на главную
об игре
Crossout 30.05.2017

Прокачка в игре

Я новенький в crossout. В принципе игра неплохая, но очень долго надо качаться, если не донатить, а донатить я не хочу. Хотелось бы узнать у опытных игроков как побыстрее прокачаться, чтобы собрать крутую тачку. Заранее спасибо.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Andg0
Это free to play, так что никак, но каждый день у тебя есть увеличение опыта до 400%.

1

Andg0
Для меня единственная проблема - это поднять лвл у фракций. Пипец как долго. Монеты легко поднять на первых парах продавая медь и металлолом (за ежедневные задания дают нормально). Да и не сказать, что нужно топовое оружие - тогда у противников будет тоже топовое. В принципе скилл и командные действия решают не хуже топовых пушек.

1

Andg0
ежедневно катай дабы потратить бодрость, ставь флаг механиков если на халяву дают
на данном этапе игры советую первыми пухами поставить 2 синтеза и синюю бочку под днище. Продавай металл, бенз медь. Выполняй хотя бы лекгие задания сезона. Еженедельно можно получить сундук за участие в ивентах (гонки, БЧС, КБ) особых требований к сборке/начинке там нет, даже на начальном этапе игры можно получить этот ящик.
С такими темпами можно накопить на "фиолетовую" деталь в течении недели и при этом всегда есть шанс получить неторгуемую из ящика раз в неделю. И да - больше позитива, не ной про донат и про баланс =) не дизмараль товарищей по команде и не усложняй жизнь ГМ'ам. Если есть еще вопросы - пиши.

1

собрав волю в кулак, не отвлекаясь на нытье я меньше чем за 2 недели нашкряб на 4 ховера. Не так то на них легко и летать оказалось по началу. Есть свои плюсы и минусы. Уметь надо, все зависит от кривизны рук!

1

Andg0
Без доната ты даже фиолетовые пушки не скоро увидишь

-1