на главную
об игре
Crossout 30.05.2017

ОБТ.Ваши впечатления и мнение об игре

Недавно стартовало ОБТ.Что изменилось?Чего ждать от игры в будущем,какого ваше мнение?Кто поиграл,делитесь впечатлениями.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

bodibilder
Как только игра перешла в ОБТ, в неё сразу стало играть куча школьников, это вроде бы и хорошо, потому что всегда есть игроки, но в тоже время и очень плохо, потому как в чат вообще не возможно заглянуть, там теперь лишь срач (да и админы от этого стали теперь заходить лишь когда народу поменьше), постоянный френдлифаер (без урона конечно, но всё же) тоже начинает поднадаедать, да и половина игроков теперь не понимает в чём суть задания, не говоря уже про вечный срач о вайпе, фракциях и о меди. Ну и плюшки за ЗБТ довольно-таки своеобразные, на мой взгляд.

4

Все как в збт,только с бомбящей школотой.

3

Давно ждал, с ОБТ играю, зашла просто отлично. Радует механика разрушаемости машин, по сути нет единой полоски хп, как во многих подобных играх, разнообразие возможностей кастомизации и деталей поражает при этом игра выдает стабильные 60 фпс везде и постоянно (на gtx1060 6gb). Очень оригинально для таких игр выглядит рынок, и наличии единой валюты это просто находка для барыг. Очень надеюсь что игру не испортят патчами

2

bodibilder
Год назад звал друзей играть - ни в какую. Со стартом обт все побежали играть. В кампании друзей интересно играть. Для часов 14 в неделю сойдет)
Бесит непонятный подбор игроков в бой и режим "каждый сам за себя", где в один бой кидает игроков от 2к до 9к)

2

Мне игра понравилась. Отличным плюсом является конструктор машин. Можно создавать такие "шедевры" что "Mad Max" отдыхает. Ну и конечно же от других игр подобного типа (всё равно её будут сравнивать к примеру с WoT) её отличает система торговли, что для меня тоже не мало важно, хоть какое то разнообразие. Так же плюсом на мой взгляд являются довольно быстрые бои. Надеюсь разработчики будут дальше развивать и поддерживать своё детище.
P. S. Графику в 2017 году могли бы сделать и получше. Хотя может быть к полноценному релизу всё изменится.

0

Я начал недавно в неё рубиться, пока прокачался до 13 уровня механиков, пока сосу в основном, меня с пулемётиками почему то кидает против плазмоганов, ракетниц и дронов, как правило погибаю в первых рядах, ОМ 3150 сейчас на базе газельки тачку состряпал.
Тупанул по неопытности, начал открывать зелёные ящики, а как выяснилось их выгоднее сразу продавать.
А так в принципе в игре есть что то, что цепляет, раньше любил рубиться в Vigilante 8, вот Crossout чем то напоминает её, только тут упор в сторону симулятора, а Vigilante 8 это аркада.
Так же не помешало бы добавить в игру пару карт, маловато карт на мой взгляд.

0

мне зашел РЫНОК, я превратился в реального барыгу за месяц 10000 золота только на торговле и производстве, по началу нравилось конструирование

0

Для новичка невозможно играть, всё стоит денег, даже чтобы открыть стол для изготовления оружия и деталей нужно оплату произвести. Это какой то ужас. ПОЖАЛУЙСТА сделайте моды на деньги и пр. предметы чтобы спаунить. Я лично не играю больше но жду когда появятся моды. Игра интересна тогда когда всё зависит от игрока, а когда всё зависит от денег вложенных в нее и от разрабов то это уже не интересно и нужны моды и читы.

-3

sunnysashka
нубу тяжело понимаю, сам не испытывал абсолютно никаких проблем с ТОП в бою, множество наклеек в профиле

0

Roman Niko21
Наклеечки тут вещь не имеющая совершенно никакого значения. И что, что у тебя наклеек лучший игрок равно 15% от всех боёв, а упорный и вовсе 25 ? За них не дают ничего. Да и всегда найдётся топ потоповее тебя.

0

Folaytfenat
я же не спорю, только количество наклеек показывает количество выигранных матчей на топ позиции, и не хвастовство это, а признак слабых соперников и дыр в балансе(хотя он не совсем плох)

0