на главную
об игре
Crime Life: Gang Wars 01.09.2005

Создание глобального мода для Crime Life:Fan's War

Неприкасаемые-Болельщики Спартака
Головорезы-Болельщики ЦСКА
Докеры-Жду предложений
Пагмахоны-Аналогично,жду предложений

Пока что изменены три персонажа.

Тре-кепка Burberry,поло Fred Perry,спортивки Rbk,кроссовки Fred Perry.
Дэрил-поло Henry Lloyd,спортивки Rbk,кроссовки Fred Perry.
Ронни-кепка Stone Island(будет),куртка Stone Island,поло Fred Perry,спортивки Rbk,кроссовки Fred Perry(будет).

Принимаю предложения по поводу одежды,атрибутики и всего остального.

Комментарии: 83
Ваш комментарий

помойму это меньше всего похоже на фанатов да и цветовое разделение ты убил+у тебя все одинаковые!Больше на реперов похоже чем на фанов!
а да еще старайся все укладывать в 1 сообщение а то тут был до тебя один бойкий так же флудил улетел в пожизненый бан!

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот первый скриншот что получается

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Еще один фанат почти готов

0

А ты умееш делать обьём?
Я как раз набираю челов для своего мода, если хочеш пиши мне я уже изменил 51 техтуру.
Вот бетта версия скачай посмотри,http://www.playground.ru/files/51333/ можем орбьеденится.

0

Докеров можеш зделать Динамовцами.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ВОТ СКРИН С МОЕГО МОДА

0

Ну мой мод про другое, но это не важно мне твоя идея понравилась, хочу помочь, а про модели- я имею виду изменить обьём Например ЕРЕ в майке а зделать его в балахоне и с длинными волосами. Можеш так а то я не умею.

0

В смысле не нашёл? Там идёт архив с файлами файлы встовляеш в РАК.

0

Я ДДС конвертором не пользуюсь открываю через nero photo snap а изменяю через Photoshop, Формат же изменяю вручную( при сохранении файла Там есть строка
наприме: outlawn_furios.dds Стираеш DDS и пишеш JPG И всё норм работает (Изменять формат лучше в Painte, незнаю почему если в другой проге то
всесто героя бегает черный силует), Попробуй просто вставить в игру.

0

омг разошлись но далеко еще до мода которые делает в игре Дум Мена)

0

ну да,я бы так профессионально в пэинте работать не смог)))а дум мена там просто заменяешь модель и все,ты наверно расстроился(((

0

не просто замнить еще нужна моделька стандартная не подходит

0

Замечательно,ты молодец,правда)))у тебя есть еще какие нибудь отзывы,предложения?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Улучшенная графика и если кому надо могу скинуть мод латиносы против негров(на заднем плане пара неприкасаемых измененных есть)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Новый неприкасаемый-Фанат Спартака

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Еще один новый Фэн

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Новый Тре

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Переделанный Фанат Спартака(мне кажется так лучше)

0

если честно то все это не то нужно софт искать сдк игры или же начать делать на другом движке!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Еще один фэн Спартака готов

0

тут и пугать нечего просто модер иногда сюда заходить удаляет все что больше 1 сообщения и выдает за флуд желтую!
а причем тут фирмы одежды???ты создаешь мод в пропаганду одежды???Сюда по сркинам это гопота против реперов а не фаны!

0

http://pix.playground.ru/crime_life_gang_wars/

Теперь все обновления можете просматривать тут)))

0

хз сколько ходил на футбол все в обычной одежды не фирменной))))))
Я не заметил атрибутики у фанов как их отличать если они у тебя друг на друга похожи?)

0

Добрый вечер Марсель,введи в любом поиске "Одежда хулиганов"и почитай статьи,посмотри картинки.
А на счет атрибутики я еще думаю,но ты можешь принять в этом активное участие,
только не надо таких же безумных идей как в твоем моде что то типа"Разрисуй футбоку цветным фломастером
или им же напиши слово Спартак,причем так криво"не надо такого,хорошо?
А адекватные идеи можешь вполне выносить на рассмотрение)))

0

а ну вижу вы к нам пролетом не надолго таких до фига и больше было!
Ну месяц мозг поморочите либо в бан улетите пожизнено либо сами уйдете!

А то что ты одел мобов это круто нереально прям трололо были похожи на американских бандитов стали лошками реперами facepalm!!
От игры уже давно даже конами открестилась , Хот Хаус давно давочку и игра уходит в далекий архив олд игр!!

Если хотите стоящее сделать что нибудь возмите и сделайте продолжение игры движок я вам подкину более или менее современный для вас сойдет тогда будет другой разговор а поменять картинки на картинку может любой дурак!

0

Знаеш в чем то ты прав, но не во всём ты вот тут умничаеш "любой дурак сможет" что же ты не смог а? А на счёт идеи со 2 частью и движка высылай мы будем рады, только не надо тут крутого из себя строить и важняка!!!! А то я твоё творчество видел и знаеш оно меня не впечетлило!!!
А движок высылай.

0

Друг Марсель,не забрызгай монитор только хорошо? -_-
Движок я уже нашел,не переживай за нас так и вообще я уже переживаю за твои нервы,дружок.
Вот сижу разбираюсь что к чему,сложно,но не переживай,я справлюсь.
И да.Всего хорошего.

0

Hustl-crip Отправь мне ссылку в контакте на движок.

0

о май гад посмотрите файлы и читы убедитесь чт ок чему!
Если еще учитывать что вы даже без этого форума не знали что в игре и как править то лучше бы молчали а так лишь воздух портите!
Интересно узнат ьчто же за треш движоквы взяли на вооружение?)

0

Слушай,товарищ,я бы мог написать сейчас много нелестных слов в твой адрес,но я промолчу,
за умного сойду.Про движок тебе не должно быть интересно,будут выкладываться скрины со временем,захочешь-увидишь.
С этого момента я просто не буду отвечать на твои попытки самовыражения через интернет,просто я более менее серьезный человек.
Всего доброго))

0

А я молчать не буду, ты просто завидуеш что мы что-то умеем а ты нихрена, а пишеш тут сякую хрянь чьобы мы разозлились и написали на тебя трёх лисный дис трёх этажным матом и и чтобы нас отправили в пожызненный бан. Угадал? поэтому уберись от сюда это форум для нормальных людей иди лучьше на форум про более тупые игры.
Ндеюсь я больше не увижу твоих коментов!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Дааа чувак!!!мне до тебя еще далеко,в чем то ты прав)))))))))))

0

Не Тебе его не побить и не пытайся!!!

0

омг вы из школы чтоли сюда пришли?))угрожают пальцем еще))а движок похоже на столько трешовый что вы даже не осмеливаетесь показать его я прав?

0

Hustl-crip
догодался взял скин дерила который использовался для езды в машине и в роликах с использованием машины(позже хотхаус отказались от этого))))только не догодался что геометрическая моделька то там другая и отличаеться от стандартной дерила))

0

Я даже говорить ничего не буду, ты меня именно достал, всё я схожу с рельс ниодного комента от ныне твой адрес не пошлю, может быть ты тогда успокоишся!!!

0

наконец ты флудить перестал)

0

Скоро близятся первые скрины главного персонажа из разработки новой игры))

0

))))надеюсь они хоть 3д будут)))

0

Заткни хлеьало недоросль!!!!

0

все понятно похоже их никогда не будет)

0

Некит,да успокойся ты)))дай человеку хоть в интернете самоутвердиться))
Он же думает что игру можно сделать за неделю или месяц или пол года))
Просто он тут кричит больше всех,а никакого собственного вклада он не сделал,заметь,в свою же идею)))
Так что все норм))

0

1)я ничего не говорил про новую игру))
2)это не ты ли сказал что скоро скриншоты выложишь (виидмо скоро у тебя понятие пятилетнее)
3)я все больше уже уверен что вы не более балаболов до вас такие были херню несли и вот теперь вы)

0

CRIME NEKIT, Hustl-crip

Прмслушайтесь к сенсею, он поможет вам достичь небывалого мастерства. :)

0

Ага,вон его мастерство чуть повыше скрин есть)))))))))))Спасибо,не надо,я как нибудь обойдусь))))))

0

А вот скажи, где как не у него, ты научишся делать лица, похожие на кусок пятна? А? :)))

0

спам боты научились думать о май гад)))
Хутси какой скрин там одни ваши)))
ваше балоболство с каждым днем набирает обороты вы не хуже чем TreTreTre который спамил тут о том тчо есть Крайм Лайв 2 и сдк))в итоге его отправили в бан)

0

Так ты не пиши ничего в мой адрес,мне на тебя вообще по барабану))можешь мне поверить))ты же можешь только языком трепать,
А вот последний скрин,это с твоего мода,товарищ)))))))))))так что наслаждайся своим творением))))

0

Marsel Kazan

в итоге его отправили в бан)

Не из-за тебя-ли?

спам боты научились думать о май гад)))

L@L.

0

Теперь он 2 дня будет придумывать как ему ответить)))

0

Марс

угу изза меня так как также нес бред сивой кобылы как и Крайм Некитка и Хутка!!!

А из-за кого-же ещё?

то что у вас руки из ж растут по скриншоту видно))

Ага, откуда интересно, у тебя растут, из главзных яблок? раз ты не видишь своё "творение".

Саб зиро ты же в основном тоже бред несешь на соклько я помню и обычно от желтой до желтой живешь)))

Я не помню такого. :(

0

Вась,ты скачай свой мод,освежи память)))))))))
Я его устанавливал и ничего не менял)))))
Любая игра(нормальная делается долго,Вась)))))
А руки у тебя чувак как раз оттуда и растут))
И язык еще длинный очень)))

0

Хутся ты пока кроме слов ничего не показал)))
Или нынешние игры делаються только на словах??
Про язык ты верно заметил у вас он оч длинный!
И кстате не очень хорошо косить на других или опять таки у безталантливых балаболов даже на слова нехватает фантазии?

0

Ахаххахахаха)))))))))))Ты стыдишься своего творения,Вась??
Не хорошоооо))))))Для тебя эта игра делается на словах))))
А что показал или сделал ты?)))О я надеюсь прочитать огромный список,
не разочаруй меня,Вась)))И кстати,твое мнение не то что здесь,оно на всем сайте ниичего не значит)))))))
:-Р

0

ваша жизнь вот что действительно ничего из себя не представляет)))про форум молчу очнулись после 5 лет как игра вышла)))
неудивлюсь если вы каким то боком связанны с TreTreTre он много чего говорил много чего обещал в итоге пустой ноль)))похоже и вы туда же))
Хутся предлагаю тебе посмотреть в зеркало и понять что ты ничтожетсво которое так ничего и не сделало)

0

Все Вась))))Лесом иди,я давно уже понял что ты за создание))))
Не пиши мне больше,ты меня совсем не воодушевляешь))))
Ты про всех говоришь что все нули,а ты то кто Вась?)))
Ты мне толком так и не ответил что ты сделал)))
За жизнь с тобой разговаривать не буду,мал ты еще)))
Короче,все Василий,не пиши,не зли старика)))

0

Согласен, не нарывайся, я не пойму только одно, зачем тебе всё это надо!!!

угу изза меня так как также нес бред сивой кобылы как и Крайм Некитка и Хутка!!!
А КТО ТУТ ВЕСЬ ЭТОТ КИПЕШ НА ФОРУМЕ НАЧАЛ, ПИСАЛ БЫ ХЕРНЮ НА СВОЁМ СРАНОМ ПОСТАЛЕ 3, А К НАМ БЫ НЕ ЛЕЗ!!!!

Саб зиро ты же в основном тоже бред несешь на соклько я помню и обычно от желтой до желтой живешь)))
От куда ты можеш его помнить если он ещё ни разу здесь ничего не писал?..

ваша жизнь вот что действительно ничего из себя не представляет)))про форум молчу очнулись после 5 лет как игра вышла)))
У меня жизнь замечательная так что не трынди тут, а если завидуеш, завидуй молча!!!!

Надеюсь ты ходь когда то заткнёшся!!!!

0

Некит, забей ты на него. :) Он только языком умеет работать, а когда самому делать, дык на паинте клоунов нарисовал и сидит даёт всем "советы". ;)

От куда ты можеш его помнить если он ещё ни разу здесь ничего не писал?..

Он видит будущее. lol

0

1)Хутся не заходи на плейгрануд ты сдесь неделю всего а уже везде провонял
2)Толком обьясняю что я сделал а)именно я нашел что можно редактировать б)именно я нашел чем редактировать в)именно я написал о синхронизации моделек и скина модели!
3)без 2 пункта вы бы щас дрочили на картинки не более!
4)Старик закройся в гробу дай дорогу молодежи не воняй ладно!
5)Некитка ты тут не больше месяца я 6 лет почти, ты меня еще поучи где мне писать а где нет!
6)я не только в крайме пишу если что
7)чему завидовать вы ничего не сделали а пафоса дофига и больше)
8)TreTreTre и есть саб-зиро он в совё время корчил из себя также как и вы пафосную малолетку схлопатал бан и повесился с психа)

0

Упырь,я тебе уже все сказал,лес там=>
Ты не нашел что можно редактировать,до этого все знали про это из того же ГТА СА))
Ты нашел ОДИН из способов чем и как редактировать))))их еще куча,я например через плагин в фотошопе делаю))
О синхронизации хочу тебя разочаровать я узнал опять же по той же самой ГТА СА)))
Так что Вась,ты ничего не сделал)))

0

по тебе сразу скажешь человек в игростороение нуль!
аахах скажи еще в крайм лайфе был файл gta3.img или это ты нашел запечатанный архив crimelife.pak и открыл его?)
Причем тут ГТА и Крайм лайв???две абсолютно разных игры с разными форматами!У Крайма вообще чисто свои форматы не накого не похожие а ты тут сравнил с гта у которого фулл сдк!
Молодец скачал 4 гига фото.опа чтобы картинку в другой формат переделать ну что тут скажешь нуб полнейший)

0

Marsel сейчас я обращяюсь к тебе как к умному и рассудительному человеку (я всё ещё надеюсь что в тебе есть эти качества) мне кажется пора заканчивать
этот разговор, потому что он не к чему не приведёт, ейчас мы тупо друг на друга гоним и ничем хорошим это не закончится, так что я думаю пора всё это
заканчивать так как если мы это не остановим то ето быдет продолжатся очень долго, и хочу заметить это форум про мод Хастала Crime Life fans wars а мы тут выясняем кто круче, или кто тут ничего не умеет так что я думаю пора заканчивать надеюсь вы Хастл и Марсель меня подддержите...
P.S. sub-zero никакого отношения к TreTreTre не имеет он мой друг, он даже в Крим Лайф не играет, он прошёл всего до 3 уровня, а писать он здесь начал потому что ты ему надоел.

0

Ууууаааааааасяяя!))))))причем здесь форматы??создание текстурных модов на примерно одинаковой основе,модель,скин)))
Я тебе уже давно говорю что бы ты шел лесом,а ты все пишешь и пишешь)))
Покажи мне что ты сделал))))))))покажи))и отстань,Вась)))Я же тебе говорю,ты мне не интересен))

0

Хутся читать умеешь тыбы пак с файлами никогда не нашел если бы не написали на этом форуме так что тряпку в рот себе засунь и помалкивай!

0

Ты внатуре ущербный,Вась)))ты думаешь ты один во всем интернете нашел чего редактировать?и я не верю что ты нашел сам)
Так что лесом,полем,лесом)))

0

Marsel Kazan

8)TreTreTre и есть саб-зиро он в совё время корчил из себя также как и вы пафосную малолетку схлопатал бан и повесился с психа)

Ты меня раскусил! L@L Я не знаю никаких третретре. ;) Я не играю в Крими и тем более не занимаюсь моддингом. Бан скорее ты получишь.

Хутся читать умеешь тыбы пак с файлами никогда не нашел если бы не написали на этом форуме так что тряпку в рот себе засунь и помалкивай!

А кроме Пугача, что, больше не существует форумов о Крими?

0

Хутся не быкуй а лучше глаза раскрой если ты такой обиженный это твои проблемы а форум крайм лайфа один на всем белом свете так что дурочку выключи и возми почитай старые темы!

Sub - Zero
я в отличии от тебя не зенимаюсь тролингом)а про форум написал выше для хутся)

0

Хутся не быкуй а лучше глаза раскрой если ты такой обиженный это твои проблемы а форум крайм лайфа один на всем белом свете так что дурочку выключи и возми почитай старые темы!

L@L. Ну ты меня и расмешил. ;))) Дай угадаю, у тебя есть единственный лиц. Крими на всём белом свете? Угадал? ;)

З.Ы.: Вижу в граматике ты zero, без матов и адекватно реагировать не можешь, ну что же сказать, у вас синдром школоты. ;)

0

"единственный лиц. Крими на всём белом свете? Угадал?"
у тебя белка???или просто ты в русском не айс?)

0

КТО ПОМОЖЕТ(?
Я НЕ МОГУ ПРОЙТИ 8 КОМБО УДАРЫ(МИССИЯ)
У КОГО НИБУТЬ ЕСТЬ СОХРАНЕНИЯ ПОСЛЕ ЭТОЙ МИССИИ?
ИЛИ ОБЪЯСНИТЕ КАК!
БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!

0

Хоть бы сылочку выложил бы на мод))

0

vk.com/crimelife2
Создание продолжения игры, все желающие помогайте кто чем сможет, игра уже почти на завершающей стадии создания.

0

Я делаю это для себя и людей которым это будет интересно,помимо тех,кто меня об этом попросил.Высказывания и комментарии оставь у себя,знаешь как и чем помочь по факту,поделись,буду только рад,нет,так зачем писать

-1

Ты меня не пугай пупсик,я пуганный)))Ты если в фирмах одежды ниче не шаришь,зачем все это писать?завидно?скачай фотошоп и учись))Желаю удачи))

-1

Слушай,ты так пишешь,как будто я умоляю тебя скачать мой мод)))не нравится,не скачивай и не смотри)))все просто))
На счет одежды,есть определенные фирмы которые носят фанаты,такие как:Fred Perry,Stone Island,Ben Sherman и подобные,если будет
интересно,почитай на досуге)))А за предупреждение благодарю)))Всего доброго)

-1

Слушай МАРСЕЛЬ ты уже достал когда ты уже спокоишся оно тебе надо! Ненадо не качай и не смотри!!!
PS: у тебя хоть везде и написано за какую они команду, но твой мод веравно ГА*НО!

-1

в отличии от вас балаболов мне не приходиться придумывать отмазы))))
1)скрин не мой (я не заменял деррила на скин с машины так как они явно не совпадали)
2)то что у вас руки из ж растут по скриншоту видно))
3)угу изза меня так как также нес бред сивой кобылы как и Крайм Некитка и Хутка!!!
4)Саб зиро ты же в основном тоже бред несешь на соклько я помню и обычно от желтой до желтой живешь)))

-1