на главную
об игре
The Crew 02.12.2014

Платное DLC Wild Run для обладателей голд версии

Объясните пожалуйста я чёт не понимаю "Season Pass" входит в состав голд версии, и как мне кажется, подразумевалось что все последующие DLC будут бесплатны...

Комментарии: 17
Ваш комментарий

ilmir174
Так четко же вам дали понять,что сезон пас дает доступ ко всем дополнениям вышедшим до мая 2015, а все последующие будут платными.
Юбики скатились ниже некуда, продавать дополнение по цене дороже самой игры, это уж слишком.

17

ClevoGame
а ты чего хотел что тебе подарят полноценый аддон ?Дополнение не уступает основоной игре новые режимы новые машины новые классы машин новая физика машин и обновленная графика(радует хоть ее бесплатно раздают владельцам оригинала)

-5

Camper88
Ну обычно сизон пасс на то и называется, как бы "доступ сезонный"...на протяжении всей игры.

7

XBoy360
сезонник дает доступ к малым и средним дополнениям а не к полноценному аддону переделывающему почти всю игру

-2

Camper88
Я это уже понял. А ты по скажи это CDPR с их Season Pass и аддонами на 10 часов в первом и 20+ в будущем.

5

XBoy360
Есть дополнение, а есть глобальное расширение игры чуешь разницу ?Wild Run относится ко 2

-5
Комментарий удален

Camper88
может и увидишь новую территорию в новом обновлении за которое заплатишь еще штуки полторы)

1
Комментарий удален

Camper88
преобразилась и хвалят не значит что она так и останется интересна через пару месяцев, оригинал тоже хвалили все кому не лень, не прошло и пол года как на игру забили и обосрали)

1

Как обычно, "юбики оборзели ничего не сделали". Эй, обсёрщики, вы сами хоть месяцок работали?) Или вы профессионалы-моделлеры, что знаете, сколько труд стоит? Можеь, сисадмины? Дно вы. Минусуйте, это единственный способ вам как-то охладить жжение пятой точки, ибо что-то вразумительное сказать - нечего.

-1