на главную
об игре
The Crossing игра отменена

Информация об игре

The Crossing запланирована как игра исключительно для PC, но в будущем не исключена и версия для Xbox 360. В стане Arkane Studios практически нет программистов под приставки, и команда в настоящее время набирает специалистов по Xbox, подтверждением чему является открытое заявление: «Если вы хотите принять участие в создании The Crossing, инновационного шутера от первого лица для PC и Xbox360, и если вы уверены, что сможете наделить 360-версию новыми элементами, то вы вполне можете получить рабочее место в Arkane Studios в качестве программиста. Как штатному работнику вам в таком случае предстоит портирование, поддержка и оптимизация кода консольной версии игры. Основа - Valve's Source Engine»

Комментарии: 14
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Небольшое описание игры(игромания)

0

Посмотрел я выдео про The Crossing и эта игра у меня сейчас встала на первоем место, среди самых ожидаемых проектов!
Стык сингла и мультиплеера поверг меня в шок! Супер!!

0

Я тоже жду эту игру, надеюсь это будет чето типа dark messiah.

0

Она и будет типа dark messiah. Токо чучуть с уклоном на акробатику.

0
0

Игра то ништяк, но ради неё мне придется нет скоросной покупать!!

0

Стоит того чтобы Ждать! :)

0

чё-то про игру давно ничего не слышно странно как то всё это

0

Сайт Виктора Антонова, бывшего Арт-директора компании Valve, ныне состоящего на этой же должности в Arkane Studios:
http://www.vulkanbros.com
Есть несколько артов из The Crossing

0

Сразу видно что игра - не кал. На боксе она будет полюбому, вместе с ПК.

0

Надеюсь, что студия не закроится и игра все таки появится... Dark Messiah of Might & Magic мне очень понравилась за сюжет и геймплей, а здесь по видимому будет все это еще лучше, да к тому же и тема очень интересная: современные Ассассины против современных Тамплиеров. Очень жду эту игру.

0

надеюсь, проект разморозят...

0

III[BAM]III ты, по-мойму, что-то напутал: "современные Ассассины против современных Тамплиеров" - это, кажется, Assassin's creed

0