на главную
об игре
Crusader Kings 3 01.09.2020

Что лучше Крестоносцы 2 или Крестоносцы 3

Комментарии: 7
Ваш комментарий

2 морально устарела, ждём развития кк3

10

Дело даже не в этом механики этих 2-х игр различны, например в 3-ей части развитие реализовано за счет "глав" культур (т. е. носителей культуры с большим кол-вом владений с той же культурой что и у феодала), а во 2-й части можно было развиваться в том ключе каком тебе удобно.
P. S. Про перевод я вообще молчу. It's sucks!)))

9

Сравнивать 2 части одного тайтла у Парадоксов можно лишь после того, как последняя вышедшая получит минимум процентов 80 от запланированных DLC и патчей. На данный момент - лучше 2ая часть, за счёт наполненности и функционала. А вот после DLC к третьей - будем посмотреть.

5

Разнообразия действий как во второй части нет, пока еще.
Официальная локализация видимо не прошла проверку...
И это с первого знакомства, ладно если в середине что-то накосячили. В данный момент не скажу что мне нравиться игра в таком виде.

Да игра стала более ВИДЕОИГРОЙ(в плане анимаций), взаимодействие с новичками видно учитывалось, тактика на карте более сложная. И это основные различия, которые никак не сказались на мне.
Всё та же средневековая жизнь, с её желаниями и проблемами, картинка немного изменена.

Возможно в будущем, я скажу ВАУ, хотелось бы)

3

пока КК2 лучше, но только из-за огромного количества длс, которые оч сильно дополняют и расширяют игру.

ИМХО, КК3 нужно брать года через полтора после релиза и со скидкой где-то 50%, но она входит в подписку майкрософт, поэтому попробовать можно уже сейчас. в таком формате - маст хэв!

3

Что-то кардинальных различий пока не вижу. Да, переделали развитие персонажа и ещё несколько мелочей, но основные механики на месте. Некоторые из этих мелочей сомнительны. То же пленение лидера государства, дающее 100% в военном счёте, — это чистейший эксплойт.

2

3 мне понравилась - но пока решил тормознуться дабы не перегореть надо хотя бы пару длс подождать.

2