на главную
об игре
Crime Life: Gang Wars 01.09.2005

Глюки и смешные моменты в игре

Машина сбила копа, и он показал фак водителю, также делают и бандиты, а я начинаю их тырить.Пускай смотрят куда едут.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

У меня было 2 копии корупта и ронни

0

Да!!!Но только они стояли на месте а не бежали за мной

0

Еще было что на арене ронни и деррил начили дратся с кодом и!!!

0

У меня было, что Коде е делал смертельный приём Тре (ногами по шее давил), и был кокой-то глюк, что Тре остался живым.И можно было бить Коде е, а он стоял на одном месте и ничего не делал.Такаяже фигня у меня была с Биг догом и Джастисом. Джастис, когда сделал приём тоже стоял на одном месте, но не долго.

0

Я заметил когда, враг делает приём бандиту из outlawz (ногами душит шею) и выстреливаешь оружием у которого дымовые шашки в headhunterz все стоят держатся за глаза и бандит из outlawz стоит и держится за глаза, хотя он должен быть трупом.

0

Я заметил когда, враг делает приём бандиту из outlawz (ногами душит шею) и выстреливаешь оружием у которого дымовые шашки в headhunterz все стоят держатся за глаза и бандит из outlawz стоит и держится за глаза, хотя он должен быть трупом.

0

Глюк какой то, два сообщения вылетело, удалить не получается.

0

в игре когда убиваешь спеца брю появляется новый член в банде furius(ярость) и ты выходишь из комнаты а он за тобой то у выхода стоит его клон.

0

У меня все двойники причем еще даже бегают за мной и даже дерутся

0

У меня был глюк после чекпоинта продовец стоял с мачете.

0

Это не глюк в игре все NPC при возможности вооружаются автоматически

0

У меня был глюк но играл давно. Короче с бандой бегу мочить другую банду помню там ночь через мосты но мы вчетвером. Я стреляю а эти пеньки мне не помогают так и пришлось всех в одного валить, зря только стволы им давал. Они и врукопашку не помогли нифига.

0

RAIZER-, у меня тоже самое было.А если установить другую версию игры, того глюка не будет.

0

AXEL 7 мой глюк такой тож начался с 10 секунд

0

но такой был глюк с 10 секунд, а с другими нет

0

У меня на арене всегда все со мной рядом стоят когда я с ветераном дерусь , а когда меня бить пытается то они налетают

0