на главную
об игре
Crime Life: Gang Wars 01.09.2005

ВСЕМ ФАНАТОМ CRIME LIFE ПОСВЯЩАЕТСЯ!!!!

http://www.konami-crimelife.com вот нашел сайт тут полно инфы картинок историй и теков!!!

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Акуеть... это же ЗАМЕЧАТЕЛЬНО...

0

да ну лажа, я свои скрины лучше выложу!

0

кто хочет получить суперские скрины всей толпы Ганкстеров + Граффити Outlawz, и супер трэк(с заставы(D-12)) обращайтесь ко мне

0

А как с этого сайта миксы вытащить????

0

Типа которые идут при просмотре сайта!!!

0

подскажите где и как можно скачать crime life

0

Не могу пройти миссию где надо ограбить магазин и набрать 1000 долларов.Может можно как то её пропустить ???

0

пропустить нельзя. А тебе подсказать как пройти эту мисию?

0

ну короче подходишь к продавцу нажимаеш кнопку действие и кто то из них тебя бьёт кидаеш на пол и если кто то встаёт либо опять кидаеш или один раз удариш и так держишь пока время не кончится. А когда кончится берёш сумку бежиш к автомобилю ложишь деньги и всё.

0

Marsel Kazan, это сам и есть сайт разработчиков уличных войн

0

ssr000, если бы ты не писал это то ты сам бы через 1 день усёк бы со мной тоже саме было! хах

0

Блин, Крайм Лайф это ваще ппц игра, я офигеваю от неё, и музыка там тема ваще, мне нравится Seyi - Only 18. у меня ваще полно музыки из игры. И у меня всё на русском и говорят в городе в миссиях на русском и ролики все пашут.

0

ну новый диск выпустил локализацию поэтому все на русском хотя это тупо русский перевод вообще не подходит под игру и смешен!

0