на главную
об игре
Crossout 30.05.2017

Как вернуть вещи,выставленные на продажу

Выставил на продажу "Синтез"(плазменное оружие).
Оружие не удалось продать(и думаю что не удастся)-так как цены снизились на данный вид,и моё торговое предложение на данный момент неактуально.
Вопрос: каким образом можно снизить цену,или снять оружие с продажи.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Вкладка рынок, затем во вкладку мои лоты, затем навести курсор на деталь, щелкнуть правой кнопкой мыши и выбрать отменить лот

2

1Остап Соболь
я не помню чувак как именно но там на торговой площадки клацаешь правой кнопкой мыши по выставленному на продажу товару редактировать и или снять с продажи

0

Кликаю по данной категории продажи оружия правой кнопкой мыши,там перечень опций: Купить;Продать;Характеристики;Торговля;Создать,и это всё.
Перерыл все вкладки какие только возможно -ничего не нашел.
F1 помощь нажимал - там бесполезная информация.

0

Спасибо мужик,сябка твоя заслуженная,неделю играю но в упор не увидел(инвалидность по зрению 4 группа).
Пушки то эти неплохие вроде(в бою от них хорошо отхватывал), но когда себе установил-для моего стиля боя не подходят, слишком медленный поворот ствола и кнопку мыши надо зажимать для разогрева плазмы-мне неудобно, я играю напористо с резаком на носу(типа штурмовика) мне это совсем не подходит.
Ещё раз благодарю.

0

как нормально продать деталь не выставляя на продажу у меня 2 эмили они не продаюся а выставляются на продажу как нормально продать

0

Почему у меня на складе лежит 4колеса массива.Я пытаюсь продать но пишет или их несуществует или они заблоканы но не один не заблокан.Помогите исправить!Есть ещё рык и сним тоже самое помогите разобраться!

0

почему я немогу продать массивы пишет их нету или заблоканы но они не заблоканы помогите пж

0

Zmei222
Надо понимать, массивы у тебя с набора Моргенштерна? Они неторгуемые.

0