на главную
об игре
Crusader Kings 3 01.09.2020

Сломались крестовые походы (Или это я сломался)

Короче суть проблемы в чём: Начал играть за Богемию, в скором порядке создал христианскую конфессию, выбрав догматом Ритуал чтобы сохранить Папу Римского главой религии и чтобы католики не считали меня врагом, а только "заблудшим". Начались крестовые походы и вот в чём загвоздка. Объявляет их католический папа, но как бы за мою религию, так как она уже наравне с католичеством распространена . По итогу крестовый поход оканчивается победой, я на первом месте и поставленный мной бенефициар не получает никаких земель (да и в принципе никто из участников не получает никаких титулов). Рвение у католичества падает, у Ашаризма повышается. Чё делать то? Уже более 10 крестовых походов было, на большую часть из них я забил болт, когда понял что ничего не получу. По итогу никто так никаких земель не захватил, хотя в походах представители моей религии побеждали. Что самое интересное Папа Римский не объявил ни одной войны за католичество. Все войны только за мою религию были. Я так понимаю земель не получает никто из-за несовпадения религий папы и религии за которую крестовой поход идёт. В конце ещё постоянно написано что "Ваш вклад был ниже необходимого (100), и вы ничего не получаете", хотя как я уже сказал я был на первом месте и счёт у меня там за десятки тысяч переваливал в основном за битвы. Из этой ситуации вообще возможно выкрутиться? Может как-то папу заставить принять нашу религию как основную? Ибо никакого подобного решения я не нашёл (А я помню что было подобное за православие, где можно было закончить религиозный раскол и убрать папство).

Комментарии: 0
Ваш комментарий