на главную
об игре
Crossfire 16.04.2009

Впечатления от игры

ваши впечатления от игры

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Подобие контры, что тут еще можно сказать.
Только по-моему, контра всё же лучше. Ну source.

1

90% никто не играл, но занизить оценку как два пальца об асфальт.

0

крутая гама! (вот бы гатлинг вытянуть)

0

Игра мне очень даже понравилась. Читаки не проблема - пулю в лоб, троллинг в чате и айдьёс читак.

0

Легат Маркс
согласен кстати гатлинг блин креды стоит а так бы пострелял

0

-Локи-
ты сам наверное не играл

0

90% никто не играл, но занизить оценку как два пальца об асфальт.
о_О тут то я с вами согласен..

0

а капсулу купить можно за 60 или 70 р реальных денег. я покупал. ну и хрен те а не гатлинг! выиграл 1 купон 5000 очков и SG552 camo на 1 день(((

0

а капсулу купить можно за 60 или 70 р реальных денег. я покупал. ну и хрен те а не гатлинг! выиграл 1 купон 5000 очков и SG552 camo на 1 день(((
За 60 о_О я за 50..

0

в терминале киви комиссию взяли а капсула стоит не 100 крд а 125 (наверное. я забыл)

0

Анти грокс
Странно.. Ложил тоже через это терминал.. Комиссию не брали..

0

artur yusupov

Ага не играл... Справа от поста есть кнопочка "редактировать", мультипостинг не рулет.

Диман94

Хоть один человек правду сказал. А то задалбала школота - "Cross Fire как ПонтыБленк".

0

Диман94
только по твоему.Для тебя контра лучше так иди на форумы контры.

0

контра это классика, которая впринципе всегда будет лучще за счет своей мировой известности, самому бренду. это как сравнивать АК47(КС) с АК101 например(кф). Кстати, в кф АК47 самый убойный автомат, помощнее беретты ар70 будет

0

Затея с жетонами не понравилась... Скоро вся игра будет наполнена ненужными свистоперделками.

0

Крутая, затягивающая игра с хорошим балансом

0

DruGun
да затея с жетонами нормальная затея с миссиями не очень(особенно если подарок какое нибудь оружие)

0

вон когда играл в субботу одну сделали томпсон а не 600оч. захожу полно этих игроков с томпсонами
а с другой стороны с помощью томпсона я получил жетон разведчика

0

sarutobi9
надеюсь в Counter-Strike GO будет больше оружия

0

Играю только в "атаку зомби" весело.

0

очень много читаков и вопще клёвая игра

0

Играл в игру почти 3 года. Всех кто пишет что это крутая игра, особенно ветераны игры, вы там *бу дали чтоль? Жесткий дисбаланс между оружием за ИО и оружием за донат. Оружие за ИО вводятся раз в 2-3 месяца и как правило они не очень. Последнее что я видел это Г3 или как там её, ну да норм пуха. Зато капсулы вводятся в огромных количествах и порой не 1 раз в месяц. Едем дальше, читерство. Тут я могу поспорить с вами "тру нагибаторы" которые пускают пулю в лоб и "адьес" читак. Я в игре не прям про, но и не нуб, отлично владею фаст зумом с авм, и неплохо играю с М4 и Беретой Ар 70, на хед моде с АК 47 легко играть. Поэтому о читерстве я могу судить трезво. В каждом зале есть читеры, порой игра превращается в битву читеров. СХ, АИМЫ, ВХ, без отдачи и даже иногда прострелы сквозь стену. И это вы называете нормальной игрой? Кто-то гооворит, что в кф убогая графика, но я не графодрочер и в кф мне в принципе нравилась графика. В плане оптимизации игра просто зажралась, на некоторых картах фпс падает очень сильно например на Италии, карте уже несколько месяцев, а они по прежнему не могут сделать чтобы не лагало (мой пк: 8 ГБ ОЗУ, видео карта gtx 650 ti, процессор amd FX-4170). Едем далее, уже в порядке вещей стало то, что обновления они устанавливают по пол дня и потом после обновления куча багов. Вот такая "прикольная" игра. Месяц назад я ушел с нее и начал играть в молодую игру Survarium. Несмотря на то что в ней очень много багов, постоянные краши и проблемы с сетевой частью игры - играть все равно в нее доставляет больше удовольствия чем в кф. потому что там почти нету читеров, а из читов только ЕСП(ВХ), все оружие и броня продаются за игровые очки, ну и не плохой геймплай (собирание артефактов, таскание ящиков, командная игра, игра в отряде) и игра доставляет больше положительных впечатлений, нежели негативных, особенно когда играешь в отряде.

0

Нормальная игра, если не брать в расчет того что там много читеров, не доработана физика, и много дона.

0

ПадлоКотНик
и в каком же месте она нормальная? Если имеешь в виду ты то, что сам гейп-плай не плохой, то тут я могу согласиться, однако сами же вы перечислили недостатки игры в одном предложении. С такими недостатками игра не может быть нормальной. ИМХО

0

шлак шлак и ещё раз шлак

0

одна из моих любимых игр. много моих друзей в ней и вообще клаассно проводить время в ней. Единственное, что раздражает, дак это нубье, которое вечно кикает ветеранов игры!!!!!!!!!!!!!!!!

-1

дак это нубье, которое вечно кикает ветеранов игры!!!!!!!!!!!!!!!!
Да. В последнее время нас часто выкидывают голосованием.. Ну и чтож, что я всех покрываю матом, троллю и посылаю куда подальше? Это же не повод. Нубьё, оно и в кросе нубьё..

-1