на главную
об игре
CrimeCraft: Gang Wars 25.08.2009

Помогите !

Я никак не могу начать игру !Я 3арегистрировался на сайте , скачал игру , установил , 3ахожу в неё и пишу Логин и Пароль , он проверяет её , а потом пишет



Your account has insufficient privileges at this time.Please visit ....... ссыль на сайт
Помогите 4то мне делать ! Играть хочется !!!

Комментарии: 31
Ваш комментарий

а ничё бета закончилась терь только за бабосы поиграеш

0

Кто знает как качатся после 6 lvl?

0

Халявщикам там качаться доооолго придётся, но спешить некуда. Если уже по всем знакам "!" "?" "v" по карте (кнопка "M") пробежался больше квестов не будет пока не проплатишь 5 или 10 баксов в месяц. Есть там правда задания за смехотворное вознаграждение с прибавлением мизерной экспы. Подбегаешь в игре к ближайшему местному телефону и выбираешь идиотские задания: нанести столько-то единиц ущерба таким-то оружием или выйграть 50 матчей PvP любого типа или 10 конкретного... Выполнил, нажал комплит получил награду и экспу. Но сколько они начисляют опыта, что больше можно получить за 6 минут в PvE и опыта и денег и наград из сундуков.

0

можете помоч я пытаюсь зарегатья а мне пишет "Sorry, you are unable to view the website at this time." чо это такое кто-то знает??????

0

может велись работы на сервере или много желающих, пробуй ещё
клиент уже установил?

0

можете помоч я пытаюсь зарегатья а мне пишет "Sorry, you are unable to view the website at this time." чо это такое кто-то знает??????

0

помогите у меня выдаёт ошибку при инициализации приложения (0хс0150002)

0

ASSAI2010
03.12.09 11:17 можете помоч я пытаюсь зарегатья а мне пишет "Sorry, you are unable to view the website at this time." чо это такое кто-то знает??????

ты решил эту проблему?

0

ВСЕМ РАССКАЗЫВАЮ КАКА БОРОТЬСЯ С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ:
ПРОСТО ОТКРОЙТЕ СТРАНИЧКУ ГДЕ НАДА ЗАРЕГИТЬСЯ ЭКСПЛОРЕРОМ-МНЕ ПОМОГЛО!!!!!БЫЛА ТА ЖЕ ПРОБЛЕМА КОГДА ОПЕРОЙ ОТКРЫВАЛ!!! Sorry, you are unable to view the website at this time-ПИСАЛО((((жДУ БЛАГОДАРНОСТЕЙ))))))))

0

помогите плиз, после нескольких минут игры вылетает с ошибкой: Following programs and games cannot be executed together. prog:Undefined (0x1000038f)

0

nomini2008, такая же хрень :(
кто знает как с этой ошибкой бороться?

0

nomini2008 и UberPanZER, у меня тоже самое было, удалил ArtMoney, очистил реестр перезагрузился и все, играй скок хочешь. Многие онлайн игры не идут если на компе присутствуют хаккерские проги или программы взломов....Удачи...

0

помогите пожалуйста
после регистрации мне пришло сообщение на mail и я не пойму что делать дальше для активации окаунта

0

Когда пытаюсь зайти, выкидывает, и пишет в окне, мол, "cheat detected! Game will exit now. Cheat attment was logged". Что делать???

0

помогите кто нибудь как можно изменить путь скачивания обновления на другой жесткий?

0

помогите я обновляю но у меня до половины доходит а потом всё не грузит дальше обнавления!!!

0

как зарегестрироватсья? эта долбаная игра неодно имя неберет

0

Всем доброго времени суток. Смотрел несколько тем, но так и не нашёл ничего подходящего поэтому спрошу тут. У меня при высоких настройках начинаются лаги, если в меня кидают дым. Причём очень сильные лаги начинаются именно в тот момент когда я нахожусь в нём. Если стою рядом с дымом то лагает, но не очень сильно. А так игра просто летает. В связи с этим хотел бы узнать что можно или нужно понизить в настройках чтобы лаги исчезли?
ПС Видеокарта GeForce 450 GTS,дрова свежие, комп сильный.
Заранее спасибо.

0

мдя почитал коменты и угараю ну 1 где вы игру берете 2 нахера где то регать 3 занете что такое стим?4 понятно?

0

Всем доброго времени суток. Смотрел несколько тем, но так и не нашёл ничего подходящего поэтому спрошу тут. У меня при высоких настройках начинаются лаги, если в меня кидают дым. Причём очень сильные лаги начинаются именно в тот момент когда я нахожусь в нём. Если стою рядом с дымом то лагает, но не очень сильно. А так игра просто летает. В связи с этим хотел бы узнать что можно или нужно понизить в настройках чтобы лаги исчезли?
ПС Видеокарта GeForce 450 GTS,дрова свежие, комп сильный.
Заранее спасибо.

0

АУ ЛЮДИ! СЮДА КТОНИТЬ ВООБЩЕ ЗАХОДИТ?

0

вот такая печаль.............

после примерно минут 10 игры..........
каждый раз
кто знает как избавиться?

0

Vo-One-1982
какие нах читы???
я все посносил что было....................................
остался только process hacker2 но это не чит а альтернативный диспетчер задач...............................

0

мой вариант не играть......................

0

Люди а как в игре можн обыстрее заробототь

0

DarkAssassiN7 там есть режим сбора ценностей, собирай контейнеры, шмотки и ингридиенты выкладывай на аукцион, вот тебе и заработок)

0

Dikobrazz. У них ProcessExplorer в реестре значится как потенциально опасное приложение)))) За мониторинг, твоей(!) собственной системы тебя забанят) Все дело в том что, некоторые проги замечены во взаимодействии с такими как Artmoney, но это все равно, что при запрете алкоголя запретить еще и лимон, потому что им закусывают))) Америкосы жуткие перестраховщики)))

0

Pheonix1997 Кто знает как качатся после 6 lvl?

Доберешься до 8лвл, предложат выход в город, это обязательное условие, дойти до 8 уровня. А там прибиться нужно к банде какой нибудь, в ней и помогут: пушки дадут бесплатно, на первое время, с химией помогут, со шмотками. А вообще все вопросы уже задавались или задаются на форуме игры, на офф сайте. Можно и в чате спросить у людей)

0

Mcmak в панели управления nVIDIA управление порамитрами 3D юзал? Если нет то нужно добавить туда СС (CrimeCraft.exe) потом выбрать параметр увеличение настроек приложения и настроить остальные, скорее всего это связано с настройками "Сглаживание - прозрачность" или анизотропной фильтрацией

0