на главную
об игре
Crime Life: Gang Wars 01.09.2005

Ваш рекорд в игре

Какой у вас рекорд ?
у меня де то 700 очков комбо.
В конце когда избивал джастиза как раз и очки набивал.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

у меня 114 но ето в груповых бандах

0

я уж и не помню своих рекордов

0

999 на Джастисе(макс.доступно) поищу скрин вроде был, если есть выставлю

0

121 когда с стенка на стенку.

0

у меня с джастисом 956 , он потом убил !

0

ахах вот врушка то с 956 он бы умер уже

0

XD) Это конечно с разряда баги ну не буду флудить
Прохожу очередной раз игру, 21 миссия разборки в доке. после Эррола Ди догоняю Дейза. значитца прохожу стенку головрезов ряз, потом перед мостом 2, дохожу до другого конца моста, Дейз потрындел и после начинается файтинг, ну мочу головорезов по привычке, тут смотрю Дейз застрял на мосту бежит на месте, достаю шотган, пару выстрелов и хоп, Дейз погиб, игра подвисла на минуты три и уже начинается на следующей миссии, без ейного преследования в гранд централе и файта в метро)

да и кстати у кого какой рекорд на уличном файте, а не на Джастисе? А то на джастисе по читерски можно набить, а так у мну рекорд 252

PS: кто видео из самой игры может скинуть? Именно с игры а трейлеры

0

они есть уже это артролики они переделаны под киномонтажные просто)

0

Когда джастиса бьеш то у него жизни не тратятся , это надо вначале его на огонь наводить , а потом он только будет без жизней

0

Marsel Kazan

в общем не стал паритmся - скачал полную версию)) С роликами прошёл 3 раза и только тогда успокоился. Всё же так непонятно выжил Тре или нет.
Если Тре погиб:
1) То какого копы базарят что один умер?
2) И почему передают что 2 на свободе?
Если Тре выжил:
1) Каким макаром? (Разве что если его утащил Яростный)
2) В эпилоге видно тело Джастиса и 2 копов возле него, и неподалёку - ещё что то непонятное над чем (или кем) наклонился коп

0

дьявол скрин пожалуйста по поводу 2 в эпилоге ...

0

Парни Третретре сказал правду , он все сейвы выкладывал на мой сайт , их примерно штук 100 там , и скриншот выкладывал где он набивал джастиса до 999

0

256 или больше. Не помню, рекорд был 4 года назад :D

0