на главную
об игре
Crusader Kings 3 01.09.2020

Дичь с модификациями к оригинальной игре

Короче, играл месяцами через лаунчер с модами до момента пока у меня не зачесалось шило в жопе и я не решил разобраться с проблемой лаунчера. Проблема состояла в том, что у меня не скачивались новые моды через лаунчер но старые работали и я попытался его(лаунчер) снести. По итогу я снёс лаунчер, залогинился в нём, захожу во вкладку "модификации" и вижу "это". "Это" не пропадает как бы я не старался, скачивал через сайт модификацию, подписывался на неё, ждал когда лаунчер откликнется - ему насрать. уже думал через инструмент модификаций заходить - сделал. Экран как остался так и стоит. По факту через dowser зайти могу, вроде как в игру без модов зайти могу, но как мне вернуть всё это? У меня на аккаунте должно быть около 80-ти модов в одной папке, но лаунчер не видит ни той папки, ни новых которые я создаю прямо на сайте "MODS" и т.д. Сносил папки Paradox Interactive в C:/пользователь/LocalLow(Local) и Roaming. Полностью переустанавливал лаунчер. Не помогает.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Помогло снести папку Paradox Interactive в документах, затем поставил лаунчер 1.4.4 Azure и по новой скачал CK3. Заставка не пропала в модификациях, выбрал "инструменты модификаций", после чего создал файл и уже затем заставка спала и стал доступен редактор модов. У кого такая же проблема может помочь.

ая

1

После загрузки игры с модами выдаёт это:
В меню всё нормально, в момент загрузки игры выдаёт краш.
Устанавливал всё через "инструменты модификаций" прописывая названия в ручную и вкладывая в папки с модами файлы скачанные с оф.сайта. Вручную установил 40 модификаций, 3 из которых отключил и краш повторился. Кидал моды в документы, папка "mods" с заменой дексриптора. Без модов в холостую запускается и работает. Буду искать причину проблемы, возможно придётся сокращать количество работающих модов, хотя ранее это не вызывало никаких проблем. Благо заранее сделал сейвы старых модификаций и они отображались у меня в лаунчере с ошибкой, поскачивал заново своим методом.

Я настолько увлечён этой игрой и настолько её уважаю что готов ломать себе голову для решения данной проблемы, будь это какая-то другая игра я бы уже психанул и удалил бы её навсегда не мучаясь два дня подряд. С модами играть интереснее и красочнее во много раз.

1

Отказ установить модификации через сайт, при выборе "загрузить ранее установленные модификации" выдаёт бесконечную загрузку всех модификаций. Не исключаю что придётся ставить всё в ручную.

0

BadYager
Терпение тебе!¯\_(ツ)_/¯
Я ещё не начал толком без модов играть, а с модами - вечное проблемное рукоделие!

1

Сократил количество модификаций до 32. Запуск удачный, подлагивает но играть можно. Правда все лысые и предел домена снят, хотя я не знаю это плохо или хорошо.

0