на главную
об игре
Crusader Kings 3 01.09.2020

Вылетает после обновления

Собственно, есть решение? Обновилась игра до актуальной версии 1.7.0 (стим лицензия), загружаю сохранение от предыдущей (1.6.1.2 вроде вчера была) - сразу вылет, заново начинать что ли? И так каждый раз, нужно успевать проходить партию до обновления или что?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Сетеш
если важно сохранение, то в настройках бета-версий стима можно откатиться на 1.6.1.2

2

Играть не возможно! После обновлений приходиться заново начинать игру! Откатиться не получаеться. Лучше бы вообще не обновляли, т олько хуже игра стала. Раньше можно было воевать и параллельно ходить на охоту, паломничество, пиры, теперь надо ждать когды вернешься из похода. Дополнения отстой, зачем мне участьвовать в турнирах, я в стратегию играю, отвлекает все! Надоели всплывающие окна, когда идут бои!

1

Каждое крупное обновление изменяет чек-сумму игры, делая неиграбельными предыдущие сохранения

0

Да, Такая же проблемма. Видимо заново придется начать

0

В других играх обновляют постояно, но сохранения в игре работают! После обновлений, разработчики ухудшают игру. Перестали работать похищения, в тюрюму хрен кого, сбегут, роман трудно закрутить стало). Заложитьь традицию, теперь можно через 40 лет, ввели штрафы за терпимость культур, раньше можно сразу.

А после последнего обновления, надо ждать, после каждой войны, когда собируться армии, это может занят год, и смотреть тупо в монитор и ждать - это идио тизм разработчиков! Так еще и сохранения не работают. ИГРУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

0