на главную
об игре
Crossfire 16.04.2009

Что из себя представляет игра

Бесплатных шутеров по сети последнее время как китайских ММОРПГ разводится много...тот же Battlefield play 4 free...стоит ли их скачивать или лучше оплатить 15-20$ и купить норм игру?)

Комментарии: 60
Ваш комментарий

Razor_93_09

Решать тебе, что мешает тебе скачать 483 метра?
В игре нормальный баланс между донатом.
Множества режимов:
Командные битвы, выживание, мутация, мутация 2, мясорубка, призраки, на ножах, на снайперках, на пистолетах.
Карт пока мало, каждый месяц обновы.
Стволов за ИО больше чем в КС.
В самом начале дают М16, Узи, 2е гранаты. Узи и гранату можно продать...
Графа там чуть выше КС-1,6
Стволы проработаны получше чем в ПонтыБленке.

Но самое главное "Battlefield play 4 free" это "Battlefield", КС это КС. CF это копия КС.

1

Кф уг,из-за множество читаков =_=
Имхо.

0

J_o_k_e_r

Нет там читаков. ЛоЛ, каждый месяц обнова игры и античитера. И тем более читерство есть в той же КС, ПБ, О7...

Или... или нубизм такой нубизм...

0

читы есть и ихмного, никакие обновления не помогают... ситуация с читами на канадском серве получше.
на кандке больше всего: оружие, карты, режимы....
так что советую играть на канадском сервере

0

-Локи-
Да-да поучи меня малыш ^^

0

пинг... если играть на американских сервах , то у меня пинг 160 где то (у нас он мог быть 15- 70), если играть на английских сервах, то пинг 70.... так что на пинг жаловаться не надо.....

0

в кф нет читаков потому что нет читов. я в нете часа 2 копался ни одного чита не нашел. только говноархивы которые чтобы распаковать нужно отправить смс

0

Анти грокс
согласен,но не совсем что нет читаков но их уменьшилось.Раньше все читаки(не все конечно) были на мутации так как там не кикнут. а сейчас в мутации 2 почти нету

0

Бесплатных шутеров по сети последнее время как китайских ММОРПГ разводится много...тот же Battlefield play 4 free...стоит ли их скачивать или лучше оплатить 15-20$ и купить норм игру?)
Скачай через загрузчик игр от мейла. Там быстро.

Нет там читаков. ЛоЛ, каждый месяц обнова игры и античитера. И тем более читерство есть в той же КС, ПБ, О7...
Ты вообще играл в КФ?? facepalm. обнова их ничего не даёт. И не каждый месяц она идёт.

Кф уг,из-за множество читаков =_=
Имхо.

Читаки это большая проблема о_О? Для меня лично только если играют с читом на убийство.

Карт пока мало, каждый месяц обновы.
Ты точно в игру не играл. Только скриншоты, да новости видел.

В самом начале дают М16, Узи, 2е гранаты. Узи и гранату можно продать...
Эххх... а когда я начинал играть дали токо м16...

0

Легат Маркс

Ты точно в игру не играл. Только скриншоты, да новости видел.

Да, ты прям в точку попал. Карт мало! На КВ вообще дефицит. А эти мутанты уже в печенках. Сравни кол-во Канадского КФ с Русским.

Ты вообще играл в КФ?? facepalm. обнова их ничего не даёт. И не каждый месяц она идёт.

Как не дает? Разве X-trap не обновляется? Или же скажешь, что сейчас до сих пор бегают 5-6 дамагеров в одном зале на ММ?

Эххх... а когда я начинал играть дали токо м16...

Даже гранату не давали?

0

Название как у мапы в StarCraft =\

0

Даже гранату не давали?
Вижу что ты если и играл, то только недавно и немного. Нет. Летом прошлого года даже это не давали.

Да, ты прям в точку попал. Карт мало! На КВ вообще дефицит. А эти мутанты уже в печенках. Сравни кол-во Канадского КФ с Русским.
Ну и что ты тогда забыл здесь?

Как не дает? Разве X-trap не обновляется? Или же скажешь, что сейчас до сих пор бегают 5-6 дамагеров в одном зале на ММ?
Как тебе сказать чтобы до тебя дошло... Во первых хотя бы раз в 2 месяца обновление было.. Во вторых читаков она не искореняет.

0

Легат Маркс

Вижу что ты если и играл, то только недавно и немного. Нет. Летом прошлого года даже это не давали.

8 месяцев играю.

Ну и что ты тогда забыл здесь?

В смысле?

Во вторых читаков она не искореняет.

Ага...

0

В смысле?
Здесь что забыл если игрой не доволен?

0

Легат Маркс

ТЫ лол. Почему не доволен? Человек интересовался русской локализацией. Я ему сказал, в чем проблы. Если ты считаешь что карт много, то для тех кто с контры, покажется мало.

0

-Локи-
этот анти чит .уйня его обойти легко!

0

Локи-
facepalm.. Кому мало карт - пускай дальше контру юзают.

0

все спорить начали х-трап не искоряняет читеров т.к. он обнаружает читы.Эти проблемы ваши... игра норм. А стоит ли тратить 20 баксов на игру если можно поиграть в бесплатную КФ? А что карт мало конечно по сравнению с КСС карт мало да эта КС уже старье.ММОРПГ это ММОРПГ а КФ это шутер. Я эти ММОРПГ как и другии стратегии в рот ???.

0

тем более ладно читы на деньги ну wallhack и все остальное уже зае....

0

esc+enter+enter - чит на кредиты :)

0

GTAsan23

этот анти чит .уйня его обойти легко!

Знаю, сам с обходом играю xD, ибо игра реще запускается...

Легат Маркс

facepalm.. Кому мало карт - пускай дальше контру юзают.

Что фейсилишь луркоебик? Ведь это с КС все с копипастено в КФ. А разработчики задолбали уже мутантов плодить, играют нубы/читаки.

Почему же я игрой недоволен? Если я не был бы доволен, то я не играл в нее, и тем более не постил тут. Ты же утверждаешь что я в нее не играл вовсе, строишь из себя ПРО игрока. А я лишь указал на один минус, а ты уже начал загонять...

artur yusupov

тем более ладно читы на деньги ну wallhack и все остальное уже зае....

читы на кредиты-лохотрон. Wallhack работает коряво...

А что карт мало конечно по сравнению с КСС карт мало да эта КС уже старье.

Все то что в Контре, есть в КФ (кроме карт) с небольшими поправками. Но и с остальным соглашусь, КФ намного лучше ПонтыБленка и О7.

0

Что фейсилишь луркоебик?
Переходим на личности?

строишь из себя ПРО игрока
Эм.. Строю? Смысл?

Ведь это с КС все с копипастено в КФ. А разработчики задолбали уже мутантов плодить, играют нубы/читаки.
ну а здесь есть доля правды..

Короче играйте в Battlefield Play4Free - гораздо интереснее

0

Легат Маркс

Переходим на личности?

А я виноват, что тебя потянуло положить ладонь на лицо просто так?

Эм.. Строю? Смысл?

Угу, задаю тебе такой же вопрос, ну, если ты не Про, то что за претензии?

>Ты вообще играл в КФ?? facepalm. обнова их ничего не даёт. И не каждый месяц она идёт.
>Ты точно в игру не играл. Только скриншоты, да новости видел.
>Вижу что ты если и играл, то только недавно и немного.
>Здесь что забыл если игрой не доволен?

0

а в принципе игра представляет тебе поездку на остров читов а когда ты вернешься у тебя будет раздолбана мышь клавиатура системный блок раздолбан будет тоже и на тебя упадет монитор)

0

ну, если ты не Про, то что за претензии?
Просто я малясь перегнул палку.

0

Легат Маркс

Ок, ок. Все норм.

GTAsan23

В твоей ГТА читов даже больше, чем на КФ)

0

Добавили бы побольше амуниции.

0

Ну,впринципе неплохая игруля.Разницы между донатом и недонатом почти нет,разве что в паре предметов.Режимы есть очень занимательные,с другом интересно играть,да и тактика не такая как в КС.А за читеров..Не соглашусь,видел только в режиме призрака,но они есть.Они текстуры заменяют,прозрачные на видимые,вот и весь чит.
Вывод:
Играть можно,местами даже интересно.

0

Легат Маркс

Добавили бы G36, а то на заставке есть, в магазине нет...

0

Добавили бы G36, а то на заставке есть, в магазине нет...
По моему она там есть.. Токо называется по другому... Не помню..

0

Легат Маркс

Вот http://www.google.ru/search?tbm=isch&hl=ru&source=hp&biw=1280&bih=933&q=g36&gbv=2&aq=f&aqi=&aql=&oq=

Такого нет.

0

Легат Маркс

Да оно примерно столько же и будет стоить.

0

Да оно примерно столько же и будет стоить.
Главное в игре есть калаш, хоть и бегаю со старым добрым сштейром...

0

Легат Маркс

Я хожу с К2.
На мутантах с М60.
На двух рюкзаках по ДЕ.

0

К2 мне не понравилась. Оружие не моего стиля.
Скажи свой ник в игре, мож как нибудь сыграем.

0

Легат Маркс

ПозывнойХак

0

А в канадской версии CF есть такие режимы, которых нет в русской?

0

DruGun

Да, режим побега. У них есть задания, например убить 60 человек за день с определенного ствола или карты. И режим призраков там немного другой чем у нас, к сожалению подробностей не знаю. Но на Канадке нубы одни, и пинг в трое больше нашего.

0

-Локи-
У них есть задания, например убить 60 человек за день с определенного ствола или карты.
Чем-то напоминает Point Blank :)

Но на Канадке нубы одни, и пинг в трое больше нашего.
Хм, а некоторые говорят, что как раз на русских серваках народ хуже играет, чем на канадских... %)

В общем, лучше самому сыграть, чтобы понять, что к чему. Может, и нет особой разницы в игроках, разве что отличие в пинге немного мешать играть будет.

С прошедшим ДР, кстати!

0

CF дикий 90% баяниеще с counter strike online (одни корецы воруют у других) вплоть до мелочей, но с багами читерами и малостью контента и т п
а вообще сначала был кс, куда люди забацали разные приколы, вроде зомби мода и пр., потом появился cso, а потом весь этот трэш вроде cf и pb

0

DruGun

Чем-то напоминает Point Blank :)

Ээ, как бе наоборот, PB напоминает CF.

С прошедшим ДР, кстати!

Спасибо.

дядя РоМыЧ

Спасибо капитан...

0

LraGen

Пшел на кол. Читарюга.

Интересно сколько тебе лет...

0

-Локи-
мне кажется LraGen
имеет в виду коды =)

0

artur yusupov

Нет там никаких кодов, читы это значит какой-нибудь ВХ, СХ, СЕ или дамаг.

0

-Локи-
я сам знаю, они мне надоели уже(особенно на призраках).

0

что читера всех достали нах это одно, а вот что половина народа не может отличить читера от нормального игрока это уже полный пи**ец. Задолбался после каждого хедшота выслушивать срач в чате от баттхертнутых нубов. Хотя это по началу, щас уже как-то по барабану. ЗЫ играю в международную

0

особенно на призраках ? сначала научитесь играть
в любых наушниках или со спикером от 5.1 дыхание отлично слышится и постоянно слышишь от нубов стоны и плач - учитесь бхопу и не сидите на месте

0

Lyapis Trubeckoy
во первых я не нуб.

0

Я на призраках игра за Global Risk... Призы для меня как камикадзе с пылесосом, а всякие банни-хопы, издевательство над собой...

0

-Локи-
я хорошо за за Black list играю на призраках а за ГР плохо

0

artur yusupov
Для меня самый лучший режим - выживание или, бывает, командный бой

0

Ни знаю как вы,а я считаю что это пародия на CS

0

Вы все, те кто писал в этом форуме - придурки.

0

Woodpecker Woody

Один ты Д Артаньян

0

Мне режим зомби и мутация нравится.Особенно зомби ваще улёт=)

0

если кто знает читы в лс плиз!!!

-1