на главную
об игре
Crime Life: Gang Wars 01.09.2005

Пацаны помогите с миссией

Кароче так в игре мне пишет письмо Furius-Зверь Он пишет типо надо зделать какуюто комбинацыю из 80 ударов Я вот чото невежжаю бью бью ети ГОЛОВОРЕЗОВ повсякому и миссия невыполнается подскожыте что я нетак делаю или может бью когото нетого Помогите плизз буду очень блогодарен

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Смотри 1)Брутальный удар 10 очков
2)обычный удар кулаком или ногой 1 очко
3)мощный удар(оперкод,подножка и т.д) 3 очка
4)комбо обычные 1 + мощные по 3 очка
P.S самое главное очки набираются по средству избиения головорезов и тебя во время набирания очков не должны ударить а то счетчик опять сбросится

0

СКиньте мне свой сейв я сам вам пройду

0

MISTERPUPER СКАЧАЙ http://www.playground.ru/download/?cheat=7236&from=http.тАМ ЕСТЬ ЭТО СОХРАНЕНИЕ.

0

сейв это сохранения твои

0

сейв это сохранения твои

0

Короче штоб пройти надо мочить головорезов и за каждый удар будут начислятся очки... но обязательно тебя не должны ударить... тогда придётся начинать сначало)

0

за фаталити приём вроде 3-4 очка дают.

0

MisterPuper

80 очков надо набрать это где ярость у тебя рядом с жизнью четыре буквы R A G E и когда ты бьеш противника то тебе дают очки они рядом с RAGE а если он тебя ударит то очки онулируются и надо набрать 80 очков в битве)) P.S Сейв это сохранялки игры (SAVE)!!!

0

ему уже всё обьяснили.зачем всё повторять по второму кругу?

0

AXEL 7

Еслиб я незнал как пройти я бы не понял что вы написали))

0

AXEL 7

Ну отяб нормально обьясняйте в след.. раз!

0

всё нормально обьяснили.от того пацана вопросов больше нету.потому что и так всё ясно.А если ты не способен понять то что сказали, то молчи всё равно обьясняли не тебе.

0

все нормально обьяснили читайте внимательней

0

я ему это и пытался обьяснить

0

Пацаны! Помогите пройти! Я дерусь с кем то из головорезов! Он одет в куртке не застегнутой толстый чувак видна грудь и живот. Кароче я с ним дерусь, но его удары мои не коцают как его замочить? Там где я дерусь ещё огонь идет из труб, пробовал под огонь его поставить но тогда и моя житуха коцается. Что делать?
Мой e-mail:
anton.dryk@yandex.ru на яндексе

0

короче видиш когда там огонь идет надо чтобы тот кто бьет тебя попадал под огонь и у него жизни будут тратится потом просто кулаками добьеш его

0

Народ, не спрашивайте как пройти! так же потом не интересно будет!

0

вы чо эту легкотьню пройти не можете ? там всего на гаражи прешь и там гасишься то поломки клавиатуры

0

пацаны где найти стоянку на которой ментовские машины взорвать надо помогите очень надо!!!

0

в гранд централе около гипермаркета

0

блин плз, подскажите... где стоянка ИМЕННО?и че за тачки надо взрывать?

0

Чтоб 81 набрать вот что надо делать. я так прошёл. 102 раза ударил. идешь на ринг к кончите. выбераешь 2 уровень соперника и мочишь его без адриналина,ну не используй специальные приемы. пробил серию,отошёл в сторому, опять пробил,отошёл и вот так мочи его.

0

Marsel Kazan
привет всем)
и в том числе мастер казан)
мастер казан я кину тебе свой сейв)
ты пройдёш 80 комбо плиз?
БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!

0

все нормально обьяснили читайте внимательней

-1