машин и улудшения , что ищё надо для хорошой гонки.

1

Это шикарно! После 2009 года (NFS: Undercover) - это первая гонка от которой я действительно получаю кайф. P.S. Тюнинг в игре просто великолепно выполнен.
KLOJIENS
Их до 25 рассылать будут. Но вот только бетка вроде то же до 25 идет. Поэтому, если еще не получил, то особо наедятся погонять не стоит, даже если предет. Я сам только в 5 утра ключ получил.

0

Походу с реальными игроками ни у кого не получилось погамать, да? У меня к примеру бывает так: езжу я себе по карте и тут вдруг по концам экрана появляются ники игроков и начинается какая то болтовня, но как только я пытаюсь хоть кого то добавить в друзья у меня сразу же всё пропадает и никого в сессии нет. Если кто играет давайте поэксперементируем, кто хочет добавтесь в друзья в юплее (в нём ник такой же как здесь) и в скайп на всякий пожарный ;) (тоже такой же ник) и попробуем хоть так присоединиться друг к другу

0

Представляю, сколько понадобится времени, чтобы доехать с одного края карты на другой соблюдая скоростной режим. Наверно часа 2 - 2.5

0

На закрытый бета-тест так и не попал...( Ребят, у меня к вам вопрос: какой примерно будет FPS на ультра на такой системе: ASRock LGA1155 Z77 Extreme4 4xDDR3-2800 2xPCI-E3.0, Intel Core i5-3570K @4.4GHz 6Mb 2xDDR3-1600 HDGraphics4000, Asus GeForce GTX 660ti 2048mb, Kingston 8192Гб DDR3 1600MГц, 1Tb SATA-3 Western Digital Caviar Blue 7200rpm Cache 64MB. ???

0

SuPeR_MeR3ocTb
"но если вы такие пи....е ставьте хардкор" Почему? Я к примеру с самого начала езжу на хардкоре и норм) У меня к примеру была такая фигня: я в гонке ехал на первом месте и ехал по встречке, этот тупой помочник начал выводить меня на мою полосу и я просто врезался во встречку, да и вообще замечал, что на встречке машину немного пошатывает, после этого я поставил на хардкор и всё стало нормально.

0

Troy Sanders
Там можно менять перед машины (фары, бампер и решетку радиатора вместе), зад машины (бампер, решетки на окна и возможно фары), спойлеры, пороги, крылья, диски. Мне не понравилось, что нельзя отдельно менять бампер и решетку радиатора к примеру, приходится долго находить нужную комбинацию. Надеюсь, такая фигня только в бете и в релизе сделают все по нормальному.

0

vitalik2187836
респект тебе чувак,ибо это реально сложно но интересно!)
Monster_JAM
ну ведь юбики сами через одно послание к pc сообществу утверждают,что PC дня них главная платформа вот и посмотрим.
ждать только долго вот это обламывает,пред заказ наверное делать не буду потому что на 30 фпс реально игра как будто лагает при том что она очень затягивает.но комфорт превыше всего )

0

Дождались, как сказано выше 25 будет 2 бета тест на 5 дней, но в этот раз, как я понял, будут доступны все главные и побочные миссии в нью йорке. Самое классное, что те, кто участвовал в первом бета тесте за ключики могут не беспокоится, так как старые ключи будут активны.

0

Monster_JAM
В чём то я с тобой согласен, а в чём то нет. В данном случае, действительно, бета тест это как реклама. У юбисофт наконец получился хороший продукт и они начинают его рекламировать путём приглашения на второрй бета тест новых игроков. Но если, скажем, это были бы Rockstar, то бета тест был бы не единственным шансом школьников поиграть в крутую игру, пока она бесплатная (я так пишу потому что голосовой чат в игре не отключал на протяжении всего бета тестирования и по голосам слышно, кто играет), а реальным способом найти ошибки в игре и исправить их до оф. релиза. Тогда логичней было бы пригласить на второй бета тест тех игроков, которые отсылали разработчикам сообщения с описанием багов в игре и проявляли активность. Но так как разработчики юбисофт, а они любят пиарить свои игры - бета тест это всего лишь очередной пиар и они будут приглашать всех, кого не попадя.

0

Сидел по несколько раз пересматривал новый трейлер. Кто то раньше писал, что в такой игре как зэ крю не может не быть чата. Так вот друзья мои, думаю уже во второй бете он появится, так как в трейлере между демонстрациями испытаний, внизу кадров мелькают сообщения из чата)

0

Подскажите пжлста, сделал предзаказ на The Crew Gold в Uplay 15 августа. Денюшку сняли. Придёт ли ключик на вторую Бэту???? И когда?? И вообще есть такие кто тоже поздно как я заказывал?

0

Vdzenb
Не боись, придёт ключ, где то 23 - 25 августа, то есть перед началом бета теста)

0

vitalik2187836
Я уже весь на измене, 25 на работу, а ключа нету-думаю приду и уже смогу хоть начать загрузку.

0

В целом бетка неплохая огромная карта, приличная графа и не тормозит, но не понравились 2 вещи:
- Нет отсчета перед началом гонки, нужно сразу жать кнопку газа не дожидаясь окончания превью гонки, иначе на старте сразу отстаешь от соперников
- Из-за того что гонки городские, трассы сделаны слишком ломаные, не разогнаться толком сплошные повороты, но это чисто на любителя. Если впечатаешься в мимо проезжающую машину то проще заново начать гонку ибо машину закрутит и перекрутит, физика своеобразная надо привыкать.

0

Всё хорошо, но поведение машины на дороге полный -_-, до Gran Turismo как до китая раком.

0

Есть у кого адекватные настройки для геймпада от XBOX ? Машиной невозможно управлять, из стороны в сторону веляет, трафик обходить вообще невозможно!

0

2 раза сегодня вылеты поймал. Видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен. Другие игры норм работают. БЕТА одним словом.

0

Сегодня получил ключик, поиграл часик. Комп FX8320 (4 Ghz), R9 270x Top, 8gb ram . Фпс на ультра 60 - 56. Моего разрешения в игре нету, т.е. 1280 на 1024 вы не найдете, пришлось играть на меньшем. Собственно фпс стабильный.
В роликах машины дергаются, не знаю почему и с чем связано.
Напоминает Driver LA.

0

Поиграл в бету. Впечатления смешанные. Из плюсов отмечу, что управление в игре оказалось на удивление приятным, не ожидал от аркады. При запуске думал, что сейчас придется настраивать руль, особенно угол поворота, но как оказалось игра отлично приспособлена для использования руля 900 градусов и Н-шифтера с механическим сцеплением. Обратная связь вполне информативная, физика автомобилей достаточно логичная. Порадовала оптимизация.
Ну теперь о минусах. Лично мне не понравилась графика, в статике отличная картинка, но на высокой скорости все превращается в мазню, особенно ночью или на бездорожье. Немного огорчил старт сходу. Ну а больше всего не понравился сам формат гонок - из за участия в гонках навязчивого трафика и полиции, геймплей начинает напоминать тупое дерби и все удовольствие от управления автомобилем в игре испаряется (в тех же NFSMW и TDU был отличный баланс участия трафика и полиции в геймплее).

0

только сегодня прислали ключ от беты, щас качаю)

0

Немезис
Зад носит из-за инпут лага, то есть входя в поворот ты крутишь баранку (стик), а отклик запаздывает на пару мгновений, из-за этого не адекватный занос. Еслиб время отклика было как в Драйвер СФ (то есть идеальное) ты бы вряд ли хоть какое-то отличие в плане управления заметил. Я сам после игры в Бетку на форуме Юбиков оставил фидбек на эту тему, и обнаружил там кучу таких же жалоб. Будем надеяться, что они прислушаются...

0

Taramps
Но GTA-5 на PC в плане графики мне кажется будет лучше чем The crew. Это ты еще мягко сказал. Если уж на древних консолях графика лучше, то на ПК будет просто шикарная!

0

Вот еще хочу добавить...
Души в игре нет, вообще, такое ощущение что разработчики специально диких животных под колеса выталкивают вот смотрите в этой игре есть дикие животные типа, МЫ ЗДЕЕСЬ)))))) сумбур какой то, наигранность)) не знаю может это меня одного так глючит)))))

0

либо у меня руки кривые, либо нереально пройти большинство миссий, тачки кривые, в повороты не входят как надо. и завышена планка "GHOST" который постоянно выигрывает, он так быстро и ловко едет, что ни догониш. это первое, второе: нету русского языка, а постоянно в словарь лазить не хочется, хрен проссышь чего делать надо, даже на интуитивном уровне не понятно, понятно что съезди туда то , туда то, с народом не погоняешь. вот, пока сыро-влажно.

0

ну если играть с видом из кабины, графа очень даже не плохая
да и тем более когда летишь на скорости в 250 - 300 км/ч, соревнуясь с другими игроками, по сторонам как то не особо смотришь

0

D.Artist

Может и из-за инпут-лага. Еще заметил, что камера при поворотах долго не возвращается в исходное состояние, а немного задерживается сбоку машины, поэтому тебе кажется, что ты вроде уже выровнял машину, а на самом деле переборщил.

0

Немезис
Есть и такое, сам пытался отключить, но опции не нашел.

0

кто знает почему сейчас зайти нельзя в игру?

0

Там есть настройки, просто прокрути вниз

0

единственное что не понравилась это камера, когда едеш от третьего лица, машина плохо ощутима и плохо контролится в нормальном прохождении поворота, к примеру с капота совершенно отличные контроль машины в нормальный заход в поворот, им бы подкрутить камеру, а то от третьего лица одно мучение ехать. Остальное круто, врубил симфоническое радио и из детроита в сиетл погнал с видом от руля, офигенно)).

0

Графика The Crew раскрывается на высоких уровнях сглаживания. Тогда все очень четкое. На FXAA играть невозможно - он как-то криво работает и делает из изображения пиксельную кашу.

0

Немезис
Одно не понимаю... Почему нельзя поставить 2х MSAA... У меня видяха слабая, но во всех игра в том числе WD 2х всегда хорошо играть, а здесь только 4х и соответственно лагодром... В итоге играю на высоко-ультра и FXAA, хотя согласен на медиуме с 2х MSAA

0

Вставлю свои пять копеек. Очень ждал и надеялся на возрождение TDU 1.
Начну с того что не понравилось.

1. Отвратительный интерфейс, лично для меня все жутко неудобно. Тому кто придумал отображать голубым по белому путь навигации ваще пять! Какие то менюшки-фигнюшки. Нет возможности полностью отключить интерфейс. Нет зеркала заднего вида !!!! Ни виртуального, ни с видом из кабины. Нет нормального гаража как в TDU. Побочные задания которые включаются сами по себе иногда просто бесят. Все как то слишком уж аркадно(((

2. Юбисофт очень крепко накрыло с антеннами/вышками/башнями (нужное подчеркнуть). Им надо выпускать отдельно симулятор вышек.

3. В кабине не нравится анимация рук на руле, едешь по прямой, а водила рулем туда-сюда все время водит, раздражает.

4. Прикручен дурацкий, клишированный сюжет, из-за чего нет возможности создать себе перса, как это было в TDU.

5. Абсолютно идиотский нитрос, который и выполнен как-то криво и вообще нафиг не нужен.

6. Полиция показалась очень медлительной.

7. Секвентальная коробка, ну уж больно долго думает пока переключается, особенно вниз. Надеюсь что с Н-шифтером и сцеплением будет побыстрее

8. Автопарк, как то маловато) хотя наверное куча платных DLC исправят это дело.

Ну, а теперь то что понравилось.

1. Физика, да она аркадная, но с рулем можно получить море удовольствие от управления машиной, те кто хотят автосим, ждите pCars (хотя на мой взгляд,судя по последним билдам сыроват он еще очень) или Assetto Corsa. На клаве и геймпаде играть можно, но реальное удовольствие можно получить только на руле. Единственное это очень раздражает недостаточная поворачиваемость, отправить мощный маслкар в управляемый занос сложно. Задержка на руле чувствуется при 900 градусов руля. Если градус поворота уменьшить до 600-700 то вроде нормально становиться. В бэте Н-шифтер и сцепление к сожалению недоступен, но в релизе должны включить.

2. Визуальный тюнинг, хоть деталей и мало, но выполнены симпатично.

4. Графика очень приятная, хотя местами конечно напоминает TDU 1. Особенно понравились восходы и закаты.

5. Музыка, станция с классикой привет из TDU)

6. Звук. Машинки тарахтят)

7. Ну и самое главное, то чувство свободы которое давал TDU здесь действительно есть. Здорово просто кататься. Ехать с одной стороны карты на другую не скучно, все время сменяются декорации, особенно понравились заснеженые горы и пустынные районы)

В итоге лично мне понравилось, получается очень бодрая гоночная онлайновая игрушка. Буду ждать релиза ! Эх, было бы здорово если бы автопарк, пополнился большим количеством суперкаров от Ferrari и lamborghini.

0

Кстати только что поверил, игра действительно красивее без FXAA чем с ней... Странно. Тогда можно ультра и без сглаживания)

0

jose 1725
посмотрел карту и кажется этого легендарного места в этой игре нет, не знаю может ошибаюсь

0

Игра супер! Единственный минус это аркадная физика, а так все супер. А и ещё: у меня у одного какие-то странные все живые люди? Хотел с чуваком погонять он от меня тпхнулся в другое место) Хотя я только вчера ключ получил и нормально качнутся не успел, мы с ним на равне были.

0

особняк мед дога из Сан Андреас нашел вот! нашел дом томми версети в Майами!Видимо здесь нету хотя черт его знает!

0

Скилы качать! ну или кит тюна оффроад.

Cам прокачался ток до 7

0

кто нибудь знает как прокачаться до 225 или больше я немогу свою скайлайн так накачать 195 можно ещё на 3 но 225 нереально

0

Gufy777
У мня система один в один как и твоя. Повезло получить ключик на бету. При разрешении 1400х900 на ультра идёт без тормозов (FXAA активировано). Иногда звук подтормаживает, но это по видимому проблема беты.

0

если получил ключ от бета теста,можешь играть до релиза?или как?
ещё вопрос такой...скачал половину игры до момента когда смог её запустить..после захода в игру картинка на мониторе мерцает :( подскажите что делать
PS:если было сори

0

давно слежу-жду, посмотрел, почитал, вроде всё классно, вот такой вопрос кто играл, в одном из трейлеров игры(то-ли в интервью)
, доснловно не скажу, носказали, типа конструктор машин будет просто аццкий, в частности можно будет собрать одну тачку, из понравившихся частей нескольких других, ну или как-то так, то есть что нет жесткой привязки запчастей к конкретной машине, это так?(хочу из Camaro биг-фут намутить xD)
Но впрочем даже то что есть сейчас, просто вне конкуренции, если не будет жестких косяков, особенно связанных с онлайном, обязательно куплю лицу.

ЗЫ
ну может я не совсем верно выразился, но в общем насколько широк диапазон настроек машины? есть-ли раллийные детали стайлинга вроде кенгурятников, противотуманок и так далее? а движок\подвеску, можно нормально настроить, или а-ля NFS:MW?

0

Nighthawk Predator
В бете был достаточно скудный. На самом деле тюнинг сделан практически как в NFS Underground с тем отличием, что тут ты должен выбрать пресет. Никаких бигфутов сделать не дадут, все просто: покупаем Камарро, выбираем уличный пресет, и у нас выбор из нескольких бамперов/капотов/задников и боковиков со спойлерами, можно менять диски и красить салон, ну и стандартный набор - покраска + стикеры/виниллы. С любым другим пресетом та же история, опр. набор из бамперов/капотов и т.п.

Насчет того, что машины собираются - мягко говоря наглая ложь, все куда проще. Пока что ни одна аркада из тех что я видел в плане кастомизации авто даже близко к NFS ProStreet/Shift не подобралась, The Crew не исключение. Да и выбор авто там пока что не шибко велик, я не думаю, что дальше будет лучше, к списку GT они даже близко подобраться не смогут, но при этом авто детализированы не плохо, салон качественно прорисован и т.п.

VerlA
Бетка с 25 по 29 августа, так что ты уже пролетел.

0

Не знаю почему, но бетка до сих пор доступна, может её продлили до конца недели, как в прошлый раз?

0

Народ, подскажите пожалуйста, как продать автомобиль!?

0

если получил ключ от бета теста,можешь играть до релиза?или как?

0

Последние метры успел проехать и дрифтануть по снегу, как сервера остановились. Жду 11 ноября, благо преордер давно уже сделал. По игре, местами дёргается машина, иногда отваливается онлайн. Играл на джое, управление понравилось. Тюнинг шикарен, как нигде лучше, вот только особой разницы не заметил когда уровень машины подымаеш. Больше тачек, думаю в будущем зацепить Кёнингсэк УАН))) всем удачи!! и до новых встреч на дороге, а я пойду в скейт 3 зарублюсь, ну диск должон только 9 сент. приехадь, да жне важно))

0

на счет тюнинга, Midnight Club LA вот где куча тюнинга, там можно и размеры колес и подвеску и салон по всякому менять, так что в Зэ Хрю далеко не лучший тюнинг, да в Forza Horizon'е тюнинга больше, не говоря уже о Horizon 2

0

Dim4ik126
ЧТО? В АНДЕГРАУНДЕ ТЮНИНГ ЛУЧШЕ ЧЕМ В SLRR? Ты вообще играл в SLRR?
Xman2021
В Midnight Club LA не играл. Надо посмотреть.
Посмотрел. По мне так все же SLRR лучше будет.

0

Portmen
Да территория приличная, а вот игроков мало. По поводу территории: от Детройта до Лос-Анджелеса я доехал за час, правда не особо спешил.

0

DeaDshoOTTT
мне удалось покатать ночь и утро - потом "Failed to connect to proxy"

0

Taramps
GTA 5 и я жду, но вот игры разные по своей сути, GTA не гонки, гонки там присутствуют фрагментарно. Сравнение разных по стилю игр не совсем корректное. Да у Crew куча маленькая недостатков, та же графика могла быть получше, но мне она тоже интересна, хоть и по своему, не настолько чтобы бежать делать предзаказ, но удовольствие от Crew я получаю. А разница графики в роликах и в игре - так это больше, чем в половине игр ролики намного лучше самой игры. Не всем понравится, как и говорил, но своих любителей найдет.

0

John Harper
))) они из него американца сделали!)))

0

крутится на языке - по всему похоже, что The Crew - TDU 3

0

Написал большой аналитический обзор на английском языке на сайте игры. Кто может читать и у кого есть доступ -

Спойлер

http://forums.ubi.com/showthread.php/918705-Expert-s-Review-For-Developers.

Как карьера кончилась, проехал с ветерком на Камаро вокруг Америки, всё записал. На Западе и Юге гораздо красивее, чем в начале карьеры. Многое здорово, особенно в горах. Ночные блуждания по пустыне под южным звёздным небом просто завораживающие. Нечто подобное было в FUEL, но там управление слишком тупое и некуда ехать. Если кому интересно посмотреть, я вывесил начало пробега.
Старт в горах Среднего Запада

Спойлер

http://rutube.ru/video/bc5579bab23623ddf501a4394de97702/

Через снежные горы - в Сиэтл:

Спойлер

http://rutube.ru/video/9c8729b3e15e822d2eee6877cd2ed5d6/

Из Сиэтла через Сакраменто к западному берегу:

Спойлер

http://rutube.ru/video/db79b0a52235d6d4b59f1fca92e0911a/

Ночью в Сан-Франциско:

Спойлер

http://rutube.ru/video/12c7dda37a34fdfccb5689e0e761c821/

Самое интересное там дальше, если будут просмотры - вывешу. На рутубе и 480 выглядит неплохо - лучше, чем на ютубе full hd.

0

Хмм, люди смотрят ночное Сан-Франциско, хотя ночью-то там особо нечего смотреть, а первое видео, с зелёными горами, игнорируют, хотя оно самое красивое.

0

Anton Suhinin99
дык английский то понять не трудно, приятно когда на язык не отвлекаешься, а то всё впечатление портится. вот когда игра хотя бы с сабами и то играть приятнее, а то пока так переведешь, время теряешь и кураж от игры.

0

Что-то уж больно смахивает на Drive Unlimited
да, только плохо забывать когда вышла TDU. для своего времени TDU был некой революцией, а сейчас что для всех The Crew? аркадная гонка с продуманной до мелочей рекламой, тьфу!

0

PYIHA
Что-то уж больно смахивает на Drive Unlimited
А ничего, что The Crew делают те же люди которые делали TDU? ;-)

0

Всем добра.
Нужна помощь от участников теста. Получил ключ еще 28 августа, но письмо попало в спам и нашел я его только сегодня. Попереходил по ссылкам из письма, нигде не нашел поля для ключа. Английский вроде знаю неплохо. Вопрос - новых участников тестирования еще принимают или я прослоупочил?

0

Xman2021
Спасибо. Будет мне, слоупоку, урок на будущее )

0

скажите пожалуйста как зарегистрироваться во второй бете игры, которая выйдет в ноябре ??

0

RASIEL
иш чо захотел)) это тебе не тду2))

0

ключ от ЗБТ Ваш ключ: TGP-H9AN-9MRG-VACE-AUYC, действительный для консолей нового поколения

0

tonx92
Я ответил человеку на его конкретный вопрос (про автомойки с кое-чем)
А по поводу игры - crew это crew, да, в каком-то смысле она продолжение анлимитетов (уж очень много у них общего), но называть её тду3 не корректно (и подразумевать это).

0

Поиграл в бетку на PS 4.Понравилось очень и поэтому сделаю предзаказ на пк.

0

что на пк что на ps4 - ужасная унылая аркада. игра явно рассчитана на детей. потому как только ребенок будет затрачивать свое время на бессмысленные погонялки без физики.

0

insel
огнетушитель дать?
я принимал участие во всех бетатестах и не считаю это чем-то эксклюзивным, как считаешь ты. играл в игру я довольно внушительное кол-во часов и больше чем ты. и мне надоело. надоело отношение разработчиков к игрокам. по видеороликам крю интересен, а как только сядешь за игру сам, понимаешь, что это детская игрушка без продуманности во всем.
хочешь играть в аркадные тупые гонки до конца своей жизни? играй, у разработчика и издателя только шире кошелек, благодаря армии защитников их поделок.

0

Ребят, давайте здесь не устраивать холиваров)
Monster_JAM
Я согласен с тобой, что игра не представляет из себя ничего революционного и сильно разрекламирована, но может не стоит так категорично о ней отзываться? Понимаю, она не оправдала твоих ожиданий, но, извини, на каждого не угодить. Твоё впечатление от беток понятно, но не надо его навязывать остальным. Не нравится игра - иди мимо.
Сам не являюсь её фанатом, что-то в ней нравится, что-то нет, поэтому яро защищать её или охаивать не буду. Пусть каждый решает сам, покупать или нет.

0

flexblade
пожалуй, ты во многом прав. мои ожидания были несколько завышены и я не увидел в игре того самого, из-за чего ее стоит купить. может кто-то нашел в игре что-то свое интересное, но я нет.
пойду поиграю в pcars.

0

1.Управление съедобное, но ГОРАЗДО хуже, чем в TDU и двух последних Драйверах. Кайфа настоящего от вождения не получаешь . Хотя внедорожники по горкам прыгают здорово.
2.Графика чудовищная. Мы ещё ругались на грид. Вот это - действительно прошлое тысячелетие. Дело не в детализации... главное - гамма жуткая, все цвета тусклые, выморочные, всё погружено в какую-то серую мглу. Просто ад. Увидел деревья - содрогнулся: вспомнил ТДУ2. Похоже, тут работали именно его создатели, а не оригинального TDU, как нам говорили. Всё какое-то жёсткое, шершавое, вместо блеска на тачках или асфальте - какие-то белёсые пятна. Есть места более-менее, но в целом - жесть.
3. Мир, в общем-то, не такой уж огромный, и, главное, для чего он нужен, если ни езда сама по себе удовольствия не доставляет, ни картинки красивой нет? Бессмысленная гигантомания, никак не оправдывающая сделанной из-за неё убогой графики. Лучше б сделали мир масштаба TDU, хотя бы с тем же качеством.
4. Сюжет - гадость. Опять какие-то бандиты, опять мы должны видеть их мерзкие рожи и слышать их мерзкие голоса. Без убийств и прочей хрени - ну никак. Столько игр про это делается - так зачем это тащить ещё в гонки? Ладно в NFS The Run или LA Rusch как-то эти элементы подавались легко и весело, а тут - тупо и грубо. Сам персонаж - ниачом. Фсад.
5.Челленджи, геймплей гонок - довольно ничего. Хотя есть и проблемы. Но продумано многое. Всё-так редко бывает, что все подстроенные неприятности в принципе преодолимы за счёт мастерства - здесь это рассчитано неплохо.
6.Идиотская идея всё непрерывно синхронизировать в интернете. кому, спрашивается, это нужно? Разве что для того, чтоб в бету оффлайн не играли, но если то же сделают в самой игре - ппц. Я в загрузках-перегрузках провожу больше времени, чем в самой игре. В миссии, даже просто по доороге едешь - вдруг какой-то, вишь ты, реквест зафейлился. А нафига тут-то делать реквест? После каждой второй мини-миссии - вылет, видимо, при попытке сохранить туды. У меня сейчас, конечно, коннект 3G, слабоват, но при такой системе и для быстрого коннекта будет в итоге ад, а не игра.
В общем, разочарование сильное, но я, видимо, всё-таки попробую играть. Главное, что от вождения всё-таки не тошнит, хотя скучновато. Миссии однообразные, но пока не до смерти надоело. Я прошёл только до начала нбю-йорка и там завис: не хватает левела для следующего челенджа. Кажется, из-за того, что пропустил какую-то миссию в детройте. Скилл-челленджи очков не добавляют, улучшение результатов в карьерных гонках тоже - что за хрень? Так что ездил только на камаро и на мустанге в другой бете - разницы большой нет.

-1

igoryok31
сначала крю-крю запусти на ультра настройках а потом поговорим

-1

flexblade
На счет этого очень спорный вопрос, игра не называется тду3 видимо из за прав на серию, но по факту это она.

-1

Пацаны киньте кто-нибудь свой сейв,а то не охото все обучение и прочее заново мусолить

-2

имя уже используется
Машину таскает так, что ехать невозможно
а меня забавляет как машина сталкивается с трафиком, дорожными ограждениями, деревьями))) тут то сразу понимаешь, что представляет из себя физика игры. такая смехота и для современной аркады неприемлима. я помню игру бородатых годов на nes, называлась она rad racer. вот там примерно похожий уровень столкновений))) погуглите, кому не лень.

-2

Можете меня сейчас завалить минусами или списать все на то что это бета, но игра отвратительная. Да .как все тут пишут управление отличное спорить с этим глупо. но графика в 2014 почти на пороге 2015 года это ужас. Да да , посмотрите скриншоты игроков в блоге:( Ну это просто преступление. Качну фул рип с торрента, так как бетка показала что игра не то что было вроликах. Юбики, поклон вам до земли, люди верят вам и почему то пишут что игра просто класс. ГРАФИКА УЖАС, а в гонках это одна из главных составляющих, ведь сюжет и атмосфера не так важны, а вот окружающий мир очень даже важен, но то что я увидел на ультра это |удалено|

-3

Ivanushka-GRID
Самое интересное, что так и не прислали ключ мне. А я был №1 в мире в классических гонках на пи-си в Драйвер СФ.
есть предположение, что юбисофт используют рендомайзер не зависящий от твоего основного аккаунта юплей. главное условие розыгрыша ключей - заявка-регистрация в бета тесте, все.
особо не переживай. драйвер сф играется бодрей топорного крю. можешь почитать мой отзыв по игре выше.
осенью выкатят: проджект карс, ф1 2014, драйв клаб, форза горизонт 2.... крю. я хз на что рассчитывают юбисофт, выпуская недоделанный крю осенью?! вотч догс яркий пример пофуизма студии.

-4

Играл с друзьями крутая игра но моим друзьям надоело больше играем в watch dogs

-11

поиграл полчаса, итог:
графика на ультра на 6 из 10;
управляемость 8/10;
физика 2/10;
музыка и звуки 5/10,
общую ставлю 4/10

скоро игре свет увидеть, а так плохо все там. надеюсь доработают

-26