на главную
об игре
The Crew 02.12.2014

wild run бесплатно ?

я немного не понял, дополение wild run тоже раздали бесплатно как и игру или нет? У меня доступен саммит и магазины с мотоциклами.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Кто говорит что она временно? Вы читаете вообще соглашение когда игру добавляете в свою библиотеку.

13

QUAKE885
юбисофт не дали вилд ран даже тем у кого сезон пас и голд версия
а ты хочешь его нахаляву вухахах

11

Сначала попробуй купить мотоцикл. Или хотя бы нажать на "ю" или "б" в открытом мире, это часть дополнения, которое игра запросит сразу если у тебя его нет.

6

в оригинале доступна токо графика и то с выходом Wild run прокачиваться стало сложно так как детали щас идут не за испытания а за пвп

5

Амигос подскажите!!!Есть ли возможность привязать эту халявную версию к нужному региону???И можно будет докупить Wild Run к свободной версии???(И не орите на меня,что я нуб или школьник левый)

1

Большой Ди

Большой Ди написал:И можно будет докупить Wild Run к свободной версии???

По моему бесплатную раздачу как раз и сделали для того чтобы докупали вилд ран к бесплатной версии ну и еще ДЛС скоро появится.

8

Боже, что за идиоты....
Wild Run - это глобальное дополнение которое так же затронуло и основную игру(погода, графика и тд), но что бы получить все плюшки дополнения - нужно платить.

1

#0_35 ошибку выдает что делать кто знает как раз эта бесплатная версия

-1

Сегодня забрали халявный wild run, вернее при входе в игру просит активацию ключа, но в замен дали обычный The Crew, теперь опять 20 гиг. качать надо! Кто знает, мне заново придется уровни проходить?

-1

pavel82016
Каком образом у тебя был халявный Wild Run?

0

Rust_y
установил по акции как обычный The Crew, а встало это. Теперь опять работает без ключа.

-1

pavel82016
Была проблема с серверами.
Так это только заставка и внутриигровой интерфейс. На обычной The Crew так же.
Или у тебя байки доступны и ты их можешь купить.

1

Rust_y
байки были доступны. Но сегодня опять ключ просит wild run.

-1

Нет, только до 11 октября.

Спойлер
-4

Turok307
Она раздаваться будет до этого числа, или после 11 числа, закроют доступ к игре которые ее сегодня скачали бесплатно?

-10

m1c4d0
Она у всех так пишет. В игре попробуй использовать мото, сразу в магазин кидает на покупку!

5

TG1K986
равно как и саммит, а без саммита, насколько я понимаю, никак не получится пройти сюжетку - верно? как тогда быть? я что-то не врубаюсь вообще

0

Maurizio Riethery
Я не много прошел, так что этого сказать не могу. Но то, что в халявной версий нет "вайлд рана" это знаю точно)

3

TG1K986
жаль, всё равно не понятно немного :) но спасибо за хоть такой ответ

Slowery
кроме как "идиотами" всех называть - ничего больше не умеешь? :) лучше бы ответил на вопросы новичков, которым действительно сложно разобраться

2

m1c4d0
Нет, нет, и нет. Это просто менюшка и пара глобальных фич типа улучшенного дождя. Я уверен, что с выходом нового ДЛС будет заменено меню у всех. Попробуй прокачать до монстра/дрифт/драг авто и будешь удивлён, что игра затребует ДЛС.

1