на главную
об игре
Crime Life: Gang Wars 01.09.2005

Помогите пройти!!!

Застрял на задании, где надо ограбить ЛУЧШИЙ МАГАЗИН И ПОЛУЧИТЬ 1000 баксов... После ограбления всегда даеться около 50 баксов, эт че, надо его 20 раз ограбить?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

-AJ-, попробуй подойти к продавцу сзади (появится какаято надпись) и нажми E.Даррел будет выгребать деньги из кассы, а ты смотри, чтобы продавцы лежали на полу.Если один из них подымется, то вызовет копов.А чтобы они не подымались их нужно бить.Внизу будет таймер, он показывает время за которое ты должен ограбить магазин.Когда получешь 1000 баксов, на столе появится сумка с деньгами, бери её и беги к машине (на родаре будет стрелка, куда идти).Ложешь деньги в машину и прибавляются тебе.Будут вопросы, спрашивай, я помогу.

0

Вот я немогу пройти там где надо Обиграть Зверя!

Там надо иполнить 81 комбинацыю ударов я незнаю как их выполнить подскожыте!

0

Почетай все темы узнаешь лично я сам нефига пройти немагу 8 головорезов до черепов домачить

0

Если честно то это вообще легко

0

Я понел когда прошол :) только проходил я немного по другому методу :)

0

ПОМОГИТЕ НЕ МОГУ ПРОЙТИ ГДЕ В ГАНСТЕРЛЕНДЕ В САМОМ НАЧАЛЕ, НАДО ПОВАЛИТЬ КОД Е. Я ЕГО БЬЮ ОСТАЁТСЯ НА ШКАЛЕ ЖИЗНЕЙ У НЕГО НЕМНОГО КРАСНОГО ЦВЕТА , НО ТУТ ЛИБО ОН НАЧИНАЕТ ЛУПИТЬ МЕНЯ И Я УМИРАЮ , ЛИБО НА АРЕНУ ВЫБЕГАЕТ ПОМОШНИК ИЗ ЕГО БАНДЫ И ТОЖЕ ЛУПИТ МЕНЯ . ЧЁ ДЕЛАТЬ , ПОДСКАЖИТЕ МОЖЕТ СЕКРЕТ ЕСТЬ КАКОЙ-ТО ИЛИ В ЧЁМ ДЕЛО .

0

Дерись! Когда дерешся ставь блок когда он тебя ударит или сделает на тебе комбо удар бей его! и так пока его не убьешь.понял??
главное просто убить его и все. я его с первой попытки убиваю. пробуй и еще раз пробуй!

0

кто нибудь знает как проити на ps2 второй бой, а то у меня персонаж сам дерется и камера остается на месте

0

Бродяга 693 эт лёгкий бой легче лёгкво ну если бы интернетовская игра была, и на тя все смотрели то позор был бы, ты присмотрись к 1 кв, или просто ярость включи, если ты не умееш играть.
а чё модер, удалил мои сообщение? сказал бы что он удалил а так не по модераторски!\

Код е, хах если ты его не можеш пройти... у тя 2удет боя ещё и ты удалиш эту игру, В НАТУре, нервы не выдержут т главное дерись постоянно помощи не спрашивай! потомушто тут кв 25 штук! а это мало!

0

Papadok иди на базу головерозов и замочи даунов! и спосибо не забудь сказать!

0

тока близко к базе не заезай а то ктонть тя УЗИ замочит и всё ты типа немного поближе, хотя мочи их в подворотнях

0

кто нибудь знает как проити на ps2 второй бой, а то у меня персонаж сам дерется и камера остается на месте

удали игру,потом загрузи её, потом начни всё сначало!


Lil G, а врать не стыдно? я 3 раза прошол и то уже оч надоело

0

Бродяга, а я дрался с ним один на один.

0

AXEL 7, ты лол
это не относится к теме

0

-AJ- грабь в богатых районах и прежде чем грабить сторайся убить всех продавцов и оставить только одного с ним легче будет спровляться и посторайся при избеении продавцов сделать так чтобы они не убежали из магазина или ещё хуже копов не пригнали!!!!

0

roeH, а ты мне ещё тут указывать будешь?

0

Помагите с миссией:Испытай себя 3часть.Там надо коктелем взорвать минтовские машины я незнаю где их найти.Там пишут что напротив универсама.

0