на главную
об игре
CrimeCraft: Gang Wars 25.08.2009

За кого вы будете играть в Crimecraft?

Известно, что в Crimecraft можно будет играть за одну из сторон: Бандюки, Копы и Торгаши. За кого вы бы хотели начать гамать? Свой ответ прошу дополнить.

Уверен, что многие перейдут на сторону Бандитов, поэтому я, возможно, начну за Копов. Довольно прикольно после длительного игрового процесса, когда уже я буду сильно прокачан, при выходе из машины многие подумают "Блин, ЭТО ЖЕ ОН!" и разбегутся в разные стороны =)

Комментарии: 28
Ваш комментарий

я тож так думаю, многие будут за бандитов, я за копов буду))

0

Будем с тобой, Чувак, грозами всего криминала =)

0

Так не только будут Бандюки, Копы и Торгаши!!
полюбак еще много других

0

бандюкоком жестокимм мусорамм хана

0

Я тогда буду мусором, а то тут уже банюкоф набралось...
А ну нахрен руки заголову xD

0

Professional_spy
на тебе хэдшот)

0

АНУ ВСЕ РУКИ ВНИЗ НОГИ В ВЕРХ ПЬЯНЫЙ РУССКИЙ СПЕЦНАЗОВЕЦ ЗДЕСЬ

0

стану бандитом полюбому!Сколачу собственную мафиозную группировку!Коза ностру чтоб её)))

0

Seadir
Уверен, что многие перейдут на сторону Бандитов, поэтому я, возможно, начну за Копов. Довольно прикольно после длительного игрового процесса, когда уже я буду сильно прокачан, при выходе из машины многие подумают "Блин, ЭТО ЖЕ ОН!" и разбегутся в разные стороны =)
zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz
и ту из толпы которая разбегается выхожу я с моим миниганом и тут
+100 head shot
не в обиду=))))

0

вот кого кого а торгашей врятли будет много

0

Скорее всего не так просто будет стань нормальным бандитом говорят что копом легче

0

надо будет создать банду "Дона Карлеона" чтобы собирать деньги с копов и мелких и крупных банд

0

Всем лежать, Руки заспину, вы все арестованы =) ой ошибочка вышла весилимяся дальше ребята мы паходу дверью ошиблись. хД я буду класный копом... всегда при деле никакой отсавки от дел... никаких взяток и т.д. бандиты вы все будете арестованы.... О как...

0

eX_boY
26.07.09 14:24
Ты APB с CrimeCraft не путай...там единственные копы которые есть это NPC и игра отстой если честно уже 4 дня её юзаю а впечатления самые отрицательные...даже половины нет того что обещали

0

да... ну пасмотрим.... я просто в неё не играл думал прикольно... ну я думаю APB будет получше.

0

APB и масштаба больше будет скорее всего, все-таки от родителя гта игра, ну а краймкрафт должна тож не хуже быть)

0

За копов хочу попробовать)))

0

А я бандюком... КстатИ, где её моно скачать? игру...

0

копом) надо же кому то бандюков вырезать

0

а я серавно не могу поиграть де ключ звять?!

0

Кто знает как качатся после 6 lvl?

0

Кто знает как качатся после 6 lvl?

0

скажите как на русском серве играть ? плиззззз

0

Люди, дайте пожалста ссыль на скачивание

0

Парни как Зарегаться в Этой игре . я вот скачал клиен. все Захожу в игру . пишит надо зарег. токо захожу зарег. там надо ввести свою дату рождения нажимаю принять и ВСЕ тупик...... помогите плиз А

0