на главную
об игре
Crime Life: Gang Wars 01.09.2005

Ребят помогите с мисией

Вот смотрите: Я взорвал ментовские тачки, потом сделал 80-ричное комбо, и у меня есть ещё одно задание прогнать головорезов с территории магазинов=)) вот как его выполнить)) я бегаю по району магазинов и бью синих которые периодически появляются что сделать чтобы их вообще там не было и эта территория была чисто моя??

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Заходишь на спорную територию и рубишь головорезов, пока не появится надпись что територия захвачена. Влияние на територии отображается справа на карте, нужно опустить вляние головорезов до нуля

0

можно из соседний территории набрать народу дабы они сюда прибежали

0

Marsel Kazan Кстати ты в курсе, что если пройти игру раз 5 на одном профиле, то она становится сложнее( по крайней мере на 1.09 версии) резня покруче, членов банд больше и вобще

0

это просто тебе кажется
там есть файл отвечаеющий за кол-во бойцов на улицах там нет никаких доп параметров

0

Вряд ли...может конечно я просто не привык в 1.09 играть, её ж там подлатали и привели в божеский вид, багов гораздо меньше стало и хардкорней гамать. Ребята с банды умнее себя ведут. Твои тоже, смертельные чаще проводят, особенно Свирепый, аж достал, только отделаю хедхантера, так он его сразу хватает)))

0

патчи до 1.09 вообще на геймплей никак не влияют там космитические исправления

0

Не скажи...может у тебя лицуха просто? Играл на пиратке и потом 1.09 поставил - как небо и земля

0

Пожалуйста помогите! я незнаю где мне надо ментовские тачки коктелем молотова взорвать

0

XНикитаX Купи коктейль молотова. Это продается там же где и продают биты, ножи и т.д. Это напротив парикмахерской Смоули.

0

Ментовские тачки на районе банды Кис. Это там где банк, лабиринт из переулков и т.д.

0