на главную
об игре
Crime Life: Gang Wars 01.09.2005

Сrime Llife Gang Wars это клон GTA SAN ANDREAS?

Мне кажется, что нет GTA SAN ANDREAS фуфло, в ней только один плюс, что можно ездить на машинах и территория штата большая.Приёмов, как в Сrime Llife Gang Wars рукопашного боя нету, и нету стычек между бандами.Игры отличаются.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Как нету стычек?Ты игру проходил?Када тебя видет банда в розовом начинает стрелять!А стычки в сюжете есть.

0

Ну что там за стычки, они с оружием, а с оружием не интересно, мне надо на кулаках.А на кулаках нету.

0

San Andreas спасибо за свободу
Crime Life спасибо за уличную атмосферу

0

Мне кажется обе игры классные! в сане много возможностей а если скачать файлы их еще больше.
а Criмe Life типа токого но тоже классная.

0

Crime Life это файтинг от третьего лица а GTA:San Andreas это
Action , две разные вещи!!!!

0

Это не клон, много чем похожи, но это не от того что ктото чтото украл, просто эти сюжеты берутся в основном из реальной жизни ганстеров..

0

AXEL 7, ДАУШ ЛУЧШОЕ! тут рукопашка кул, а остольное г.
сетевой игры нет.
одежду и причесон менять нельзя!
ну и т.д.
ну про машин писать небуду потомчуто разроботчики правильно зделали, сток мало територии, и ещё ездить! хах!
мне тож казалось кулом а потом понел что эт всё из за рукапашки

0

Для меня Crime Life Лучше... в ней лучше изображена атмосфера Гетто...

0

вы спорите сами с собой о том что Крайм Лайв лучше

0

две игры совершенно разные,их сравнивать вообще глупо..в сане просто изобразили гетто,только с другой стороны,не так как в crime life..а вообще суть серий игр гта в одном,а у crime life в другом..поэтому сранивать тут нечего...

0

Marsel Kazan в crime life тоже свобода

0

не такая как в гшта и возможностей намного меньше

0

вообще среди всех ганста игр Saints row 2 самая нормальная если бы не детский геймплей и пожестче бы её

0

Вообще гта не первая у разрабов рпг , а у konami crime life была первой рпг в компании , конечно идеал не сделали

0

И еще не соглашусь что saints row 2 лучшая , потому что есть APB , ну скорее будет

0

Crime life БАЩЕ НАМНОГО , ей +100000

0

ну пока по уличному файтингу про гангстеров Крайм Лайв лучше всех

0