на главную
об игре
The Crew 02.12.2014

Сомневаюсь в выборе издания

Ребят,я вот думаю к новому году (распродажа стим и все дела) купить The Crew и думаю,если я куплю обычную The crew я смогу нормально играть? А то друг поделился игрой (семья в стиме) мне везде сначало писало что это "Пробная версия игры",после 4-5 часов игры выскакивает "Либо покупайте Wild run либо валите из игры" и вот я понимаю так : если покупать то с дополнение Wild run,тк если я куплю просто игру,мне все равно будет писаться "купите wild run" и не дадут наслаждаться игрой,обьясните,что тут за чертивщина :D

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Grold
Wild Run это платное DLC к обычному The Crew, то есть без него к некоторым функциям игры доступ закрыт! Если ты купишь обычную версию, то сможешь спокойно играть, но не участвуя в саммите, драге, дрифте, без монстров и мотоциклов!)

3

igoryok31
я просто не очень знаком с The crew,так что можешь посоветовать,это огромное упущение?:D А будут ли с Wild run доступны какие нибудь элементы тюнинга или машины которых нету в обычной игре? :) И поясни пожалуйста,что за "некоторые функции игры"

0

Grold
Давай объясню. Во-первых, TheCrew - это игра от Ubisoft. В стиме ты покупаешь ключ, который активируется на аккаунте uplay. Т.е. тебе нужен uplay-аккаунт друга)
Во-вторых. Просто купив TheCrew, ты можешь гонять по всей карте на практически всех авто и гонять с любыми гонщиками, в том чсле и с другом.

Теперь что такое Wild Run. Это аддон, который добавляет в игру мотоциклы, монстры, дрифт и дрэг-авто. Они все не доступны тем, кто этот аддон не купил. Нельзя будет кататься на таких машинах, заходить в мастерские, участвовать в соревнованиях для них. Но ты сможешь их видеть, просто так гонять с ними по карте (проверял). Так же тебе не будет доступен саммит. Подробнее я описал тут: http://www.playground.ru/blogs/crew_the/the_crew_dubl_dva-173385/
Что такое Season Pass. Это комплект из 12 (а точнее 14 или 15) авто, которые покупаются в игре за реал. Честно - машины так себе. Если среди них нет твоей горячо любимой машинки - можешь не брать, много не потеряешь. Ты сможешь видеть эти машины и участвовать с ними в гонках.

Моя рекомендация - брать Wild Run, забить на сезонку.

1

Nexorion
спасибо за ответ,но то чуство,когда понравилась ferrarri 412 italia speciale :D А если куплю wild run,я смогу за реал позже купить ferrarri 412 italia speciale? Просто уж очень она мне нравится

0

Grold
Не знаю. Она давалась за предзаказ. Предзаказ - это GOLD-издание, так что по-идее, нет. Но зная жадность издателя, скорее всего можно будет)
Если позволяют деньги, возьми полную игру. У тебя будет всё что есть в игре, опробовать сможешь всё сам. Донатные машины не тащат (вообще в игре тащат руки, донат не решает), но прокатиться на культовом McLaren F1 - я только из-за него по-сути голд брал)

0

Nexorion
и последний вопросик :) С Wild Run будет ли улучшение/изменение графики,и вообще игрового процесса в целом?

0